Как сезон Козерога повлияет на наши отношения в новом году - ответы астрологов

Если вы верите в астрологию, то эта статья вам поможет разобраться в своих отношениях или обрести вновь любовь в сезон Козерога. Есть причина, почему так много людей устраивают помолвку во время праздников. Оказывается, не потому, что обручальное кольцо - лучший новогодний подарок. Астрология и влияние сезона Козерога делают конец года и начало следующего особенным временем для любви. У каждого знака есть что-то, чего можно ожидать в их личной жизни в наступающем сезоне Козерога. В этой статье мы поговорим на эту тему поподробнее.

Сколько длится сезон Козерога

Сезон Козерога обычно длится один месяц, от зимнего солнцестояния до 20 января. Но в этом году Юпитер, планета удачи, находится в Козероге до декабря 2020 года. Если вы ищите стабильность в отношениях и надежность, то вы, наверняка, найдете все это в сезон Козерога. Вы можете использовать эту энергию в своей личной жизни, чтобы узнать, что является истинным в ваших отношениях. А теперь поговорим о каждом знаке зодиака поподробнее.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Этот огненный знак не любит находиться под влиянием Козерога. Овен интенсивен, страстен и движим желанием, а Козерог более застенчив и сдержан. Если Овен чего-то хочет, то это он хочет прямо сейчас. Но даже если ваш подход к любви не совпадает с подходом Козерога, вы все равно можете поучиться у него. Козерог дает вам возможность быть самим собой, если вы уважаете его влияние на вас.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Поскольку Телец - это знак Земли, он будет полностью в своей стихии в течение сезона Козерога. Под влиянием Козерога вы можете укрыться в безопасности ваших преданных отношений и полностью посвятить себя своим любовным интересам, не боясь, что вас попросят о чем-то большем. Вы также можете найти удовлетворение, просто находясь дома в одиночестве. Единственная проблема заключается в том, что вы будете чувствовать себя настолько комфортно и окажетесь довольны тем, как обстоят дела, что вы не будете чувствовать необходимости искать способы сблизиться с кем-то. Но тем не менее постарайтесь в этот сезон построить свой план дальнейших действий и следовать ему.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вы динамичны, разговорчивы и интересуетесь всем. Ваш разум наполнен любопытством, которое может перерасти в нечто большее в этот сезон. Козерог увеличивает ваши знания и стремление открывать для себя что-то новое, будь то любовный интерес или неизвестный аспект ваших нынешних отношений. В этом сезоне вы должны больше сосредоточиться на том человеке, с кем проведете оставшуюся жизнь. Если у вас уже есть отношения, вы можете развить более глубокое чувство приверженности и получить ясность по вопросам, которые отягощают ваши отношения.

Рак (21 июня - 22 июля)

Ваш знак прямо противоположен Козерогу, поэтому в вопросе любви могут возникнуть проблемы. Поэтому важно просто не торопиться, особенно если вы только начали встречаться с кем-то. Не позволяйте Козерогу запутать вас, ведь у вас есть свое собственное мнение. Используйте способность Козерога убедить вас в том, что вы можете извлечь максимальную пользу из всех жизненных уроков. Положитесь на надежность Козерога, чтобы понять ваши собственные потребности в отношениях. Важно в наступающем году уделить время и себе.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ваш естественный талант к драматизму и смелому самовыражению приобретает элегантность и изящество в этот сезон Козерога. Вы обожаете силу и обладаете энергией и силой духа. Когда дело коснется чувств, в этот сезон Козерога это может быть эмоциональная и интеллектуальная связь с вашим партнером для достижения глубокой и сильной любви. Вы можете достичь настоящего счастья в это время, если позволите естественному желанию Козерога подпитать вас любовной энергией.

Дева (23 августа - 22 сентября)

В этом сезоне работа может стать вашим основным направлением. Вы можете даже отодвинуть в сторону любовь и другие ваши отношения. Козерог увеличивает вашу любовь к созданию навыков и умению руководствоваться задачами. Так что просто знайте об этом. Если вы обнаружите, что работаете действительно очень много и занимаетесь большим количеством проектов, чем обычно, будет вполне нормально, если вы возьмете паузу лично для себя.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Ваша спокойная натура, лояльность и компромиссные навыки будут полезны в течение всего сезона. Все это может смягчить и ослабить серьезность энергии Козерога, сохраняя при этом возможность найти приверженность и стабильность. Вы известны своей нерешительностью, но эта энергия может помочь справиться с этим. Вас также будут уважать другие. Если вы начнете новые отношения в это время, есть вероятность, что они станут серьезными.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Узы с вашей второй половинкой, которую вы встретите в наступающем году, станут сильными. Это может перерасти в большую и крепкую любовь на всю вашу оставшуюся жизнь. Ваши желания и страсти будут полностью поддержаны преданностью и целеустремленностью Козерога. Все, что пожелает Скорпион, может осуществиться в этом сезоне. Но, как говорится, будьте осторожны со своими желаниями, они имеют привычку исполняться. Новые отношения, которые заведет Скорпион в этом сезоне, очень быстро перерастут в нечто серьезное.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

У вас есть возможность дать Козерогу разрешение повеселиться, в то время как Козерог поможет вам сконцентрировать свое время, чтобы вы могли лучше управлять своими приоритетами. Если вы ищете отношения, это хорошее время, чтобы серьезно отнестись к тому, что вы хотите, и приложить все усилия, чтобы что-то грандиозное произошло. Если у вас есть отношения, и вы не проводите достаточно времени со своим партнером, спланируйте что-то особенное. Это идеальное время, чтобы устроить несколько романтических свиданий. Сидя у костра и глядя друг другу в глаза, вы сделаете огромный шаг вперед.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Хотя вы не любите славу и внимание, но все лавры в этом сезоне достанутся вам, Козероги. Пусть свет вашего собственного знака осветит ваши цели и желания. Просто помните, что ваши цели не только ориентированы на карьеру, ведь вас ждет действительно отличное время, чтобы обрести счастье с вашей второй половинкой. Если вы ищете партнера, используйте свои естественные амбиции, чтобы найти кого-то особенного. Если вы находитесь в отношениях, в которых вы не уверены, будьте честны в том, что вы хотите, и действительно ли вы были искренними с вашей второй половинкой. Если вы находитесь в долгих отношениях, поговорите о своих долгосрочных целях отношений с вашим партнером и приступайте к их реализации.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Вы естественный провидец, поэтому используйте свой талант, чтобы представить, какую любовь вы действительно хотите. Положитесь на свой интеллект и будьте смелыми в поисках любви, о которой вы так страстно мечтаете. Под влиянием и упорством Козерога ваши любовные мечты могут быть реализованы. Вы воспеваете практические и контролирующие силы Козерога, в то время как энергия Козерога ослабляет любой хаос, создаваемый вашим чрезмерным мышлением. Просто помните о своих эмоциях. Выделите время, чтобы провести его с вашими родными и близкими.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Пришло долгожданное время воплотить свои мечты в реальность. Представьте, что вы используете свои чувственность и сострадание, чтобы построить длительные любовные отношения. Вы, как добрый, нежный и романтичный партнер, можете серьезно относиться к тому, как вы хотите любить и быть любимым. Будьте конкретны в отношении той любви, которую вы хотите. Используя силу воли и влияния Козерога, вы можете превратить любовную жизнь своей мечты в реальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть вторая половинка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.