Режут правду, танцуют на столе, не знают меры...Как ведут себя пьяные люди согласно своему знаку зодиака

Всегда весело отдыхать в компании близких друзей, попивая вкусный коктейль или вино. Но под влиянием алкоголя люди обычно становятся раскованнее и свободнее. И каждый знак зодиака, будучи пьяным, ведет себя по-разному. Хотите узнать, какие черты характера проявятся у вас после пары бокалов выпитого спиртного?

Прямолинейные Овны

Овны не из тех людей, которые любят веселиться во время вечеринки. Куда больше им нравится обсуждать какие-то серьезные темы. При этом они не стесняются прямо высказывать свое мнение, даже если оно может расстроить или разозлить окружающих.

Слишком болтливые Близнецы

Представители этого знака зодиака любят поболтать, когда они пьяны. Они разговаривают со всеми, кто готов их слушать. И иногда становятся слишком сентиментальными, рассказывая окружающим о том, как сильно они их любят.

Дерзкие и бесстрашные Рыбы

Если Рыбы начали пить, то остановить их будет крайне сложно. Они смело смешивают напитки и пьют, пока они не закончатся. Алкоголь делает пьяного человека бесстрашным, поэтому именно Рыбы зачастую становятся зачинщиками веселых авантюр.

Раки, которые не могут вовремя остановиться

Раки не любят пить в одиночестве, им всегда нужна компания. Как и Рыбы, они не остановятся, пока алкоголь не закончится. Иногда он делает их слишком непредсказуемыми, но они никогда не конфликтуют с другими людьми на вечеринках.

Львы - короли танцев

Алкоголь, танцы и музыка для Львов всегда идут рука об руку. Их невозможно утащить с танцпола. А еще они никогда не признаются в том, что перебрали.

Непредсказуемые Стрельцы

Стрельцы любят спонтанные посиделки. Они не стесняются заглянуть в новый бар или посетить компанию незнакомых людей. Но представители этого знака зодиака часто ссорятся с другими, а иногда и дерутся.

Флиртующие Девы

Девы не любят шумных сборищ, куда больше им нравятся небольшие посиделки в компании близких друзей. Женщины всегда флиртуют с мужчинами и наоборот. Но когда они напиваются слишком сильно, то становятся слишком агрессивными и грубыми.

Весы тоже не знают меры

Весы не знают своей меры и пьют, пока им не станет плохо. Из-за этого именно они вляпываются в самые странные ситуации, которые только происходят на вечеринках.

Умеренные Козероги

Напротив, Козероги всегда придерживаются своей нормы. Они стараются присматривать за своими пьяными друзьями и всегда помогают, если им становится плохо.

Слишком увлеченные Водолеи

Водолей - душа любой компании. Такие люди всегда весело болтают, рассказывают забавные истории и делают общие фотографии. Иногда они могут преувеличивать, но никто не обращает на это внимания.

Энергичные и нахальные Скорпионы

Скорпионы тоже становятся прямолинейными после выпитого алкоголя. Они не стесняются делать дерзкие и грубые замечания окружающим. Но на трезвую голову они обязательно пожалеют о содеянном и извинятся.

Тельцы - настоящие весельчаки

Тельцы обожают выпивать в компании близких друзей. Как и Водолеи, они становятся настоящей душой компании. Но они все же иногда бывают слишком неуклюжими, поэтому окружающие по-доброму посмеиваются над ними.

А вы согласны с подобной трактовкой?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.