Подруга-астролог рассказала, каким знакам зодиака стоит ждать денежного прибавления в октябре

С 1 по 31 октября в этом году нескольким знакам зодиака улыбнется удача. Их ожидает финансовая прибавка, которая может прийти в виде подарка, повышения зарплаты или даже наследства.

Подруга-астролог рассказала, каким именно знакам стоит ждать денежного потока.

Дева

С 1 по 8 октября Девы могут получить дополнительные финансы. Причем им даже не придется напрягаться на работе. Они получат доход благодаря своему уму, умению договариваться и вести сделки. Возможно, вы поможете кому-нибудь найти выход из сложной ситуации и получите заслуженную награду. Также вас могут ожидать подарки от второй половинки или коллег с работы.

Благодаря Венере, которая господствует в этот промежуток месяца, Девы смогут урегулировать свои расходы и доходы и не тратить больше, чем нужно.

Девы четко понимают свои возможности и будут использовать все шансы для улучшения финансовой ситуации.

Весы

С 1 по 8 октября Весов ожидает удача в денежных вопросах. Свою финансовую прибавку представители данного знака зодиака предпочтут потратить на собственные удовольствия. Скорее всего, они отправятся в салон красоты, на спа-процедуры или поедут на отдых. Весам как никогда захочется жить и наслаждаться жизнью.

В то же время с 8 октября под влиянием Венеры у Весов возникнет интерес к финансовым делам, на которые они раньше не обращали внимания. Они наконец решат проблемы, за которые долгое время не могли взяться в связи с ленью.

Весы, благодаря также влиянию мудрого Меркурия, будут тратить деньги обдуманно и принимать верные решения в финансовых вопросах.

Уже под конец октября Весов ожидают серьезные финансовые ситуации, которые будут нуждаться в решении.

Скорпион

С 8 по 31 октября под влиянием планеты Венеры Скорпионы будут успешны в финансовой сфере как никогда. Они будут решать денежные вопросы со всей присущей им целеустремленностью. Однако, в отличие от Дев, Скорпионам не стоит ожидать легкой прибыли или подарков. Денежное счастье Скорпионов зависит только от их работоспособности и желания достичь успеха. Влияние Юпитера в этот период означает повышение в финансовом плане. Благодаря труду и упорству Скорпиона его дела будут идти очень хорошо.

Скорпионы будут четко идти к своей цели и не станут скромничать. Они намерены заработать как можно больше, а потом так же прилично потратить. Больше всего удача будет преследовать Скорпионов 20, 22 и 25 октября, а в период с 12 по 13 октября могут возникнуть некоторые сложности, и им нужно быть внимательными. Под конец месяца Скорпионы могут заключить выгодную сделку или же приобрести дорогую вещь.

Стрелец

В октябре Стрельцы будут находиться под покровительством Юпитера, который обеспечит им финансовый достаток, благополучие и красивую жизнь. Стрельцы любят тратить деньги, не задумываясь. Прежде всего, финансы нужны представителям данного знака для того, чтобы окружающие их люди видели, что они не хуже других, что у них есть материальный достаток и они счастливы. Стрельцы вообще очень часто хвастаются своим финансовым положением и дорогими вещами.

Этому знаку стоит быть осторожным в своих расходах. Иначе, если они будут бездумно тратить деньги, то в конечном счете могут погрязнуть в финансовых проблемах. Они могут даже дойти до кредита и влезть в серьезные долги. Однако если Стрельцы будут внимательно и бережно относиться к финансам, ответственно подходить к решению финансовых вопросов, то у них есть шанс получить большую прибавку и улучшить свое положение.

Ввиду своей открытой и щедрой души Стрельцы будут дарить всем своим близким и друзьям подарки 3 и 31 октября.

В период с 5 по 6 октября Стрельцам стоит быть менее расточительными и заняться финансовыми обязательствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли ваш знак зодиака в списке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.