Скорпионам предстоит встреча с родственниками, а Львы получат радостную новость: прогноз на неделю с 29 июля по 4 августа для всех знаков зодиака

Остался последний месяц лета, и впереди нас ожидает дождливая осень. У школьников и студентов начнется учеба, а взрослые с новыми силами приступят к работе. Но пока до сентября еще далеко и есть возможность насладиться летними деньками и реализовать свои планы. Что готовит разным знакам зодиака август? Об этом вы узнаете из астрологического прогноза.

Овен

На этой неделе произойдут неожиданные события, связанные с вашим образованием или работой. Вам также предстоят непредвиденные расходы, но в целом эта неделя будет успешной, и вы получите ценный опыт. Если вы одиноки, то сейчас благоприятное время для зарождения новых отношений.

Мужчинам-Овнам на неделе могут представиться шансы, которые нельзя упускать, а женщин-Овнов ожидает эмоциональное общение с людьми, которые рождены под знаком Близнецов, Водолея и Весов. Если в вашем кругу есть такие люди, то готовьтесь к встрече с ними.

Телец

Из-за неожиданных неприятностей на этой неделе вам придется изменить свои планы. Вы будете подвержены манипуляциям, поэтому не спешите доверять полученной информации и тщательно обдумайте все, прежде чем делать выводы или давать свою оценку ситуации.

Многим придется решать бытовую проблему или другую неприятную ситуацию, связанную с домом или имуществом.

Мужчины-Тельцы на этой неделе своим поведением могут спровоцировать конфликт, а женщины будут заниматься здоровьем своим или близкого им человека.

Близнецы

Многим предстоит принять решение, которое принесет успех в конце лета-начале осени. Вероятно, в течение этого периода появятся новые возможности реализовать ваши проекты или идеи. Неделя благоприятна для семейных встреч.

У мужчин-Близнецов наступит удачное время для совершения долгожданной покупки и решения финансовых вопросов. А пока мужчины будут заниматься материальными вопросами, женщины будут строить планы на будущее.

Рак

Неделя не будет особенно продуктивной, поэтому важно сохранить достигнутые позиции и не растрачивать энергию впустую. Период с 29 июля по 4 августа – благоприятное время для посещения врача, прохождения терапии и т. д.

Неделя принесет вам позитивные впечатления, связанные с детьми или молодежью. Раки-мужчины будут склонны к романтическим и личным переживаниям. У женщин будет много профессиональных и деловых обязательств. Звезды призывают вас не забывать об отдыхе и уделять время своим близким.

Лев

Вас ожидают интересные встречи и разговоры. Многие из вас получат радостную новость о беременности или рождении ребенка. Астрологи рекомендуют отправиться с семьей в путешествие или в поход.

Мужчинам-Львам предстоит ответственная неделя, которая предопределит их будущее, а женщин ожидают встречи или беседы с интересными людьми.

Дева

Контролируйте эмоции и не будьте излишне уверены в своем мнении. Небольшое недоразумение может перерасти в неприятный спор. Астрологи рекомендуют уделить время домашним делам и реализовать планы о ремонте или благоустройстве дома.

Мужчины-Девы испытают эмоции и переживания, связанные с ребенком или молодежью. Женщинам предстоит общение с людьми, рожденными под знаком Рака, Скорпиона или Рыб.

Весы

На этой неделе эмоции не лучший ваш советчик. Прежде чем реагировать на полученные новости или предложения, тщательно все обдумайте. У многих появится повод отпраздновать успех или реализацию давних планов.

Период с 29 июля по 4 августа благоприятен для вступления в брак, начала совместной жизни, зачатия и других важных событий для вашей семьи.

Мужчины-Весы могут столкнуться с трудностями и неудачами, а женщины будут действовать под воздействием различных импульсов. К слову, от этих импульсов могут пострадать их вторые половинки, поэтому нужно быть готовыми ко всему.

Скорпион

На этой неделе вам предстоят встречи с родственниками. В эмоциональном плане вы можете испытать разочарование в друге или хорошем знакомом. В личной жизни избегайте проявлений ревности.

Мужчины-Скорпионы будут одержимы идеей, которая может принести хорошие финансовые выгоды. Женщины должны быть осторожны с похвалой и комплиментами, которые они получают, потому что за ними скрывается ложь.

Стрелец

Мужчинам-Стрельцам предстоят встречи с друзьями, соседями или партнерами. Возможно зарождение долгосрочных дружеских отношений, основанных на общих интересах. Женщины будут эмоционально нестабильны и почувствуют неуверенность в своем будущем.

В течение недели вы получите новость о ком-то из ваших родных, которая сильно вас удивит. Звезды говорят, что вы уделите время человеку из своего окружения, действия которого создают напряженность в вашей семье.

Козерог

Вы будете находиться в напряженном ожидании важных для вас новостей. В личной жизни произойдут приятные события. Мужчины-Козероги испытают разочарование из-за того, что их высокие ожидания в чем-то не оправдаются. Оберегайте свои личные дела от любопытства посторонних. Для представительниц прекрасного пола это благоприятная неделя для путешествий.

Водолей

Вы испытаете моменты паники, сопровождающиеся периодами спокойствия, радости или грусти. Остерегайтесь принятия поспешных решений и управляйте своими эмоциями, которые могут стать вашим главным врагом.

У мужчин-Водолеев появится шанс преуспеть в профессиональной сфере, а женщин ожидают разные встречи, возможно, с людьми из других городов или даже стран.

Рыбы

Вас ожидают события, связанные с родственниками. Также возможны встречи с людьми, которых вы давно не видели. В целом эта неделя будет связана с вашей семьей, и вы будете выполнять свои привычные дела.

Мужчины-Рыбы склонны к флирту и романтическим отношениям. Женщинам не до любовных отношений - они сосредоточатся на распределении денег в семейном бюджете. Не исключено появление дополнительного дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже запланировали дела на предстоящую неделю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.