Китайцы рассказали, какие три вещи нужно купить, чтобы привлечь финансовую удачу в 2020 году

Совсем немного времени отделяет нас от встречи 2020 года. По китайскому гороскопу это будет год Белой Металлической Крысы. Он очень важен, поскольку знаменует наступление новой эры: соединение между Юпитером и Сатурном. Мы вступаем в новый двадцатилетний цикл.

Китайцы уверены, что именно начало нового цикла является идеальным временем для начала новых проектов и избавления от старых и вредных привычек. Они считают, что три незамысловатые вещицы принесут каждому человеку процветание и успех в наступающем году.

1. Китайский дракон

Это признанный в Китае символ счастья, успеха и защиты. Такие фигурки часто окрашивают в яркие синие, желтые и зеленые тона, которые в 2020 году будут основными. Китайский дракон прекрасно впишется в интерьер вашего дома или офиса в качестве декоративного элемента.

2. Трехлапая жаба

Наверное, вам доводилось видеть такие металлические фигурки тропических лягушек, которые держат во рту монетку в окружении других монет. Китайцы утверждают, что, если принести такую лягушку в дом или в офис, вы будете богаты и счастливы в наступающем году.

3. Белые свечи

Еще один цвет наступающего года – белый. Как известно, он символизирует чистоту, поэтому обязательно поставьте в своем доме белые свечи.

Они придадут вашему жилищу загадочности, света и тепла в течение всего года. Китайцы считают, что белые свечи принесут в ваш дом счастье и уменьшат стресс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже купили символы 2020 года?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну почему? Читаем... порой все исполняем..Я со своей стороны уже накупила и черепашек , и драконов и раковин с жемчужинами и яблоки нефритовые и яйцо нефритовое . и когда дом строила, старалась учесть фен шуй.А вот теперь продать свое домовладение никак не получается...
Копировать ссылку
9
Лучше бы б*ядь подсказали на какие деньги купить эту херню.
Копировать ссылку
3
Как мыслим-так и живем.Человек=магнитное поле Сознания.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.