«Хозяин» или «раб»? Какие знаки зодиака проявляют склонность к подчинению

Астрологи утверждают, что некоторые зодиакальные знаки могут быть независимыми и свободными, а другие же безынициативные и безвольные, их легко подчинить. Наверное, каждому человеку хочется узнать, кто же он по знаку зодиака - «раб» или «хозяин».

Независимые Водолей и Скорпион

Не стоит даже тратить свое время и силы, чтобы сделать из Водолея раба. Трудно его заставить выполнять какую-то задачу без его собственных путей решения или без его желания. За какое бы дело он не брался, человек, рожденный под знаком Водолея, всегда будет проявлять инициативу, будет активным и самостоятельным.

Трудно такого человека заставить работать по рабочему графику, где четко оговорено время, так как, увлекаясь, он может потратить на интересное дело весь вечер и ночь, соответственно, если ему неинтересно, то будет скучно. Но этот знак уважает и ценит не только свою свободу, но и других людей.

Скорпион по своей натуре бунтарь, поэтому он часто не соглашается с тем, что ему предлагают. Если же из него пытаются сделать раба, то он даже может устроить восстание или революцию.

Свободолюбивые Стрельцы

Стрелец – это уверенный хозяин жизни, им бывает очень сложно выбрать одного мужчину или женщину, которую бы они любили всю жизнь и сохраняли им верность. Они склоны постоянно заводить «интрижки», поэтому не следует их отправлять на отдых одних. Но и удержать их невозможно, если они не будут чувствовать полную свою свободу. Поэтому с такими знаками очень сложно.

Несамостоятельные знаки зодиака

Люди, рожденные под зодиакальным знаком Рак, всегда желают, чтобы им помогали и о них заботились. Они всегда получают и материальную, и моральную поддержку от родителей и родственников, даже будучи уже взрослыми людьми. Им необходимо слышать постоянно не только слова утешения, но и ободрения.

Несамостоятельным является и такой знак зодиака, как Рыбы. Но только это свое качество он проявляет немного иначе. Так, люди, рожденные под таким знаком зодиака, могут достичь многого, если находят для себя вторую половинку, к которой они испытывают не только любовь, но и дают вдохновение. Рыбы не любят конкуренцию, а также их легко спугнуть.

К несамостоятельным знакам относится и Дева. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, прекрасно работают и добиваются больших успехов, но только ими кто-то обязательно должен руководить. Руководителями им сложно быть, поэтому им гораздо комфортнее, если они будут исполнителями. Но иногда и здесь бывают исключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака относитесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.