Они резко меняют настроение: 5 эмоционально нестабильных знаков Зодиака

Представители некоторых знаков зодиака отличаются особенной эмоциональностью. В общем-то, ничего плохого в этом нет - правда, ровно до тех пор, пока они способны контролировать собственные эмоции. Особенно импульсивными можно назвать представителей пяти знаков зодиакального круга!

Овен

Астрологи убеждены: это именно Овны чаще других знаков зодиака совершают необдуманные поступки. Впрочем, это совершенно неудивительно: люди этого знака постоянно находятся в движении, стремятся к достижению новых целей. Отдельно стоит сказать и об импульсивности Овнов. К тому же они всегда погружаются в любое дело, которым увлечены, с головой: при этом совершенно неважно, о чем именно идет речь - о работе, хобби и даже спорах. Овнам покровительствует Марс, планета энергии и решимости. Поэтому, объясняют астрологи, люди, рожденные под этим созвездием, могут даже впасть в истерику, если то, что они задумали, у них не получается.

Но какими бы глупыми ни были поступки Овнов, они всегда стремятся исправить то, что натворили. Хотя, конечно, лучше вовсе не делать того, что впоследствии придется исправлять. Вместо этого астрологи советуют просто взять паузу, расслабиться и успокоиться. Это поможет обдумать ситуацию и найти из нее рациональный выход.

Рак

Ни для кого не секрет, что Ракам свойственны резкие перепады настроения и чрезмерная чувствительность. Наверное, именно поэтому никто не удивляется тому, что люди этого знака иногда не в силах самостоятельно справиться с собственными эмоциями. Особенно это касается ситуаций, когда их предают. Как и представители других знаков водной стихии, Раки время от времени испытывают потребность спрятаться от окружающего мира - наиболее часто это происходит в минуты душевного дискомфорта.

Кажется, прошла всего минута, но из дружелюбного и милого человека Рак уже превратился в озлобленного интроверта. Это не может не удивлять тех людей, которые его окружают. Чтобы не погружаться в мир собственных эмоций с головой, представителям данного знака астрологи рекомендуют учиться прощать всех, в том числе и себя, а также не относиться ни к чему слишком критически. Не стоит и корить себя за неспособность контролировать все то, что происходит вокруг.

Скорпион

Скорпионов, говорят астрологи, можно назвать наиболее непредсказуемыми людьми. Кроме того, на любую обиду люди, появившиеся на свет под этим созвездием, привыкли отвечать местью. Что мы еще знаем о Скорпионах? Ну, они очень легко делают шаг от дружбы к предательству. Всему виной - чрезмерно чувствительная натура. Да, порой Скорпионы ведут себя просто отвратительно, манипулируют окружающими и причиняют им боль. Но причина кроется не в их злобности или агрессивности - просто они не особо уверены в себе, а еще люди этого знака боятся, что окружающие не будут их понимать или, что еще страшнее, начнут высмеивать.

Конечно, можно и освободиться от конфликтов и ссор с окружающими. Для этого астрологи советуют Скорпионам направить энергию не на разрушения, а на полезные дела!

Стрелец

Точно так же, как и Овны, Стрельцы не способны усидеть на одном месте: они постоянно куда-то рвутся! К тому же, говорят астрологи, люди, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, сначала делают что-либо и, только столкнувшись с последствиями, начинают думать о том, что именно они совершили.

Еще один важный момент: Стрелец - натура увлекающаяся. Этим знаком управляет Юпитер, планета, которую астрологи называют планетой роста. А потому нет ничего удивительного в том, что Стрельцы живут на скорости 100 километров в час. Именно поэтому и сложилось мнение о том, что представители данного знака - эмоционально нестабильные люди.

Те, кому покровительствует Юпитер, нередко невнимательны, а порой у них появляется желание получить все здесь и сейчас. Правда, отмечают астрологи, Стрельцам катастрофически не хватает целеустремленности. С одной стороны, весьма неплохо то, что люди этого знака легки на подъем, но все же время от времени им следует ставить свою жизнь на паузу и заниматься самоанализом.

Рыбы

Астрологи говорят: сложно найти больших мечтателей и мистиков, чем представители этого знака зодиакального круга. А еще Рыбы - натуры эмоциональные (порой даже чрезмерно), их настроение может меняться ежесекундно!

Люди, рожденные под этим знаком, предпочитают жить в собственном мире фантазий и грез, они обычно глубоко погружены в себя. Представители этого водного знака не спешат привязываться ни к кому и ни к чему: они, кажется, совершенно равнодушны к людям (даже самым близким), местам. Этим и можно объяснить их непредсказуемость. Такая изменчивость характера Рыб помогает им плыть по волнам собственных эмоций, погружаясь в себя все глубже и глубже.

Для того чтобы эти люди не потеряли ориентира и направления в море собственных эмоций, Рыбам важно научиться концентрироваться на самоисцелении. Без этого они просто никогда не научатся на собственных чувствах и ощущениях. Отличные варианты - это посещение психотерапевта, ведение личного дневника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я если честно , не совсем верю в описание о себе , то есть о раках, многое конечно совпадает ,но все же воспитание и дальнейшее развитие вплоть до настоящего времени сыграли большую роль .... Я помню каким был . Со временем и приобретенным опытом вижу каким стал и это абсолютно разные люди ....Мы сами творцы своих жизней и судеб . Нас объединяют лишь общие черты присущие ракам
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.