Соблазнителям и соблазнительницам на заметку: подбираем ключик к сердцу представителей разных знаков Зодиака

Когда нам интересен человек, мы хотим узнать о нем как можно больше. Однако не всегда бывает просто это сделать. На помощь может прийти астрология. Ведь каждый знак Зодиака имеет свои привычки и предпочтения. Многие узнают некоторые подробности о предмете своего воздыхания именно по знаку Зодиака. Ведь не все люди являются разговорчивыми и смелыми, чтобы спросить обо всем, что их интересует. К тому же бывает, что мы даже не знакомы с человеком, но он нам очень нравится. Зная его предпочтения и увлечения, мы можем попытаться познакомиться с ним, сделать все, чтобы заинтересовать его.

Овен

Овны очень смелые и иногда даже агрессивные люди. И им нравится окружать себя такими же людьми. Не стоит ждать, пока Овен разрешит вам его поцеловать. Просто целуйте и все, Овен всегда готов. Отношения с представителем этого знака Зодиака должны быть наполнены сюрпризами, неожиданностями. Если это девушка, то мужчине стоит показать свой характер, удивить ее, проявить напористость, но в разумных пределах.

Говорите Овнам как можно больше комплиментов, они это очень любят. Да, не ждите от Овна первый шаг – он не станет этого делать. Если вы хотите быть рядом с этим человеком, то придется наплевать на собственную гордость и переходить к решительным действиям. Покажите ему свою энергию, желание, проявите характер. Овнам это нравится.

Есть и некоторые предостережения. Лучше говорите Овну всю правду, какой бы она ни была, а вот лгать ему не стоит. Если представитель этого знака узнает, что вы его обманули, то лучше сразу спрятаться и не показываться ему на глаза несколько дней, а лучше недель. В гневе эти люди страшны.

Телец

Тельцы – это чувственные и сентиментальные натуры. Если вы хотите завоевать сердце Тельца, то просто рассмешите его. И ключик у вас в кармане. Если представитель этого знака в вас заинтересован, то он обязательно об этом сообщит. Словами или же своими действиями, но даст понять, что он готов быть вместе. Если Телец заметит, что вы мало обращаете на него внимания, то попытается соблазнить вас.

Эти люди любят путешествия. Просто покажите им мир, чтобы этот знак был полностью доволен жизнью. Если вы хотите о чем-то рассказать Тельцу, то поторопитесь, поскольку если рассказывать начнет он, то остановить его уже не получится.

Представительницы этого знака не слишком любят ходить в рестораны. Лучше приготовьте для своей женщины романтический ужин дома. Этим дамам не важно то, сколько вы зарабатываете. Они всегда будут беспокоиться о состоянии вашей души.

Близнецы

Близнецы обладают высоким интеллектом, поэтому и рядом с собой хотят видеть человека образованного. Такой партнер им будет интересен. Близнецы любят рассказывать о том, чем увлекаются. Более того, они даже с радостью продемонстрируют вам свое хобби.

Близнецы никогда не останавливаются на достигнутом, они постоянно развиваются, стремятся узнать что-то новое. Они хотят видеть рядом человека, который тоже готов развиваться, расти над собой. Если представитель этого знака действительно влюбится, то он захочет показать вас всему миру. Он будет постоянно говорить о своей любви и доказывать ее. Цените их любовь, говорите об их важности в вашей жизни, тогда они будут расцветать на глазах.

Этим людям нравится общаться. Они готовы говорить часами. Если вы захотите что-то сказать или возразить, то придется сильно постараться, чтобы перебить Близнеца.

Рак

Если вы покажете Раку свое слабое место или скажете, что устали от этой жизни, то он сразу же начнет вас оберегать и заботиться. Рак будет беспокоиться о вас больше, чем о себе. Таков уж их характер.

Главное в жизни этого знака – семья. Они всегда хотят о ком-нибудь заботиться. Если вы состоите в отношениях с представителем этого знака, то не бойтесь показать свою слабостью. Однако стоит учесть, что и вы должны заботиться об этом человеке. Если вы этого делать не будете, то Рак будет сильно расстроен. Он должен быть всегда на первом месте.

Не пытайтесь использовать этого человека в своих целях, поскольку такое поведение Рак распознает и никогда не простит. Лучше иметь Рака в числе друзей, чем врагов. Не стоит думать, что если Раки добрые, значит, они беззащитные.

Лев

Львы очень любят комплименты в свой адрес. Но не нужно говорить обо всем на свете. Вы должны найти то, чем гордится Лев, и хвалить его именно за это. Сразу же будьте готовы, что Лев начнет говорить с вами об этом, рассказывать о своих достижениях и планах. Эти люди очень любят говорить о своих увлечениях. Если этот человек поймет, что дорог вам, он будет самым преданным и верным другом.

Лев всегда останется рядом, что бы ни случилось. Но не стоит пытаться обмануть этих людей. Они не выносят лжи и меркантильности. Если узнают, что были использованы кем-то, то простить уже не смогут. Лев любит, чтобы его любили. Ему важно знать, что он является самым важным человеком в вашей жизни. Уделяйте им максимум внимания, но помните, что это должно быть взаимно.

Представители знака любят бывать в общественных местах: красивых ресторанах или на различных вечеринках. Однако и скромный семейный ужин оценят не меньше. Если хотите удивить представительницу этого знака, то просто сводите ее в кино. А также не забывайте поднимать Львам настроение, смешить, радовать.

Дева

Дева – это тот знак, который нуждается в вашей заботе. Они любят чистоту и порядок, не выносят неприятных запахов и неопрятных людей. Представители этого знака могут быть слегка неуверенными, поэтому не пытайтесь показать им свое превосходство над ними или над другими людьми. Однако эту неуверенность Дева хорошо умеет скрывать.

Если вы сможете полюбить Деву, то она подарит вам всю себя. Можете в этом не сомневаться. Некоторым Девы могут показаться навязчивыми, но это лишь от их любви и преданности.

Весы

Весы могут быть романтиками. Большое внимание они уделяют своему внешнему виду, поэтому следует чаще хвалить их наряд. Они не любят сидеть дома. Весы хотят появляться в модных местах, общаться с людьми, показывать себя. Если вы покупаете алкоголь, чтобы провести вечер с представителем знака, то он должен быть дорогим.

В отношениях эти люди любят равновесие. Не стоит слишком сильно игнорировать их, но и полностью окружать вниманием не нужно.

Скорпион

Со Скорпионами бывает непросто. Они довольно скрытны, и понять их бывает тяжело. Однако если вам это удастся, то считайте, что вы уже у цели. Невозможно предсказать поведение представителя этого знака. Поэтому не стоит расслабляться в компании этих людей. Представители знака нуждаются в наставнике, который сможет показать им свою силу и власть. Не пытайтесь шутить с чувствами этого человека, поскольку придется ощутить на себе его месть.

Со Скорпионами никогда не соскучишься в спальне. Они любят различные эксперименты и новшества. Эти люди мечтают о длительных отношениях, однако не так часто в них состоят.

Стрелец

Стрельцы любят шутить. Если вам удастся рассмешить Стрельца, то это уже половина успеха. Эти люди любят, чтобы их ценили и уважали, хотят, чтобы о них заботились, но также они довольно умело проявляют заботу по отношению к любимому человеку.

Стрелец – это романтик, который довольно быстро влюбляется. Однако вы должны знать, что Стрелец довольно часто изменяет своему партнеру. Это происходит скорее от скуки, чем от отсутствия любви.

Козерог

Козероги могут показаться нам слишком серьезными. Иногда люди считают, что они вообще не способны любить. Но на самом деле это не так. В отношениях с этим знаком нельзя торопиться. Козероги умеют ждать, и вам следует этому научиться.

Эти люди любят, чтобы все шло по плану. Не торопитесь в отношениях с этим человеком. Пускай лучше он сам захочет перевести отношения на новый уровень. Вы же ограничивайтесь короткими поцелуями и нежными объятиями.

Водолей

Водолеи – это сложные люди. Понять их бывает непросто даже близким людям, что там говорить о новых знакомых. Они выбирают себе в спутники харизматичных и активных партнеров, как они сами. Водолеи любят все новое и неизведанное, поэтому постарайтесь удивлять их как можно чаще.

С представителями этого знака все те уловки, на которые обращали внимание другие знаки, не пройдут. Здесь нужно придумывать что-то новое и необычное, чего Водолей еще никогда не видел. Ваш план завоевания этого знака должен быть таким же, как он сам – необычным и единственным в своем роде.

Рыбы

Знаете, что любят Рыбы больше всего на свете? Любить. Они живут для кого-то и ради кого-то. Всегда стараются угодить своему партнеру, сделать его счастливым. Все, что они делают, они делают от чистого сердца и не ждут ничего взамен. Рыбы очень преданны своим партнерам. Они могут быть раскрепощенными в постели, однако на это нужно время. Не стоит их торопить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими приемами нужно воспользоваться, чтобы соблазнить вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.