Мой муж по знаку зодиака Весы, его очень сложно обмануть. Подруга-астролог рассказала, кто еще попадает под эту категорию

У каждого знака зодиака есть свои сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки. Некоторые очень импульсивны, в то время как другие излишне рациональны. Моя подруга рассказала, представители каких созвездий считаются самыми мудрыми. Их невозможно обмануть, поскольку они словно видят вас насквозь. Оказалось, что мой муж попал под эту категорию знаков-провидцев.

Весы

Мой муж-Весы отличается нерешительностью. Порой ему сложно самостоятельно принять решение, но если помочь ему с выбором и немного подтолкнуть в правильном направлении, то он достигает больших высот.

Однако нерешительность вовсе не свидетельствует об отсутствии мудрости. Напротив, представители этой воздушной стихии умны не по годам. Они рано взрослеют, рано учатся разбираться в людях. Сложно найти более приятного собеседника, чем Весы. Они чуткие, начитанные, могут поддержать любую тему разговора, внимательно слушают, что им рассказывают, анализируют, делают выводы и замечают возможные несоответствия в истории рассказчика. На основании полученных данных им легко понять, лжет ли человек или говорит правду. А еще у Весов отлично развита интуиция, поэтому внутреннее чутье им часто подсказывает, можно ли доверять собеседнику.

Весы обожают общение, они очень коммуникабельны, бесконфликтны, нередко выступают в роли миротворцев. Окружающие ценят их за доброту, искренность, отзывчивость, умение прийти на помощь. Если они дают совет, то к нему нужно прислушаться. Представители воздушной стихии редко ошибаются. Очень часто случается так, что все происходит именно по тому сценарию, который они предрекали.

Весы могут построить головокружительную карьеру, если выберут профессию дипломата, судьи, адвоката. Благодаря врожденному перфекционизму они доводят любой проект до идеального результата и готовы потратить дополнительное время для лучшей реализации задуманных планов.

Водолей

Водолеи производят впечатление тихих и застенчивых людей. В действительности в их душе кипит настоящий вулкан страстей и эмоций, вот только окружающие, даже самые близкие, об этом не подозревают. Представители воздушной стихии постоянно генерируют и вынашивают новые идеи. Как настоящие стратеги, они продумывают разные варианты развития событий. Такой подход позволяет им заглянуть в будущее и понять исход ситуации при принятии того или иного решения.

Водолеи отличаются рациональностью, практичностью, прагматичностью. Они ценят личную свободу и независимость, не позволяют управлять собой. Несмотря на доброту, покладистость, отзывчивость, представители воздушной стихии не дают себя в обиду и четко устанавливают личные границы.

Вместо заключения

Не все Весы и Водолеи одинаковы. Каждый человек имеет индивидуальные особенности характера, но объединяет этих двух представителей воздушных стихий одно: мудрость. Так что если в вашем окружении есть Водолеи или Весы, то вы можете доверять их мнению и прислушаться к их рекомендациям. Чаще всего их пророчества сбываются, какими бы нереальными и абсурдными они ни показались на первый взгляд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.