Как правильно мириться с мужчинами разных знаков зодиака? К каждому нужен свой особый подход

Конфликты встречаются в жизни каждой пары. Если вы поругались с любимым человеком, переживать из-за этого не стоит. Важно лишь, чтобы за ссорой следовало примирение. Как вести себя женщинам, которые хотят помириться с мужчинами? Удивительно, но на это оказывают влияние знаки зодиака. Какие же советы дают астрологи?

Овны

Мужчина-Овен – натура импульсивная и вспыльчивая. Он способен загореться, как спичка, но, к счастью, также быстро успокаивается.

Женщине, которая хочет помириться с Овном, нужно для начала дать ему возможность успокоиться. Мужчина быстро придет в себя, и у него самого появится желание наладить отношения. Именно тогда стоит приступать к решительным действиям.

Тельцы

Мужчина-Телец – человек, которого нелегко вывести из себя. Он не склонен к драматическим жестам, не любит бурное выяснение отношений.

Если женщине все же удалось вывести такого мужчину из себя, не стоит рассчитывать на быстрое примирение. Восстанавливать отношения придется на протяжении длительного времени. Сгладить конфликт помогают знаки внимания. К примеру, можно приготовить любимому человеку вкусный ужин.

Близнецы

Мужчинам-Близнецам нередко кажется, что их никто не понимает. Ссора с любимой женщиной является для них очередным подтверждением этого.

Не стоит надеяться на то, что этот человек сделает первые шаги к примирению. Налаживать отношения придется его второй половине. Причем делать это необходимо медленно и осторожно, так как есть опасность допустить ошибку, которая только ухудшит ситуацию.

Раки

Мужчина-Рак неохотно сближается с людьми. Его доверие трудно завоевать, но легко потерять. Раки славятся своей обидчивостью.

Упреки – далеко не лучший способ наладить отношения с ним. Обвинения в обидчивости приведут к тому, что Рак огорчится еще сильнее. Торопить события не стоит, лучше делать один шаг к примирению за другим.

Львы

Мужчину-Льва достаточно легко вывести из себя. Обладатель царственной натуры не любит, когда кто-то поступает наперекор ему.

К счастью, вновь завоевать расположение Льва достаточно легко. Самое эффективное оружие в подобной ситуации – лесть. Комплименты приведут к тому, что мужчина быстро забудет о своей обиде.

Девы

Мужчины-Девы неохотно идут на конфликт, однако время от времени это все же случается. Представители этого знака славятся своей способностью раздувать из мухи слона. Мелкую бытовую ссору мужчина способен при желании превратить в грандиозный конфликт.

Первый шаг к примирению в подобной ситуации придется сделать женщине. Самый эффективный способ наладить отношения с Девой – продемонстрировать свое искреннее раскаяние. Такая линия поведения заставит его быстро забыть обиды.

Весы

Мужчины-Весы, как правило, стараются избегать конфликтов, практически никогда не провоцируют их. Однако и этим людям свойственно время от времени ссориться с любимыми женщинами.

Откровенный разговор – лучший способ помириться с Весами. Женщине нужно дать выговориться мужчине и высказаться самой. Честность и откровенность – залог успеха.

Скорпионы

Мужчины-Скорпионы склонны придавать чрезмерное значение всем неприятностям, которые случаются в их жизни. Конфликт с любимой женщиной не является исключением.

Мириться со Скорпионом следует лишь тогда, когда он остынет. Выяснять отношения по горячим следам не стоит, так как это возымеет обратный эффект.

Стрельцы

Мужчины-Стрельцы – не те люди, которым по душе скандалы, выяснения отношений. В случае ссоры такой человек может просто пропасть с горизонта, забыв о необходимости попрощаться.

Вернуть Стрельца можно, однако стоит приготовиться к тому, что это будет непросто. Необходимо найти способ продемонстрировать ему его важность и ценность.

Козероги

Мужчины-Козероги также не любят выяснения отношений. Их отталкивают женщины, которые прилагают непомерные усилия для того, чтобы вернуть их.

Козерог пойдет на примирение лишь в том случае, если захочет этого сам. Ему нужно лишь убедиться в том, что его спутница жизни самодостаточна, способна прожить и без него.

Водолеи

Мужчины-Водолеи не принадлежат к числу тех, кто быстро забывает и прощает обиды. Они способны вынашивать планы мести на протяжении долгих месяцев.

Позитивные эмоции – лучший подарок для Водолея, который заставит его захотеть примирения. Нужно заставить его радоваться и смеяться.

Рыбы

Мужчины-Рыбы не любят, когда на них пытаются давить. Помириться с таким человеком вполне возможно, однако необходимо время для того, чтобы он созрел для этого.

Нужно дать мужчине время для того, чтобы побыть в одиночестве и все обдумать. Можно время от времени напоминать о себе, избегая при этом навязчивости. С наибольшей вероятностью он однажды вернется сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этих советах? Помогут ли они заключить мир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.