Драконам нужна честность: что больше всего ценят в отношениях китайские знаки зодиака

Найти подходящего партнера очень трудно. Потому что любому человеку нужен тот, кто понимает его, имеет похожие ценности и взгляды на жизнь. У каждой личности есть критерии, по которым она выбирает вторую половинку. Согласно китайскому зодиаку, черты, которые человек ищет в партнере, определяются тем, родился ли он в год Быка, Крысы, Дракона и так далее. У каждого знака эти ценности разные.

Крыса – старательность

Когда речь идет о партнере, этому знаку важно понимать, что любимый человек заинтересован в серьезных отношениях и хочет работать над ними. «Крысы» не терпят манипуляций.

Людям, родившимся под этим знаком, важна искренность. Если ее нет, они заканчивают отношения.

Бык – обязательства

Люди, родившиеся под этим знаком, тоже относятся к совместной жизни серьезно. Им важна не романтика, а выполнение взаимных обязательств. «Быки» демонстрируют преданность по отношению к своей второй половинке. Однако они не позволяют любимому человеку неуважительное поведение.

Тигр – чувственность

Тот, кто родится в год, посвященный данному животному, открыто демонстрирует свои чувства. Если он влюбляется, то готов полностью довериться дорогому человеку. «Тигры» ищут в искреннего партнера.

Они ценят чувства своей второй половинки. И ничего не скрывают от избранника. Но если играть с чувствами «Тигра», он этого не потерпит.

Кролик – романтика

Прогулки по пляжу, ужин в уютном ресторанчике, сюрпризы – вот что ценят люди, которые родились под этим знаком. Романтика, по мнению «Кроликов», должна постоянно присутствовать в паре, независимо от того, как долго партнеры живут вместе.

Если огонь чувств угасает, такие личности могут сделать вывод о том, что отношения окончены.

Дракон – честность

Люди, родившиеся под этим знаком, немного пассивны и обычно ждут, когда потенциальный партнер проявит инициативу. Но после того как избранник сделал первый шаг, «Дракон» осознает, что ему нужны серьезные отношения.

И в спутнике жизни такие люди ценят честность. Когда избранник говорит правду, они имеют четкое представление о ситуации и понимают, как решить проблемы. «Дракон» предпочитает строить отношения постепенно, чтобы присмотреться к партнеру. Если обманывать этого человека и проявлять скрытность, его доверие будет разрушено.

Змея – практичность

Личности, родившиеся под данным знаком, не могли бы стать героями романтических фильмов. Такие отношения их не интересуют. «Змеи» ценят практичность и ожидают от партнера серьезных намерений. Легкий роман без обязательств им не нужен. «Змеи» считают, что партнеры должны помогать друг другу по хозяйству, делить между собой финансовые обязательства, проявлять поддержку в сложных ситуациях. Однако это не значит, что отношения превращаются в сплошную рутину. «Змеям» нравится проводить с партнером отпуск и выходные.

Лошадь – преданность

В отношениях такие личности придерживаются принципа «все или ничего».

Этим людям нужен тот, кто готов остаться с ними навсегда. «Лошади» проявляют верность по отношению к партнеру, заботятся об избраннике и демонстрируют нежность. И очень ценят преданность второй половинки. Если разрушить доверие такого человека, он этого не потерпит.

Коза – взаимность

Личности, родившиеся под этим знаком, обладают природным обаянием и добротой.

За эти качества их ценят окружающие. «Козы» не спешат с выбором спутника жизни. Таким людям нужен партнер, который ценит крепкие отношения и готов бороться за любовь при возникновении трудностей. Если избранник не демонстрирует взаимности, они предпочитают расстаться с ним.

Обезьяна – доверие

Такие личности привыкли строить крепкие отношения на надежном фундаменте.

«Обезьяны» демонстрируют серьезные намерения и заинтересованы в партнере, на которого можно рассчитывать в любой ситуации. Им важна взаимная поддержка и доверие.

Петух – долговременные отношения

Люди, родившиеся под этим знаком, не склонны к мимолетным романам. Они четко понимают, чего хотят, и готовы преодолевать любые препятствия, которые возникают на пути к цели. Такие люди разборчивы и долго выбирают себе спутника жизни. Лица, родившиеся под знаком Петуха, ценят партнера, который будет уважать их мнение.

Собака – терпение

Это качество играет для таких людей главную роль в отношениях.

Они знают, что между партнерами время от времени возникает непонимание и конфликты. Личности, родившиеся в год Собаки, не любят, когда избранник демонстрирует вспыльчивость и нетерпимость.

Кабан - общение

Эти люди очень чувствительны. Им важно, чтобы рядом был тот, кому можно доверить свои переживания, поделиться собственными эмоциями. Партнер должен проявлять уважение, эмпатию и взаимность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие качества вы цените в партнере?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.