Испытание на прочность: не самые лучшие соседи по знаку зодиака

Многие люди при покупке жилья руководствуются планировкой, площадью и местом расположения нового дома. И почему-то мало кто задумывается о том, кем будут новые соседи. И очень зря. Ведь за стенкой могут жить шумные молодые люди, сварливые пенсионеры или те, кто, будто круглый год делает ремонт. Несомненно, это может испортить радость от новоселья. В этой статье я расскажу вам о том, представителей каких знаков зодиака точно нельзя назвать «идеальными» соседями.

Скорпион

Сосед, рожденный под знаком Скорпиона, будет для вас хорошим другом либо серьезным испытанием на прочность вашего характера. Здесь уж как повезет. Чтобы не столкнуться с мстительностью Скорпиона, лучше стараться поддерживать с ним добрососедские отношения. Если он затаит зло, то месть его будет страшной, которая может испортить жизнь соседям.

Попытки насолить вам будут методическими и хладнокровными, в ответ на что-то безобидное с вашей стороны. Скорпион любит тишину и покой и не терпит, когда посторонние вторгаются на их территорию. Вежливость и тактичность - вот то, что поможет избежать гнева Скорпионов.

Близнецы

Люди, рожденные под этим знаком, станут худшими соседями для тех, кто любит спокойную жизнь. Они часто будут слушать громкую музыку, устраивать вечеринки и заходить к вам, чтобы одолжить фужеры, стулья, муку и так далее. Неудивительно, что намеков эти соседи не поймут. Постучав по батарее или в стену, за которой живет Близнец, вы не получите в ответ ничего. Даже после того, как вы придете к нему с просьбой убавить музыку, громкость останется прежней еще какое-то время.

Козерог

Козерогов многие считают нудными. Отчасти так оно и есть. Эти люди любят долго и подробно объяснять другим, как надо правильно жить. Бесконечные нотации, обвинения на пустом месте, призыв каждую неделю выходить на субботник - все это и многое другое можно ожидать от соседа-Козерога. Если его что-то не будет устраивать, то уравновешенность и дисциплинированность представителя этого знака зодиака быстро исчезнет. Конечно, бывают и исключения, когда вы понравитесь Козерогу, и он предложит вам дружбу. В противном случае будут частые конфликты.

Овен

Рожденные под этим знаком готовы всегда прийти на помощь людям. Казалось бы, это хороший сосед, но он норовит помочь даже тогда, когда его не просят об этом. Такое упорство часто расценивается как навязчивость, которая может оттолкнуть людей от Овнов. Нередко Овны ловко игнорируют намеки, за счет чего становятся неприятными назойливыми соседями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы себя хорошим соседом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.