Ваш знак зодиака меняется на протяжении всей вашей жизни - подробнее о том, как и почему это происходит

Астрология предполагает описание определенных характеристик каждого знака зодиака. Но оказывается, что человек может приобретать не свойственные ему ранее черты характера, когда прогрессирующее Солнце входит в новый знак. Так что у нас есть возможность исправить то, что нам мешало на протяжении определенного периода.

Натальная карта

У каждого человека есть две основные астрологические карты, которые учитывают, кто вы по характеру и что происходит в вашей жизни. Натальная карта определяется датой, временем и местом вашего рождения. Она и является первоначальной основой, из которая черпается информация о ваших положительных и отрицательных сторонах от момента вашего появления на свет и до тридцатилетнего возраста.

Прогрессивный график

Есть и другая характеристика, которая может в корне изменить ваш характер, — это прогрессивный график. Астрологи уверены, что каждые тридцать лет ваш знак переходит на следующую ступень. Но это тоже поверхностное определение, поскольку более точный прогноз может вам дать исключительно квалифицированный специалист. Суть в том, что тридцатилетний период взят за основу. Например, у Овна, который родился в начале знака (21-23 марта), Солнце будет меняться в течение 30 лет. То есть приблизительно в этом возрасте вы приобретете черты характера Тельца. А если вы родились 18-20 апреля (в конце знака), то эти характеристики могут посетить вас гораздо раньше.

Суть происходящего

Когда ваше Солнце переходит в другую позицию, у вас меняется абсолютно все: вкусы, принципы, приоритеты и т. д. Но это все не может произойти в одночасье, не стоит надеяться, что вы однажды проснетесь совершенно другим человеком. Переходный период длится приблизительно три года, так что есть возможность постепенно ко всему привыкнуть. Это время будет охарактеризовано наличием одновременно двух знаков, и каждый их них будет демонстрировать свои черты.

Большие возможности

Когда заканчивается переходный период, вступают в силу новые характеристики того знака, который идет вслед за вашим. У вас есть возможность полностью измениться в лучшую сторону. Не стоит упускать этот момент или выбрать отрицательные стороны, это может привести к ухудшению вашей жизни. Например, вы родились под знаком Близнецов, относитесь к стихии воздуха, обладаете высоким уровнем интеллекта, общительны, но несколько ветрены и непостоянны. К тридцатилетнему возрасту у вас будет возможность оставить все свои положительные качества и приобрести то, чего вам раньше не хватало. Раки привязаны к своему дому, они практичны и таинственны. Поэтому вы сможете стать более предсказуемым, бережливым и научитесь хранить секреты.

Продолжение

У вас есть возможность измениться еще раз, когда вы подойдете к рубежу шестидесятилетия. На примере Близнецов мы видели, как можно измениться в положительную сторону в тридцати годам, позаимствовав черты характера Рака. Теперь у детей Воздуха есть возможность дополнить свой потенциал позитивом натуры Льва. Если вам до сих пор не хватало огня, вы не были достаточно решительными и уверенными в себе, это все к вам придет в зрелом возрасте. Поэтому постарайтесь не упустить момент взять от жизни максимум из всех трех знаков.

Особенности переходов

Нужно ли отказываться от своей натальной карты и следовать за движением Солнца? Это все по вашему усмотрению. Если вы - очень упрямый человек, который не хочет ничего менять в своем характере — значит, это предложение не для вас. Вы спокойно можете оставаться тем, кем были раньше. В данном случае все зависит от вашего желания и от особенностей характера. Те, кто стремится к переменам, обязательно их дождутся, остальные останутся там, где им комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.