Не предсказываем, а подытоживаем: каким был 2019 год для вашего знака Зодиака

Астрология может дать нам ответы на очень многие вопросы. Прежде чем определить, что ожидает нас в 2020 году, нужно понять, что было в 2019. Вот информация относительно того, что было в жизни у каждого знака зодиака.

Овен

Уран оказывал сильное влияние на представителей этого знака в течение 2019 года и постоянно держал вас в напряжении и давал смелость попробовать новые вещи, которые обычно пугали бы вас. Этот год запомнился тем, что были резкие изменения как в карьере, так и в личной жизни.

Телец

У Тельцов 2019 год начался не самым лучшим образом, и на их жизненном пути было очень много неровностей. Однако вскоре все изменилось, и год пошел в позитивном направлении благодаря Юпитеру и Плутону, которые открыли новые возможности профессионального роста.

Близнецы

Никто не может сказать, что 2019 год был легким для Близнецов. Все это началось из-за вмешательства Сатурна и Меркурия. Однако Юпитер сделал 2019 год более позитивным. Что касается последних 6 месяцев года, то все было более-менее гладко.

Рак

Плутон сыграл большую роль в жизни Раков в 2019 году. Он заставил столкнуться с проблемами и дилеммами, с которыми вы обычно не сталкивались. За год вы смогли добиться определенного внутреннего равновесия и сейчас чувствуете, что готовы принять мир таким, как он есть.

Лев

Это был особенно удачный год в финансовом отношении. Юпитер помогал вам сохранить ваши финансы на плаву, а также получить новые контакты в течение года. Плутон был со Львами на протяжении всего года, помогая проявить свою силу, а Сатурн научил вас быть смиренным и принимать все как есть.

Дева

Юпитер сыграл очень важную роль в 2019 году, обеспечивая Деве удачу и защищая ее от всяческих неприятностей. Прошедший год был захватывающим в финансовом плане. Планеты помогли укрепить финансовое положение и достижения. Это сделало 2019-й годом перемен и прогресса.

Весы

Для Весов 2019 год был не слишком гладким и удачным. Вы проходите периоды неприятностей и суматохи. Но, важно то, что вы смогли пережить самые трудные времена. Сатурн помог обрести внутреннее спокойствие и стабильность.

Скорпион

В 2019 году Скорпионы смогли обрести определенную стабильность, несмотря на то что пришлось столкнуться с определенными разочарованиями. Это помогло укрепить решительность.

Стрелец

Сатурн был ответственным за то, что в 2019 году вам пришлось сделать несколько шагов назад. Прошедший год дал возможность подумать о том, какие изменения вы хотели бы совершить. Благодаря влиянию Юпитера вы сможете найти правильный путь.

Козерог

2019 год был своего рода смесью взлетов и падений. Сатурн часто добавлял вам усталости, что привело к истощению в эмоциональном плане. Плутон помог вам добиться вам больших успехов в карьере.

Водолей

Для Водолеев 2019 год по большей части был спокойным. Он не принес фейерверка или каких-то значимых революций, однако дал определенную стабильность и безопасность. Это вещи, которые вы искали в течение последних лет.

Рыбы

2019 год для Рыб был несколько смешанным. Он начался с хороших и позитивных вещей. Вы чувствуете, что готовы максимально использовать позитивную атмосферу. Тем не менее Сатурн и Нептун повысили нагрузку и уровень стресса, а это значит, что год приобрел негативный характер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас что было хорошего и плохого в 2019 году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.