Дети городских джунглей: 4 знака зодиака, которые отдыху на природе предпочитают цивилизацию

Ненависть к природе может означать ненависть ко всему живому, что нас окружает. Однако это может также означать и то, что человек просто не выносит отдых на природе, так как его смущают насекомые, а также то, что нет привычных для него комфортных условий.

Есть некоторые знаки зодиака, которые просто терпеть не могут природу, так как отдых на свежем воздухе связан с определенным дискомфортом, в частности, таким как намокание волос или клещи, муравьи и многие другие насекомые.

Представители некоторых знаков зодиака могут не думать о себе как о любителях природы, а также предпочитают более комфортные городские условия, но это совершенно не означает, что они не любят пляж или катание на лыжах. Это вполне нормально, если вы любите отдых на пляже, пребывая в роскошном отеле или же отправляетесь на прогулку на лыжах, остановившись в эксклюзивном шале в Альпах, но при этом просто терпеть не можете пикники на природе. Вот несколько знаков зодиака, которых не привлекает отдых на природе.

Овен

Самый близкий человек к природе – Овен. Он может заниматься спортом на открытом воздухе. Даже если Овен профессионально занимается спортом, он все равно не поселится в лесном домике, а также не пойдет на пикник на природу.

Для нетерпеливого Овна природа движется слишком медленно. Он не будет сажать в землю семена, а затем ждать несколько месяцев появления урожая. Они очень сильно любят животных, но при этом не чувствуют реальной связи с природой.

Козерог

Так как Козероги все время очень заняты, то у них совершенно не остается времени, чтобы в полной мере насладиться природой. Если же они собираются в отпуск, то обязательно отправляются туда, где можно себя побаловать и насладиться просто превосходным отдыхом.

Естественно Козерогам нравятся красивые закаты, они часто просыпаются рано, еще до восхода солнца, однако у них слишком мало времени, чтобы насладиться всей этой красотой и полюбоваться восходом солнца.

Близнецы

Представители этого знака хотят показать, что они любят природу намного больше, чем это есть на самом деле, однако часто даже забывают поливать цветы. Близнецам нравятся больше самодостаточные вещи, например, кошка с самоочищающимся лотком и автоматической кормушкой. Однако такие вещи, как декоративные цветы, за которыми сложно ухаживать, могут стать для них очень сложной задачей.

Близнецы предпочитают наслаждаться общественными мероприятиями больше, чем уединенным отдых на природе. Слишком много времени в окружении природы вызывают у них серьезное беспокойство.

Весы

Естественно Весам нравится природа, но только на расстоянии. Они не всегда будут выбирать роскошный бассейн в отеле над ледяным океаном и предпочитают транспортировку от двери до двери, а не путешествовать пешком до места своего проживания.

Северное сияние может звучать и выглядеть очень красиво, однако вместо природных красот Весы выбирают огни ночного города. Представители этого знака сильно любят животных, но любование ими в естественной среде обитания может стать для Весов слишком сложным испытанием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите отдыхать на природе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.