Самые лучшие отцы: кто они? 6 знаков Зодиака

Несмотря на отсутствие инструкции «Как стать хорошим отцом», есть люди, у которых природой заложены определенные характеристики, позволяющие с отличием исполнять родительский долг. Американские астрологи провели собственное исследование и составили своеобразный рейтинг из шести знаков Зодиака, обладатели которых чаще других становятся замечательными отцами.

Телец

Папы, рожденные под этим знаком Зодиака, отличаются безграничным терпением и проявляют заботу о своих детях до конца жизни. Как правило, у этих мужчин невероятная сила воля. Они преодолеют любые неприятности и свернут горы ради благополучия своей семьи.

Рак

Мужчина-Рак – это настоящий клад для женщины, которая хочет иметь детей. Представители этого знака Зодиака становятся не только хорошими мужьями, но и отличными отцами. Они точно знают, что нужно детям, готовы днями на пролет проводить время со своими малышами.

Детвора, которая находится под опекой Рака, как правило, считает себя самой счастливой на свете и имеет довольно устойчивый эмоциональный фон. Это, без сомнения, заслуга отца, который без остатка дарит свою любовь малышам.

Рыбы

Самый внимательный и заботливый папа - это конечно же мужчина, рожденный под знаком Рыбы. Он очень эмоциональный и открытый, что не может не нравиться детям. Мужчина-Рыба - не только веселый и любящий отец, но еще и хороший пример для подражания. Он коммуникабельный, веселый, честный. Всегда держит свое слово.

Весы

Папы-Весы – самые веселые и ответственные. Они с удовольствием проводят все свободное время с детьми, прививая им исключительно правильные манеры. С таким отцом ребятне никогда не будет скучно. Он всегда придумает забавную и в то же время поучающую игру.

Козерог

Мужчины, представляющие знак Зодиака Козерог, сделают все возможное, чтобы их дети чувствовали себя самыми счастливыми на свете. Несмотря на свою немногословность, они с легкостью становятся отличными отцами, ведь привыкли доказывать свою любовь не словом, а делом. Они стараются подарить своим детям все то лучшее, чего сами недополучили в детстве.

Лев

Мужчины-Львы удивительным образом совмещают такие качества, как сила, надежность, мудрость и умение любить. Они станут надежным союзником для своей женщины, а их дети всегда будут чувствовать себя в безопасности. Папа-Лев – железобетонная опора на протяжении всей жизни. Эти отцы очень энергичны и коммуникабельны, стараются делать все возможное, чтобы их дети никогда и ни в чем не нуждались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.