Рыбкам стоит облачиться в бархат: гардероб под Новый год для каждого знака

Что же ждет нас в следующем году? Этим вопросом задаются абсолютно все люди под любым знаком зодиака. Как отметить начало года Белой Крысы? Этот вопрос в первую очередь интересует, конечно, людей, стремящихся идти в ногу с модой. Далее мы расскажем, что надеть на Новый год-2020 всем знакам зодиака, чтобы добиться в следующих двенадцати месяцах благополучия и удачи.

Овен

Овны предпочитают красный цвет, который, к сожалению, совсем не нужен в год Белой Крысы. Поэтому помните, что вам лучше всего придерживаться серебристых цветов, ну или нежных розовых тонов. Подчеркните свой знак каким-нибудь ярким красным аксессуаром.

Телец

Для Тельцов лучшим оттенком считается черный. Это совсем кстати, ведь такой цвет действительно прекрасно подойдет для новогоднего вечера-2020. Металлические аксессуары и серебряные или золотые украшения отлично будут сочетаться вместе с черным бархатным платьем.

Близнецы

Близнецам лучше всего, чтобы на новогодний праздник на них было сочетание белого цвета с желтым, кофейным или золотым. Также допускаются легкие шоколадные оттенки. Одиноким же представителям знака зодиака лучше всего надеть в дополнение какие-нибудь парные украшения, например серьги или запонки. Говорят, что это поможет обрести любовь в следующем году.

Рак

Этим романтичным и нежным натурам следует нарядиться в серебристо-серые или молочно-голубые цвета. Так, по мнению астрологов, можно будет удержать баланс между счастьем, обретенным в следующем году, и настроением Белой Крысы. Добавьте немного блеска, и удача будет ждать вас в 2020 году.

Лев

Царственные натуры могут спокойно облачаться в свои привычные золотистые оттенки. Чтобы добиться гармонии в новом году и не ссориться с Белой Крысой, Львам следует подобрать по-настоящему роскошный и сверкающий наряд. Будет нелишним добавить пару дорогих украшений и аксессуаров.

Дева

Благоприятные цвета для этого знака зодиака - зеленый, золотистый и коричневый. Белая Крыса будет приятно удивлена такому выбору, главное, чтобы все гармонировало друг с другом. На праздник следует отказаться от строгой классики, выбирайте более романтические одежды.

Весы

Весам, чтобы создать правильный праздничный образ в год Белой Крысы, стоит выбирать мягкие пастельные тона таких цветов, как синий и зеленый. Не стоит забывать о белоснежных и серебряных украшениях. Экстравагантность в выборе стиля придаст уравновешенность в следующем году.

Скорпион

Этим пылким натурам придется отказаться от ярких красных оттенков в пользу более темных и кофейных тонов. Вам придется остановится на классике. Серебро правильно подчеркнет вашу личность.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют на Новый год надевать наряды темных и шоколадных цветов. Стоит отметить, что украсить наряд драгоценными украшениями никогда не будет лишним. Белая Крыса останется довольна вашим стилем.

Козерог

Нейтральный и спокойный серый цвет простой крысы лучше всего выбрать для наряда Козерогам. В праздник лучше всего, если вы захотите добавить выразительности, примерить кофты с интересными узорами. Черное серебро отлично подчеркнет ваш характер.

Водолей

У Водолеев достаточно яркая и насыщенная палитра для праздничного наряда. Стоит знать, что эффектно с привычным и классическим белым сочетаются такие цвета, как зеленый, синий и желтый. Помните, что кофейный и розовый также удовлетворят Белую Крысу. Сделайте акцент на контрастах.

Рыбы

Легкие голубые тона - просто идеальная гамма для чувственных представителей знака Рыб. Бархат является самой лучшей в выборе тканью. Завершить новогодний наряд и подчеркнуть яркую личность помогут большие серебряные детали - ремень, туфли, браслет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы собираетесь нарядиться на Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.