Лиса, волк, лев: черты каких животных есть у людей разных знаков зодиака

По своему стилю поведения животные очень похожи на людей, а люди - на животных. У каждого из нас есть что-то от определенного представителя фауны. От какого именно? Зависит от знака зодиака. Узнайте, характер и повадки какого животного присущи вам и вашим знакомым.

Волк

Волк - это хищник, который с уверенностью идет к своей цели и всегда добивается желаемого. Он всегда стоит на страже безопасности и благополучия своей семьи. Волк всегда сдержан и спокоен, крайне редко посвящает кого-либо в свои мысли и переживания. Он умеет наслаждаться жизнью и брать от нее самое лучшее. У волка всегда много врагов и завистников, но он не обращает на них внимания, идя по жизни с гордо поднятой головой.

Черты волка присущи Козерогам, Овнам, Тельцам, Стрельцам и Водолеям.

Лев

Лев - это гордое и величественное животное, царь зверей. Он хорошо осознает свое превосходство и охотно пользуется им. Лев всегда готов к активным действиям, он стремится совершать подвиги. Обладая выраженными лидерскими качествами, Львы умеют вдохновлять и вести за собой людей. Они не знают, что такое усталость, поражение и компромиссы.

Черты льва присущи Львам, Скорпионам, Козерогам.

Собака

Собака - это искренний и надежный друг, умный и мудрый союзник. Она всегда и во всем стремится к справедливости и честности. Собака не любит быть в центре внимания, но всегда появляется в нужное время в нужном месте. Она обладает бесценным умением слушать и слышать.

Черты собаки присущи Водолеям, Девам, Весам, Рыбам.

Лиса

Внешне лиса кажется очень доброжелательной к своему окружению. Но,на самом деле она очень хитра, ее намерения трудно разгадать. Лиса готова пойти на многое ради собственной выгоды, она может даже пойти по головам, чтобы получить желаемое. Тем не менее лису продолжают любить за ее удивительное обаяние.

Черты лисы присущи Близнецам, Скорпионам, Рыбам, Весам.

Кот

Кот - очень доброе и домашнее животное, которое нуждается в защите. Он плохо переносит одиночество и ценит семью. Коту также свойственна эгоцентричность. Если он недополучает внимание, то начинает показывать характер.

Черты кота присущи Рыбам, Девам, Весам, Ракам.

Лошадь

Лошадь - это красивое активное животное, которое знает, как привлечь всеобщее внимание. Ей свойственно самолюбование, она редко признает свои ошибки. Лошади очень жизнелюбивы и жизнерадостны. Также им свойственна недальновидность и расточительность. Они предпочитают жить сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Черты лошади присущи Близнецам, Рыбам, Весам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С каким животным вы могли бы сравнить себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.