Дева - математик, Скорпион - шпион: кем в прошлой жизни были разные знаки зодиака

Астрология многое может поведать о нашем характере, интересах, предпочтениях и талантах. Каждый знак зодиака отличается особыми чертами и характеристиками. На основании их можно предположить, кем же представители разных знаков были в прошлой жизни.

Овен

Учитывая лидерские способности представителей этого знака, можно предположить, что в предыдущей жизни Овны руководили целой армией.

Они участвовали в войнах и сражениях, но не обязательно стали в них победителями. Хотя это неважно: все равно Овен был смелым лидером, способным вдохновлять целый полк на победу.

Телец

Если представители этого знака еще не начали заниматься изобразительным искусством, то в прошлой жизни они наверняка были великими художниками. Ведь их врожденное чувство красоты и гармонии находится явно за пределами пространства и времени. И кто знает, вдруг в музее на соседней улице висит полотно, созданное вами в предыдущей жизни.

Близнецы

Основываясь на изменчивой натуре представителей этого знака, можно предположить, что вы были известным актером.

Ваши навыки просто кричат о том, что вы могли заставить свою публику плакать и смеяться. А талант так просто не пропадает, он просачивается сквозь жизни.

Рак

Раки, вы очень заботливы, поэтому, вероятнее всего, были на поле боя, воевали вместе с Овном, но в качестве лекаря, а не солдата. Вы ухаживали за ранеными и спасали их жизни, несли в мир добро и надежду в завтрашний день.

Лев

Если кто-то из зодиакального круга и мог в прошлой жизни восседать на троне и быть гордым монархом, то это именно Львы.

Учитывая, что вы четко знаете, что в ваших венах течет голубая кровь, согласитесь, такая теория вполне имеет смысл.

Дева

Если кто-то и был в былых жизнях частью научного мира или настоящим великим математиком, то это именно Девы. Вы наверняка совершили серьезные прорывы в математических изысканиях прошлого, и это оставило свой след. В этой жизни вам присуще невероятное умение обращать внимание на все детали.

Весы

Законодатели и судьи - вот кем были представители этого знака в прошлой жизни. Их справедливость и уравновешенность, скорее всего, сохранилась еще с тех времен.

Настоящие философы, блюстители морали и крестоносцы равенства.

Скорпион

Только тссс… Скорпионы были шпионами в прошлом. С улыбкой вы могли пройти на территорию врага, достать всю необходимую информацию, а потом еще целыми и невредимыми вернуться домой с самым невозмутимым выражением лица. Поэтому даже сейчас где-то внутри вас живет Штирлиц.

Стрелец

В прошлой жизни Стрельцы сто процентов были настоящими исследователями и искателями приключений. Вы без сомнений переплывали океаны, проходили джунгли и пустыни, чтобы узнать, что находится там, за горизонтом.

И вам всегда хватало на это смелости и решительности, и даже сейчас огонь прирожденного исследователя не погас в вас.

Козерог

Представители этого знака безжалостны, если у них есть четкая цель и что-то стоит на их пути. Поэтому можно смело предположить, что Козерог в прошлой жизни был гангстером. Кто знает, может, в середине 20-х прошлого века вы держали в страхе всю округу. А может быть, это про вас сейчас снимают гангстерские фильмы.

Водолей

Чувствуя и зная больше других, Водолеи всегда подозревали, что они особенные. И скорее всего, это так, ведь в прошлой жизни они были настоящими магами.

И до сих пор дар ясновидения присущ этим представителям зодиакального круга. Это чувствуется на энергетическом уровне, и только Водолеи знают, в чем их сила.

Рыбы

Изящные представители этого знака чувствуют красоту сердцем, и это передалось им из прошлой жизни. Ведь тогда они были настоящими аристократами. Это было невероятное время: вы могли сутками думать лишь о любви, одежде и развлечениях. Прекрасное и возвышенное всегда было рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны? Или у вас есть свои варианты на этот счет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.