Им нужно проводить время наедине с собой: почему Рыбы - самый сложный знак для понимания

Те, кто родился в период с 19 февраля по 20 марта, попадают под знак Рыбы. Застрявшие между фантазией и реальностью, они определенно являются мечтателями. По сравнению с другими знаками, Рыбки нежны, добры и, как известно, имеют золотое сердце. Однако этих людей крайне непросто понять. Почему? Расскажем прямо сейчас!

Они очень эмоциональны

Было бы правильно, если бы их называли людьми, которые носят свои сердца в ладонях. Обладая способностью испытывать глубокие и интенсивные эмоции, Рыбы часто проходят через американские горки эмоций и чувств. Хотя они могут легко влюбиться, они также могут ненавидеть или легко получить душевную травму. Хотя у них есть сердце - и они умеют прощать, они вряд ли забудут тех, кто причинил им боль в прошлом. Однако Рыбы верят в добро каждого человеческого существа, пока эти самые существа не причинят им боль.

Они в большей степени интроверты

Они проводят много времени с собой. И это часто делает их непонятным и трудным для других людей. Однако, говорят астрологи, Рыбы жаждут, чтобы люди разбили их внешнюю оболочку. Они надеются встретить людей, которые могут взломать их личности и мысли. Хотя им трудно легко открыться, они чувствуют себя очень комфортно с людьми, которые относятся к ним с любовью, уважением и пониманием. Если вы хотите вступить в разговор с ними, самый простой способ - это завести беседу на такие темы, как искусство, творчество и фантазия. Помните, что это может занять некоторое время, но в конце концов будут некоторые положительные результаты.

Они боятся получить травму

Будучи заботливыми и воспитанными - с самого рождения, Рыбы стремятся к тесным связям. Они с нетерпением ожидают создания этих связей, но прошлое часто обременяет их сердца. Часто люди пользуются их добротой и нежным сердцем, а потому Рыбы боятся повторения истории - и стараются держаться подальше от окружающих, чтобы не пострадать. Тем не менее, они могут открыться человеку, которому можно доверять, который будет их любить и понимать, будь то дружба или что-то более романтичное.

Они сохраняют независимость

Хотя им нравится создавать тесные и близкие связи, они в основном остаются независимыми. Они любят быть в отношениях и иметь друзей, но иногда это немного слишком много для них - и они не справляются. В этих обстоятельствах они, как правило, уходят в себя и наслаждаются своим временем в одиночестве. Они сосредотачиваются и работают над собой. Астрологи говорят: Рыбы, как правило, зависят от самих себя большую часть времени. Они не верят в то, что кто-то может быть так же сильно вовлечен в их дела - и будет тратить на них энергию.

Они погружаются в свои мысли

Рыбы - творческие мечтатели, которые часто ускользают в комфорт своих собственных мыслей. Люди вокруг них могут называть их незаинтересованными, но все, что они хотят - это немного спокойного времени, чтобы быть наполниться энергией. Они не хотят причинять вред людям, блуждая в своих мыслях, но они просто устают от быстро движущегося мира вокруг них.

Они хотят спокойствия

В то время как они жаждут связей, любви и уважения от окружающих их людей, они всегда ищут равновесие. Этот баланс означает, что им нужно много времени, чтобы подумать и привести себя в чувства. Однако они не хотят, чтобы их друзья или вторые половинки убегали от них. Им нужны люди, которые будут рядом, независимо от того, как много они думают или как надолго они уходят в себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.