Через сколько месяцев отношений можно жить вместе - астрологи назвали точные даты для каждого из знаков зодиака

Как долго нужно встречаться с человеком, прежде чем начинать жить вместе и создавать семью? Интересный вопрос. Кто-то считает, что в таких делах спешка неуместна. А кто-то думает, что чем скорее, тем лучше. На самом же деле ответ на данный вопрос зависит от того, под каким знаком зодиака вы родились. В то время как кто-то готов с первого дня знакомства броситься с головой в омут любви, кому-то нужны годы, чтобы перейти к новому этапу отношений.

Овен - 3,5 года

Овнам не стоит торопиться в отношениях. Дело в том, что представители этого знака - очень свободолюбивые люди. Примерно 3,5 года понадобится Овнам, чтобы полюбить своего партнера настолько, чтобы быть готовым к совместной жизни, чтобы перестать раздражаться от постоянного его присутствия рядом. Да и вторая половинка должна привыкнуть к резкости и прямолинейности Овна. Ведь он не стесняется в выражениях, когда ему что-то не нравится. Так что Овны - это не те люди, которые должны торопиться в отношениях. Они должны дать время и себе, и вторым половинкам.

Телец - 3 месяца

Согласно утверждениям астрологов, Тельцам не стоит слишком медлить в отношениях. Им нужно примерно 3 месяца, чтобы хорошо узнать партнера и подготовиться к совместной жизни. Тельцу будет комфортнее строить отношения, будучи в непосредственной близости ко второй половинке. Представители этого знака очень уживчивы и уступчивы, поэтому проблем не возникнет. К тому же совместное проживание откроет для Тельца новые возможности, чтобы еще лучше узнавать и еще больше радовать своего партнера.

Близнецы - 1 год

Близнецы - это очень умные и достаточно расчетливые люди, которые во всем ищут пользу и выгоду для себя. Они хотят найти правильного человека, с которым можно построить прочные продолжительные отношения, а потому они не будут торопить события. Дело в том, что Близнецы характеризуются влюбчивостью. Поэтому, прежде чем сделать серьезный шаг и взять на себя ответственность, они хотят убедиться в том, что испытывают именно любовь, а не влюбленность. На это уйдет примерно год. И только после этого отношения разовьются в полную силу.

Рак - 6 месяцев

Раки - это люди, которые процветают в отношениях и получают от них максимальное удовольствие. Одиночество не для них. У представителей этого знака очень хорошо развита интуиция. Они чуть ли не с первого дня знакомства понимают, подходит им человек или нет, будут ли они с ним счастливы. Тем не менее и им необходимо время на то, чтобы принять обдуманное решение о совместном проживании с партнером. Но это скорее дань социальным нормам. Раки боятся того, что слишком быстрое развитие отношений может вызвать общественное осуждение. Поэтому они берут символическую паузу в 6 месяцев, чтобы не дать злым языкам судачить о них.

Лев - 1,5 года

Как правило, Львы ведут себя очень эгоистично и заносчиво. Но это лишь видимость и своеобразный способ защиты от окружающих. В отношениях они готовы предпринять все возможное и невозможное, чтобы сделать своего партнера самым счастливым. Лев отодвигает свои потребности и желания на второе место и возводит на пьедестал вторую половинку. В этом-то и заключается основная причина того, что Лев может медлить примерно полтора года, прежде чем начнет жить вместе с партнером. Он не хочет распылять свои чувства понапрасну, а потому стремится на 100% убедиться в том, что вторая половинка любит его, а не просто пользуется его добротой.

Дева - 2,5 года

Девы - прирожденные перфекционисты. Они не перейдут к серьезной стадии отношений, пока не поймут, что их отношения идеальны и полностью соответствуют их мечтам. Девы не решатся на совместное проживание до тех пор, пока не поймут, что это не нанесет ущерба их личным привычкам и интересам. Так что того, кто выберет в спутники жизни представителя этого знака, ожидает серьезный экзамен продолжительностью в 2,5 года. Если же Дева не почувствует, что отношения будут идеальными, для нее будет предпочтительнее остаться в одиночестве.

Весы - 8 месяцев

Весы четко осознают, чего они хотят от жизни, и в частности, это касается отношений. Весы прекрасно умеют управлять своей жизнью и обладают здравой степенью расчетливости. Чтобы начать с кем-то совместно проживать, Весы должны достоверно убедиться в том, что у них есть будущее с этим человеком, что они могут принести друг другу пользу, что они могут друг на друга положиться. На осознание этого уйдет примерно 8 месяцев. За это время представитель данного знака будет всячески испытывать своего партнера, оценивать его поведение в разных ситуациях, оценивать глубину чувств и так далее.

Скорпион - 2 месяца

Скорпионы, которые обладают импульсивным взрывным характером, не любят ждать. Они хотят получить желаемое здесь и сейчас, не задумываясь о возможных последствиях. Как правило, их отношения развиваются молниеносно. Уже примерно спустя 2 месяца после знакомства они начинают строить с партнером общий быт. И с этого момента они раскрываются совершенно по-новому. Скорпионы сбрасывают панцирь дерзкого безразличия и обнажают свою преданную и любящую натуру.

Стрелец - 6 лет

Стрельцы не из тех, кто готов жертвовать своими интересами и комфортом ради другого человека. К тому же они очень резки и прямолинейны. Они всегда говорят то, что думают, даже не понимая, что это может кого-то обидеть. Это очень мешает развитию личной жизни Стрельца. Поэтому, чтобы перейти к такому серьезному этапу, как совместное проживание, ему может понадобиться до 6 лет. За это время Стрелец со своим партнером пройдет через массу конфликтов и даже расставаний.

Козерог - 10 месяцев

Козероги известны своим упрямством и нерасторопностью. Они точно знают, чего хотят от жизни, и никогда не уступают своим принципам. Это касается всех жизненных сфер, включая отношения. Козероги подходят к любви с практической точки зрения. В течение 10 месяцев они будут выяснять, какую практическую пользу принесет им этот союз, и лишь потом решатся на совместное проживание.

Водолей - 3 года

Водолей ценит свою независимость больше, чем отношения с окружающими. Отношения - это в какой-то степени стресс для представителя данного знака. Прежде чем начать строить с кем-то совместный быт, Водолей будет долго оценивать плюсы и минусы такого решения, будет оценивать, как это скажется на его свободолюбивой натуре. Как правило, на эти раздумья и самоанализ у Водолея уходит около 3 лет.

Рыбы - 2 года

Рыбы - это очень сложные многогранные личности, которые привыкли обдумывать и анализировать все, что происходит в их жизни. А еще Рыбы обладают отличной интуицией. Чуть ли не с первого дня знакомства с новым человеком они понимают, судьба это или не судьба. Тем не менее сомневающаяся натура не дает представителям этого знака сразу броситься в омут с головой. Еще 2 года они будут анализировать и логически рассуждать, прежде чем решатся на совместное проживание с партнером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Узнали себя в описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.