Астрологи предупреждают: Водолей и Стрелец особенно подвержены риску заболеваний в декабре

Вот и наступил декабрь с его снегами и морозным холодом. В воздухе уже витает аромат близкого Нового года. Не за горами уютные посиделки за сервированным столом, покупка подарков для близких людей и праздничная нарядная елка. Однако, как утверждают астрологи, первый зимний месяц может негативно повлиять на здоровье некоторых знаков зодиака. Согласно гороскопу, двое из них могут быть подвержены заболеваниям в самом начале декабря.

Этим двум знакам стоит внимательнее следить за состоянием здоровья

К сожалению, с приходом снега, морозов и новогодней атмосферы возникает не только ожидание праздника, но и такие неприятности, как грипп и различные простуды. Чтобы не заболеть, самое время укрепить свою иммунную систему и защитить себя от вредных бактерий и вирусов. По словам астрологов, Водолеям и Стрельцам стоит особенно уделить внимание своему здоровью.

Водолей

В первую неделю декабря Водолея ожидает довольно сложное время. Марс и Меркурий находятся в квадрате по отношению к Водолею, и особенно последний может навредить представителям этого знака зодиака. Поскольку Водолей по своей природе такой человек, который часто забывает расставлять приоритеты в своем здоровье, риск заболевания простудой может быть очень высоким.

Астрологи настоятельно рекомендуют Водолеям внимательно относиться к своему самочувствию и не пускать ситуацию на самотек. Чтобы укрепить иммунную систему, отличным вариантом будет посетить баню, чтобы вывести из организма все накопленные шлаки и токсины. Также Водолеям стоит налегать на фрукты, богатые витамином С, и употреблять больше овощей. Кроме того, звезды в начале декабря советуют избегать дополнительного стресса и общения с людьми, которые вызывают негативные эмоции.

Стрелец

Люди, рожденные под знаком Стрельца, могут почувствовать себя ослабленными и болезненными в первую неделю декабря. Это происходит по вине Нептуна, который забирает у представителей этого знака много энергии, особенно в выходные дни.

Как известно, Стрельцы - это активные и неугомонные люди, которые терпеть не могут сидеть дома. Однако им стоит ограничить длительность своих прогулок и время нахождения в общественных местах, чтобы защитить себя от заболеваний. Астрологи советуют Стрельцам в эти дни проводить больше времени дома и набираться сил. Рекомендуется пить горячий чай с лимоном, укутавшись теплым пледом, налегать на фрукты и не тревожиться по мелочам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы защищаете свой иммунитет в зимние холода?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.