Как 2020 год повлияет на нашу дружбу и отношения с людьми: ответы астрологов

Любые отношения со временем меняются. Какие-то из них становятся крепче. Другие, наоборот, начинают ослабевать, а потом и вовсе прекращаются. Мы постоянно ссоримся с друзьями, расстаемся с любимыми, но при этом знакомимся с новыми людьми. Астрологи верят, что ваш знак зодиака и определенное расположение звезд тоже могут влиять на ваши взаимоотношения. Это значит, что с их помощью вы сможете отчасти предугадать свое будущее. Как наступающий 2020 год может повлиять на вас?

Овен

Астрология - не самая точная наука, но даже она основывает свои прогнозы на определенных подсчетах расположения планет. В первой половине года на Овнов будет влиять их правящая планета - Марс. Она принесет представителям этого знака зодиака энергию, которую они могут потратить на заботу о близких. Они будут уделять пристальное внимание своим друзьям, часто проводить с ними время и во всем их поддерживать.

Но их настроение переменится к середине года, когда Марс станет ретроградным. В этот период Овен будет меньше контактировать с другими людьми, стараясь сохранить собственную энергию. Тогда ему самому понадобятся друзья и семья, которая станет заботиться и поддерживать его в тяжелый период.

Телец

Для Тельцов 2020 год - это время выхода за пределы их привычной рутины. Они станут больше встречаться с новыми знакомыми, которые в будущем могут стать их близкими друзьями. Не бойтесь чаще выходить из зоны комфорта и общаться с теми, кто вас привлекает. Но не увлекайтесь: астрологи считают, что в погоне за новыми друзьями Тельцы могут потерять старых. Не забывайте о них и старайтесь проводить время со всеми людьми, которые вам дороги. Поддержание баланса - главная задача для Тельцов в наступающем году.

Близнецы

Близнецы будут стремиться укрепить свои дружеские отношения в 2020 году. Астрологи считают, что они будут разрываться между разными компаниями, пытаясь отыскать родственные души. Представители этого знака нуждаются в хорошем друге, который сможет их поддержать и утешить. Они перестанут растрачивать время на пустые разговоры и будут реже знакомиться с новыми людьми. Вместо этого Близнецы направят все свои силы на укрепление текущих дружеских отношений.

Рак

Раки все больше времени будут проводить в компании своих старых друзей. Они попытаются переосмыслить эти отношения, чтобы укрепить их. Это занятие отнимет у них немало сил, поэтому у них просто не останется времени для новых знакомств. Старайтесь чаще встречаться со старыми друзьями, чтобы не потерять связь с ними. Крепкая дружба с ними поможет Ракам обрести гармонию в душе.

Лев

В наступающем году Львы постараются сконцентрироваться на общении со своими старыми друзьями. Они попытаются восстановить прежние связи и станут чаще контактировать с людьми из своего прошлого. Это не отнимет у них много времени и сил, но при этом поможет Львам найти гармонию в душе. Им важно знать, что их старая дружба так же крепка, как и раньше. Но наладить общение удастся не со всеми старыми приятелями. Львов это никак не огорчит: старых знакомых они тут же заменят новыми.

Дева

В 2020 году Девы будут нуждаться в своих старых, проверенных временем друзьях. Чтобы пережить непростое время, представителям этого знака понадобиться вся их поддержка, любовь и забота. Поэтому наступающий год - это отличное время для проверки на прочность. Девы откажутся от дружбы с друзьями, которые не смогут утешить и приободрить их. Зато они оставят рядом с собой только тех людей, которые их действительно любят.

Весы

В 2020 году Весы попробуют разобраться в своих отношениях. Они будут уделять время каждому из своих близких друзей. Но при этом представители знака станут более разборчивыми. Астрологи считают, что для Весов важно расставить приоритеты в дружбе. При этом больше внимания стоит уделять давним друзьям, с которыми вы общаетесь уже много лет. Сократите ближний круг, чтобы у вас хватило времени и энергии на поддержание отношений.

Такая разборчивость поможет им разобраться в личной жизни. Они могут расстаться со старыми друзьями, с которыми давно не поддерживали контакт. Но при этом оставшуюся энергию Весы направят на тех людей, кто по достоинству оценит их поддержку и любовь.

Скорпион

В наступающем году Скорпионы будут находиться под воздействием Юпитера - планеты, олицетворяющей изобилие. Соответственно, они будут всеми силами стараться расширить круг своих друзей и приятелей. Скорпионы с удовольствием будут знакомиться с новыми людьми и сближаться с ними.

Возможно, именно в этом году они сумеют найти себе друзей, с которыми они будут поддерживать связь на протяжении многих лет. К тому же новые знакомые окажут положительное влияние на их личностный рост.

Стрелец

В 2020 году Стрельцы будут заботиться об укреплении существующих отношений. Также они приложат немало сил, чтобы восстановить старую, но позабытую дружбу. Им захочется чаще встречаться со своими школьными и студенческими приятелями. Но у них хватит времени и для новых знакомств.

В этом году Стрельцы будут ценить поддержку и заботу своих друзей. Им нравится находиться с теми людьми, которые умеют их слушать. Поэтому именно их они будут чаще включать в свой круг общения.

Козерог

Наступающий год - это время серьезных потрясений для Козерогов. Им придется выйти из собственной зоны комфорта и столкнуться с постоянными видоизменениями отношений. Возможно, в этом году вы будете чаще конфликтовать с друзьями и знакомыми. Вам будет труднее найти с ними общий язык.

Сохранить дружбу со всеми не получится, поэтому Козерогам нужно правильно распределить свою энергию. Старайтесь уделять больше времени тем людям, которые помогают вам меняться к лучшему. Именно они окажутся для вас лучшими друзьями.

Водолей

Знак Водолея в наступающем 2020 году будет находиться под влиянием Плутона. Астрологи предупреждают, что им придется разобраться в проблемах, решение которых они могли откладывать годами. Из-за них отношения со старыми друзьями могут серьезно ухудшиться.

Вам придется переосмыслить дружбу и понять, что нужно сделать дальше. Возможно, вы сохраните ее и разрешить проблемы мирным путем. Но назревающий конфликт может стать и окончанием долгой дружбы. Не стоит жалеть о ней. Водолеи должны оставить рядом с собой только тех людей, с кем им комфортно проводить время.

Рыбы

В 2020 году созвездие Рыб будет находиться под воздействием Сатурна. Астрологи убеждены, что это время прекрасно подойдет для переосмысления собственных ценностей. Представители этого знака должны определить для себя, какие отношения для них важнее других.

Возможно, именно в этом году Рыбы откажутся от общения с частью знакомых, но это пойдет им на пользу. Астрологи советуют им проявить характер и оборвать отношения, которые их тяготят. Рыбам важно определить свои личностные границы и не пускать туда неприятных им людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие отношения вы бы хотели построить в новом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.