Как новолуние в ноябре повлияет на знаки зодиака - ответы астрологов

Ближайшее новолуние ожидается 26 ноября. В это время Луна будет находиться под знаком Стрельца. В данный период возникает желание расширить горизонты своей деятельности, поскольку огненный активный Стрелец заставляет всех следовать своему пылкому темпераменту. Это интересное время для всех знаков зодиака, поэтому предсказания астрологов будут вам полезны.

Овен

Для вас время новолуния станет особой яркой страницей жизни, поскольку вы также являетесь огненным знаком (как и Стрелец в Луне). Вам неимоверно захочется все сразу расставить по своим местам и навести везде порядок. Только не забывайте о том, что ваша уверенность в правильности своих поступков может не иметь под собой основы. Даже в своих заблуждениях вы сейчас склонны быть уверены на сто процентов. Поэтому не путайте взгляды с фактами. Постарайтесь прежде проверить, а уж потом что-то доказывать. Не проявляйте агрессии, держите под контролем свои эмоции.

Телец

Вы умеете терпеть до последнего. Но в период новолуния хаотическая энергия может сделать вас немного взвинченным. Поэтому постарайтесь предотвратить нервные срывы, когда чаша вашего терпения может быть переполненной. Постарайтесь правильно расставить границы дозволенного для всех, с кем вам приходится общаться. Решите все вопросы до наступления новой Луны, чтобы вам не пришлось использовать «тяжелую артиллерию» и пугать всех своим неожиданным активно-агрессивным поведением (обычно вы ведете себя достаточно мирно, поскольку вас тяжело вывести из состояния равновесия).

Близнецы

Вам придется отовсюду слышать всевозможные аргументы по любому поводу. Такой избыток информации способен сбить вас с толку. Поэтому постарайтесь общаться с теми людьми, которые вызывают у вас доверие. Мало того, даже эти люди сейчас могут действовать не совсем адекватно. Влияние сложного новолуния может заставить их стать раздражительными и не совсем честными. Опасайтесь попасть под влияние тех, кто хочет вами манипулировать или соблазнится на то, чтобы вас обмануть. Анализируйте ситуацию и повремените с принятием важных решений как минимум на несколько дней.

Рак

Вы настолько умны, что спокойно можете проигнорировать это сложное новолуние в знаке Стрельца. Старайтесь не обращать внимания на раздражители и на тех людей, которые сейчас не могут держать себя в руках. Отдыхайте, расслабляйтесь, принимайте пенные ванны и делайте расслабляющие массажи. Одним словом, возьмите тайм-аут в работе (если есть такая возможность) и посвятите время себе любимому. Ну а если такой возможности нет, постарайтесь меньше общаться, лучше насладитесь одиночеством или общением исключительно с адекватными и проверенными людьми.

Лев

Энергия вашего и наступившего знака (вы также относитесь к стихии огня) окружает вас со всех сторон. Вам хочется любить, совершать безумные поступки, все менять и рваться вперед с неистовой скоростью. Постарайтесь не выходить за пределы своих желаний, контролируйте эмоции, не позволяйте себе идти на поводу у своих импульсов. Если вы потеряете самообладание и контроль над собой, вам придется долго расплачиваться за свои ошибки (которые вы обязательно сделаете в этот период). Будьте сдержанны и благоразумны.

Дева

Драма новолуния никак не коснется практичных и прагматичных Дев. Вы сможете контролировать свои эмоции (как вы это умеете) и будете чувствовать себя вполне комфортно. Главное – это не обращать внимания на людей, которые будут вас всячески провоцировать. Вы должны понимать, что все они сейчас находятся в необычном для себя состоянии (повышенная нервозность, агрессия и т.д.), поэтому отнеситесь к ним снисходительно и не судите слишком строго. Лучше подумайте о том, как подготовиться к зиме. Наверняка у вас найдутся оригинальные идеи по обустройству вашего дома.

Весы

В период новолуния вам как воздушному знаку захочется побольше поговорить и пообщаться с окружающими. Наверняка у вас возникнет желание что-то приукрасить или сказать неправду. Ни в коем случае не давайте себе такой возможности. Вам может показаться, что вы сейчас искренне говорите реальные вещи. Но в этом случае вы будете обманывать самих себя. Поэтому факты и контроль над каждым сказанным словом – это ваш лозунг в период новой Луны. Иначе вам придется долго жалеть о сказанном.

Скорпион

В период новой Луны вы в основном будете думать о деньгах, и это очень правильно. Проанализируйте ваши текущие счета и сделайте реконструкцию финансов. Придумайте новые формулы управления своими материальными средствами, и вам обязательно повезет. Скоро ретроградный Меркурий перестанет на вас действовать, вследствие чего перед вами откроются новые перспективы. Постарайтесь не пропустить удачный период для того, чтобы в корне изменить свою жизнь к лучшему. Для этого у вас появится много возможностей.

Стрелец

Вы находитесь в комфортном для себя положении, поскольку попадаете под покровительство своего знака. Именно поэтому вы можете наслаждаться сегодняшней жизнью, а также строить новые планы. Все взоры сейчас устремлены на вас, поэтому можете получать удовольствие и греться в лучах славы. Ваши непосредственность и оптимизм сейчас пригодятся вам, как никогда. Вы сможете общаться с представителями других знаков и помогать им справляться с проблемами, связанными с новолунием. В вашем обществе люди будут вести себя относительно адекватно, поэтому вы легко найдете взаимопонимание.

Козерог

Не старайтесь сжигать себя дотла, поскольку это может принести негативные плоды. Вы много трудились и продолжаете это делать. Но в период новой Луны вам следует остановиться. Отдохните, расслабьтесь, займитесь любимыми делами, а не теми, которые вы вынуждены делать. Сейчас вашим главным словом должно быть «хочу», а о слове «надо» нужно временно забыть. Поезжайте на природу, поваляйтесь на диване и посмотрите любимую комедию, пригласите гостей и вдоволь повеселитесь. Или оправляйтесь навестить своих друзей, так у вас будет меньше хлопот относительно качества их приема.

Водолей

Это новолуние для всех несет потенциал драмы и непредсказуемости. Но вы никогда не были таким, как все, поэтому именно сейчас вы станете более приземленным. Постарайтесь насладиться возможностью перестать фантазировать и реально оценить ситуацию вокруг. Сейчас вам нужно проанализировать свои контакты и выбрать именно тех людей, которым вы доверяете больше всего. Оцените возможность обычного земного существования, это вам пригодится в качестве опыта.

Рыбы

Вы долго работали над повышением в карьере или вынашивали профессиональные планы. Именно сейчас все подходит к логическому завершению, которое принесет вам положительные результаты. Новая Луна не будет к вам жестока, она, наоборот, откроет перед вами прекрасные перспективы на будущее. Продолжайте двигаться вперед и не останавливайтесь на половине пути. Впереди вас ждут замечательные события (особенно это касается творчества и профессионализма в любой другой сфере деятельности).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.