Будете ли вы успешны в жизни? Об этом расскажет линия славы на вашей руке

Эту линию хироманты иногда называют линией Аполлона или счастья. Имея ее на своей ладони, вы можете узнать о том, будет ли успех сопутствовать вам в жизни. Эта линия не зря считается одной из самых важных в хиромантии. Проверьте свою ладонь на ее наличие и узнайте, как правильно истолковать нюансы ее расположения.

Линия Аполлона

Как правильно определить, где находится линия славы? Внимательно рассмотрите на свою руку. Она должна начинаться с холма Луны и подниматься к безымянному пальцу. Ее приблизительное расположение можно увидеть на изображении ниже.

Но есть она далеко не у всех людей. Что означает ее отсутствие? Такие люди будут наслаждаться простой жизнью, а феерический успех, к сожалению, обойдет их стороной. Вряд ли они смогут добиться высокой должности, стать богатым или знаменитым.

Если линия славы у вас есть, но она очень короткая, то ваш путь к успеху займет много лет.

Такие люди добиваются славы и богатство только к пожилому возрасту. Впрочем, со временем эта линия может измениться в размерах: увеличиться или вовсе исчезнуть.

Четкая и очень заметная линия славы

Удача по жизни будет сопутствовать вам, если у вас есть хорошо различимая, четкая и длинная линия. Такие люди смогут добиться успеха в сферах, связанных с искусством и литературой. Если линия славы у вас длинная, но очень узкая, то в жизни вас ждет тяжелый брак, который принесет только разочарования.

Богатство и денежный достаток сулит линия славы, начинающаяся прямо у основания ладони.

Если линия начинается у самого основания ладони и заканчивается примерно в середине руки, то вы сможете добиться успеха еще в молодости. Такие люди имеют острый ум и знают, как правильно себя преподнести, чтобы произвести правильное впечатление. Часто они становятся богатыми и успешными еще до 35 лет.

Если линия славы располагается у вас так же, как и на изображении выше, то вы удачливы и счастливы по жизни. Вы хорошо сходитесь с другими людьми и умеете найти к ним подход. Вы сообразительны и обладаете быстрой реакцией. Эти качества тоже помогут вам стать успешнее в жизни.

А у вас на руке есть линия славы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.