Сколько лет вам суждено прожить: это поможет узнать цифра вашего рождения

Жизнь человека коротка, поэтому многие хотели бы знать, как долго продлится его земное существование. Это важно для тех, у кого есть далеко идущие планы. Но при этом все боятся смерти, поэтому будут явно расстроены, если узнают ее точную дату. Наша статья о нумерологических прогнозах, которые могут предсказать не только дату, но и причину ухода из жизни.

О совпадении чисел

Если вы принадлежите к той части людей, которые не боятся прогнозов, вам предстоит обратиться за консультацией к астрологу. Он будет изучать не только влияние планет, но и анализировать время и место вашего появления на свет, а также другие факторы.

Нумерологи же рассчитывают продолжительность жизни, складывая числа даты вашего рождения (число, месяц, год), приводя их к однозначной цифре. Покажем, как это делается, на примере.

Итак, человек родился 1 июня 1987 года. Производим следующие действия: 1 + 6 + 1 + 9 + 8 + 7 = 32 = 3 + 2 = 5. Цифра, которая важна для прогнозов - 5.

Другой пример: дата рождения - 2 января 1990 года. Высчитываем необходимую цифру: 2 + 1 + 1 + 9 + 9 + 0 = 22 = 2 + 2 = 4.

Смысл цифр

Проделав необходимые действия, научимся интерпретировать полученный результат. О чем говорят цифры?

  • "1" означает, что старуха с косой придет за вами после 80 лет. Ваша жизнь будет яркой и насыщенной, а уход безболезненным и легким.
  • "2" показывает, что причиной смерти будет несчастный случай. Наиболее опасные даты - 67, 45, 29, 19, 7. Человек проживет дольше, если в указанные годы будет проявлять осторожность.
  • "3" - свидетельство того, что жизнь человека будет долгой. Ему будет суждено умереть от болезни. Самые опасные годы - 73; 44.
  • "4" означает, что человек вполне может дожить и до 100 лет. Он будет относиться к долгожителям, сохраняя бодрость до последних дней.
  • "5". Это цифра свидетельствует о том, что над человеком постоянно будет витать опасность. Но ему удастся дожить до почтенных лет.
  • "6" означает, что у вас есть кармические долги. Следует проявлять осторожность в возрасте 68, 47, 22 и 13 лет.
  • "7". У человека, получившего в результате эту цифру, сильный ангел-хранитель. Ему следует опасаться стихийных бедствий: наводнений, пожаров, ураганов. Смерть будет довольно неожиданной.
  • "8" означает, что перед нами человек, любящий риск. Продолжительность жизни полностью в его собственных руках.
  • "9" говорит о том, что перед нами человек, который вряд ли отметит свое 50-летие. Ему необходимо отказаться от алкоголя, табака, опасных развлечений. Продлить жизнь поможет лишь тщательная забота о своем здоровье.

Послесловие

Часто можно слышать, что мысль материальна. Не стоит сосредотачиваться на негативных прогнозах, иначе они точно сбудутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в нумерологические прогнозы?
Комментариев 60
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ложь, 3.14...жь и провокация. Всё в руках Божьих. Аминь.
Копировать ссылку
5
ерунда у меня 12 получается
Копировать ссылку
Число 11 в нумерологии не складывается до целой цифры.
Копировать ссылку
-1
не понятно у меня22 1977 как посчитать
Копировать ссылку
2+2 = 4 - У Вас четвёрочка ... Просто Вы не дошли немного до меньшего . Ну и вообще - нумерология является ЯЗЫЧЕСТВОМ !* Дело конечно личное , но я бы предпочёл ВСЕВЫШНЕГО ...
Копировать ссылку
-1
КЛАСС у меня получилось 8..............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.