Козерог – Тор, а Водолей – Железный человек: кто из "Мстителей" олицетворяет каждый знак зодиака

Многие из нас мечтали обладать магией, когда были детьми. Кто-то хотел летать, путешествовать во времени, а кто-то желал читать чужие мысли. Конечно, вряд ли вы когда-нибудь сможете получить сверхспособности. Но зато сейчас у вас есть возможность узнать, каким героем из "Мстителей" вы могли бы стать, согласно гороскопу и вашему знаку зодиака.

Овен - Капитан Америка

Первый Мститель, Капитан Америка, стойко защищает мир и справедливость. Однако этот идеализм привел его к столкновению с его коллегами-мстителями.

Овен - знак, представители которого отличаются решительным характером. Они всегда готовы действовать, что очень похоже на Капитана Америку. Из невзрачного молодого человека он превратился в одного из самых могущественных героев, благодаря своей силе воли.

Телец - Соколиный Глаз

Соколиный глаз (настоящее имя Клинт Бартон) - хороший друг Черной Вдовы и превосходный стрелок из лука. Он является семейным человеком, и поэтому как-то раз оставил Мстителей после боя в Соковии, но позже вернулся.

Это практичный и надежный человек, на которого всегда можно положиться.

Близнецы - Черная вдова

Черная вдова, также известная как Наташа Романова - профессиональный боец и бывший агент КГБ. У нее отсутствуют сверхспособности, но даже без них она отлично сражается.

Близнецы обладают двойственным характером, так же, как и Черная Вдова. Порой она мила и дружелюбна, но когда нужно - может преобразиться за одно мгновение.

Рак - Халк

Халк - это сверхъестественное существо, которое появляется, когда Брюс Бэннер впадает в ярость.

Как и все представители этого знака, Халк довольно эмоционален и глубоко раним внутри.

Лев - Звездный Лорд

Звездный Лорд является героем фильма "Стражи Галактики", который входит в состав кинематографической вселенной Марвел. Этот веселый и остроумный парень - лидер Хранителей Галактики.

Звездный Лорд всегда может сказать что-то смешное и взять контроль над ситуацией в свои руки. Однако он склонен быть немного высокомерным и эгоистичным.

Дева - Доктор Стрэндж

В прошлом знаменитый хирург, а теперь мистический супергерой, на Докторе Стрэндже стоит обязанность охранять Камень Времени.

Доктор Стрэндж обладает аналитическим складом ума и трудолюбием, что видно по его поступкам.

Весы - Черная пантера

Король Т'Чалла - благородный лидер некогда тайного королевства Ваканда. Он присоединился к Мстителям в их борьбе против Таноса.

Весы - это особенно демократичный знак. Для Ваканды нет лучше царя, чем миролюбивый и справедливый Т'Чалла.

Скорпион - Локи

У озорного (приемного) брата Тора определенно есть свои недостатки, хотя он не раз доказывал, что он верен своим друзьям и семье.

Скорпионы весьма находчивы, как и Бог Зла. Он использует всех и вся, чтобы выбраться из любой неприятной ситуации, и обладает невероятным чувством обаяния.

Стрелец - Человек-паук

Это самый молодой член из команды Мстителей. Несмотря на то, что он новичок в боях, он показывает, что с ним тоже нужно считаться.

Стрелец, очень похожий на Человека-паука - знак беззаботности и приключений. Хотя они могут показаться легкомысленными, их эмоциональная глубина намного больше, чем кажется на первый взгляд.

Козерог - Тор

Бог Грома обладает храбростью и отвагой, чему он научился за время путешествия с Мстителями.

Козероги спокойны и собраны, чем очень похожи на Тора. Однако он может выйти из себя и разозлиться, если задеть его.

Водолей - Железный Человек

Один из лидеров группы, Железный Человек, помогал строить команду Мстителей с течением времени. Он сообразителен и ведет себя несколько отстранено.

Тони Старк - лидер по происхождению, очень похожий на Водолея. Он довольно обаятелен, остроумен и умеет привлекать к себе внимание, но его постоянный сарказм может привести к неприятным последствиям.

Рыбы - Вижен

Вижен - робот-андроид, единственный не человек в команде Мстителей.

Как и Рыбы, Вижен большую часть времени думает о других. Он невероятно самоотвержен и, как единственный робот, трудится еще усерднее, чтобы вписаться в группу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой результат у вас получился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.