Деньги сами плывут им в руки: 3 знака зодиака, которые зарабатывают больше других

Вы иногда удивляетесь, почему остальные люди считают, что они заслуживают большего, чем вы? Может быть, это потому, что у вас неправильный знак зодиака?

Вы Близнецы или Телец? Если вы принадлежите к одному из этих знаков зодиака, к сожалению, вы не относитесь к группе счастливчиков. В конце концов, некоторые знаки намного опережают остальных, когда дело доходит до зарабатывания крупных сумм денег. В ходе небольшого исследования специалисты сравнили даты рождения 100 самых богатых людей мира. Полученные в результате 3 знака зодиака, как оказалось, умеют зарабатывать больше других, и деньги плывут к ним рекой.

1-е место: Лев

Среди 100 миллиардеров в мировом списке Forbes 14 человек родились под знаком Льва. Это неудивительно, так как большинство людей-Львов обладают самоуверенностью, коммуникабельностью, умением расположить к себе, острым умом и напористостью. К ним относится, например, французский предприниматель Франсуа Пино с состоянием в 15,7 миллиарда долларов. Он участвует в модных домах Gucci и Yves Saint Laurent. Между прочим, согласно исследованию, у этого человека также есть шансы на более высокие доходы.

2-е место: Весы

11 человек в списке 100 лучших родились под знаком Весов. Уравновешенный и сосредоточенный характер помогает этим людям добиваться своего в любых случаях. Среди прочих - французская наследница L'Oréal Лилиан Беттенкур, чье богатство составляет 39,5 миллиарда долларов.

3-е место: Водолей

На почетном третьем месте находится воздушный знак зодиака - Водолей. Считается, что именно под этим знаком рождаются интеллектуалы и личности с нестандартным мышлением. Возможно, они правы, так как людей с данным знаком зодиака насчиталось около 11 человек, которые числятся в списке Forbes среди 100 лучших бизнесменов. В их кругу, в частности, находится японский основатель UNIQLO Тадаши Янаи, активы которого составляют 15,9 млрд долларов.

Знаки зодиака, не попавшие в топ

Следующие представители зодиакального мира расположились в списке следующим образом.

  • 4-е место: Овен (10 среди 100 лучших в списке Forbes).
  • 5-е место: Рыбы (8 среди 100 лучших в списке Forbes).
  • 6-е место: Телец (8 среди 100 лучших в списке Forbes).
  • 7-е место: Скорпион (7 среди 100 лучших в списке Forbes).
  • 8-е место: Дева (7 из 100 лучших в списке Forbes).
  • 9-е место: Козерог (7 среди 100 лучших в списке Forbes).
  • 10-е место: Стрелец (6 из 100 лучших в списке Forbes).
  • 11-е место: Близнецы (6 из 100 лучших в списке Forbes).
  • 12-е место: Рак (5 из 100 лучших в списке Forbes).

Если ваш знак зодиака не попал в тройку богачей, не стоит расстраиваться. Чтобы по-настоящему разбогатеть и получать достойную зарплату, одного знака мало - нужно много и усиленно трудиться. Все зависит только от вас, ваших действий и усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что знак зодиака влияет на зарабатывание денег и удачу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.