Каким будет ваш карьерный путь? Ответить на вопрос поможет ваша дата рождения

Ученые за последние годы проводили несколько любопытных исследований, определяющих корреляции между датой рождения и здоровьем, карьерой, вероятностью разбогатеть и многим другим. Суть всех подобных экспериментов предельна проста. Берется срез людей? и в зависимости от месяца рождения в процентном соотношении определяется успех в той или иной сфере.

Если астрология всегда рассматривалась вами, как шутливая наука, сегодня мы предоставим вам нечто более ценное – только научные выкладки. Хотите узнать, что говорит ваш месяц рождения о вашей карьере? Перед вами весьма любопытные данные.

Январь

Если ваш день рождения приходится на первый месяц года, тогда карьера агента по недвижимости является для вас наиболее перспективной. Впрочем, по статистике, среди январских детей много инженеров и финансистов.

Ищете самую лучшую профессию для своего ребенка? Тогда выбирайте ту, которая в наши дни активно развивается. Например, инженеры системы ГЛОНАСС gps будут в ближайшее время более востребованы, чем экономисты.

Февраль

Второй месяц года предоставил ученым весьма любопытные показатели. Все мы знаем, что Водолеи являются творческими натурами, поэтому они часто находят свое призвание в артистической среде. Кроме того, в конце февраля свой день рождения празднуют Рыбы, которые тяготеют к более "приземленным" профессиям, таким как сотрудник ДПС.

Март

В марте тоже рождается много артистов и музыкантов (Леди Гага и Мэрайя Кэри отнюдь не единственные представительницы звездного списка). Но есть среди мартовских детей профессия, которая бьет все рекорды. Вы будете удивлены, но речь идет о пилотах.

Апрель

Из уроков истории нам известно, что самые ужасные тираны и диктаторы рождены в апреле. С большой долей вероятности, среди этих детей могут процветать психопатические наклонности. Мы слишком сгустили краски? Это еще не все. По статистике апрельские дети обладают самым высоким риском сердечно-сосудистых заболеваний.

Май

Вопреки расхожему убеждению, майские дети не являются вечными страдальцами. Напротив, они могут реализовать свои амбиции в любом деле, за которое будут браться. Однако особняком среди лиц, рожденных в последнем месяце весны, стоят политики.

Июнь

В начале лета традиционно рождаются интеллектуалы. Там и писатели, и крупные руководители, и даже Нобелевские лауреаты. По крайней мере, пять последних лауреатов этой престижной премии рождены в июне.

Июль

Строители, архитекторы и художники – вот перспектива тех, кто родился в июле. Любопытно, что с этим месяцем можно связать и волшебников. Например, автор книг про Гарри Поттера Джоан Роулинг родилась в середине лета. Впрочем, как и исполнитель главной роли в экранизации произведений - Дэниэл Рэдклифф.

Август

В августе тоже часто рождаются строители, но в детстве большинство из них были весьма проблемными учениками. А вот еще один любопытный факт: среди миллионеров и американских президентов больше всего тех, кто родился в последнем месяце лета.

Сентябрь

А вот сентябрьские дети, в отличие от августовских, являются паиньками и набирают наивысшие баллы на экзаменационных тестах. Справедливости ради, стоит отметить, что академический успех – это далеко не главный критерий хорошей карьеры.

Октябрь

По октябрьским детям существует довольно противоречивая информация. По одним данным, они наиболее подвержены болезням, а по другим живут дольше других в среднем на 215 дней. Так или иначе, детей октября обычно ждет блестящая политическая карьера.

Ноябрь

Мы не можем обрадовать ноябрьских детей, ведь среди них большое количество серийных убийц. Об этой карьере вряд ли мечтают родители, поэтому призываем вас любить своих отпрысков и не жалеть времени на их воспитание. Ребенок, который рос в счастливой семье, обязательно отыщет себе дело по душе.

Декабрь

Среди декабрьских детей много стоматологов и священников. Слишком неравнозначные альтернативы? Это не означает, что вы не можете выбрать что-то другое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По какому критерию вы выбирали для себя профессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.