Просвещённый, лидер, гений: кто они - люди, рожденные на стыке знаков зодиака

Люди, родившиеся на стыке двух знаков зодиака, отличаются от всех остальных. И если вы один из них, у вас наверняка периодически возникают ощущения, что вы не такой, как все. И для этого есть причина.

Точки пересечения между знаками зодиака являются чрезвычайно необычными днями из-за преобразующей энергии. И если вы отмечаете день рождения в один из таких дней, то ваша энергия представляет собой смесь энергий двух знаков. Поэтому каждый раз, читая гороскоп, обращайте внимание на оба знака.

Пророки – между Рыбами и Овном (март, с 19-го по 25-е)

Темные, первобытные воды дают Рыбам особую искру, даруют им магические силы и развитую интуицию. Те, кто родился в этот период, являются Пророками. Период Весеннего равноденствия, на который пришлось их рождение, наделяет их особой силой провидения.

Их интуиция сильна, и они могут заглянуть в будущее, благодаря чему они способны исполнять мечты – и собственные, и чужие. Главное для них – не потерять надежду, тогда все получится.

Герои – между Овном и Тельцом (апрель, с 18-го по 22-е)

Энергия огня смешивается с магией Земли, а результаты подобны величественному вулкану. Родившиеся в эти дни любят быть ответственными и контролировать все вокруг. Они чрезвычайно цепкие, смелые и отважные, у них сильный характер. Сердце ведет их, словно компас. Из них получаются отличные лидеры, талантливые руководители и грамотные вожди. Главное для них – не забывать прислушиваться к другим.

Гении – между Тельцом и Близнецами (май, с 18-го по 22-е)

Телец – рационалист до мозга костей. Но когда эта энергия сочетается с яркими силами Близнецов, результаты поразительны. Упрямец-Телец, прочно стоящий на земле, получает легкую творческую энергию Близнецов, а также их незаурядные интеллектуальные способности. Такие люди настолько умны, что иногда им от этого бывает одиноко.

Однако рациональность Тельца не выключается полностью. И потому люди, рожденные в эти дни, нередко становятся великими учеными. Им важно не забывать прислушиваться к своему сердцу.

Просвещенные – между Близнецами и Раком (июнь, с 17-го по 23-е)

Те, кто родился в период летнего Солнцестояния, всегда ощущают особую милость богов, чувствуют, что у них есть дар. Силы Солнцестояния настолько могучи, что превышают энергию куспида – переходного периода. В эти дни, когда Солнце достигает своего абсолютного пика, знания Близнецов смешиваются с водами озарения – водами Рака.

Меркурий встречает Луну, и под его покровительством рождаются Просвещенные дети. Они вырастают поистине одаренными людьми, которые любят искусство и используют свою силу во благо.

Русалки – между Раком и Львом (июль, с 19-го по 24-е)

Что происходит, когда эмоциональные волны Рака встречаются с ярким солнцем Льва? Магия! Рожденные в этот период люди обладают уникальной способностью очаровывать любого, кого захотят, словно русалки, которые очаровательны, но чрезвычайно чувствительны.

К сожалению, эта способность обычно блокируется в раннем возрасте, когда они обнаруживают силу своей магии. Стараясь предотвратить ошибки, они собственными руками подавляют эту силу. Настало время открыть дверцу, за которой вы прячете свою магию, и начать ярко сиять!

Изобретатели – между Львом и Девой (август, с 20-го по 24-е)

Самая яркая энергия и вдохновение Солнца во Льве соответствуют экстремальным возможностям Девы. Это дни, когда рождаются Изобретатели. Речь идет не только о науке, а о любой идее, которая может изменить наш образ жизни. Любовь дает им крылья.

Даже на работе им немного завидуют, потому что они всегда находят лучшие решения, чем их коллеги. Они становятся великими вдохновителями, потому что у них есть здравый смысл. Единственное, с чем им нужно быть осторожными, — это стараться не быть таким суровым по отношению к другим и к себе.

Эльфы – между Девой и Весами (сентябрь, с 19-го по 25-е)

Что происходит, когда встречаются две энергии перфекциониэма? Эльфы! Эти волшебные, умные и красивые существа символизируют эту вершину. Время осеннего равноденствия – это время абсолютного баланса. В этот день преобладают магия и красота. Люди, рожденные под этим влиянием, являются перфекционистами и любят баловать себя и тех, кто их любит.

Они любят жить в мире и красоте. Когда те, кто родился в эти дни, обретают эмоциональный баланс, они могут привнести в свою жизнь все, что захотят.

Искатели – между Весами и Скорпионом (октябрь, с 21-го по 24-е)

Когда природное любопытство Весов встречает страсть к истине Скорпиона, рождается Искатель. У этих людей есть страсть к правде. Они очень усердно работают, чтобы понять, что они ищут, и почти всегда находят способ достичь своих целей. Их потенциал огромен, но им важно не зацикливаться на чем-то одном. Но даже их навязчивые идеи могут стать действительно творческими, если они найдут способ сбалансировать их с любовью.

Кентавры – между Скорпионом и Стрельцом (ноябрь, с 20-го по 23-е)

Страсти и инстинкты Скорпиона соответствуют духовной и игривой природе Стрельца. Это дни Кентавров, которых когда-то считали великими воинами и учителями. Они могут мотивировать или манипулировать. Их уникальные преимущества делают их способными выполнять практически любые задачи, которые другие считают невозможными.

Практичные, но эмоциональные, они достигают своих целей при условии сохранения баланса между тем, что они хотят, и тем, что им действительно нужно. Однако тот факт, что они могут выиграть любую войну, не означает, что в их сражениях нет жертв.

Пробужденные – между Стрельцом и Козерогам (декабрь, с 19-го по 25-е)

Это время зимнего Солнцестояния, день, когда Солнце умирает, но только для того, чтобы родиться заново. Это дни пробуждения. Солнце наделяет людей, рожденных под этим влиянием, уникальной способностью к космическому осознанию. Это пророки новой эры. Те, кто может все изменить.

Будучи практичными и дальновидными, они могут видеть, что другие терпят неудачу, и иметь смелость, чтобы осуществить свои мечты. Они никогда не сдаются, независимо от того, сколько раз они ошиблись. Вера никогда не покидает их.

Лидеры – между Козерогом и Водолеем (январь, с 18-го по 21-е)

Сильные и смелые, уникальные и эксцентричные... Эти люди знают, что есть только один путь – их собственный! Если вы родились под этим влиянием, то вы знаете, что можете найти решение и выход из любой ситуации, если у вас есть мотив.

Чрезвычайно умный и целеустремленный, Лидер может перепрыгнуть через любые ограничения, в том числе, свои внутренние, просто чтобы найти то, что заставляет его стать лучше. Для них есть только один вариант – победа. Они настойчивы и очень верны тому, во что они верят. Эта настойчивость делает их неотразимыми.

Феи – между Водолеем и Рыбами (февраль, с 17-го по 20-е)

Водолей – знак таинственной мудрости, и когда это сочетается с эмпатическими способностями Рыб, рождаются Феи. У них есть способность привлекать невообразимую власть и богатство. Они умеют совмещать чувства и конструктивность. И когда им удается соблюсти баланс, ничто не может остановить их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А среди ваших знакомых есть такие люди? Согласны ли вы с описанием?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.