Я узнала, что для каждого знака китайского гороскопа есть счастливое число

Китайский гороскоп несколько отличается от нашего. Если вы родились в счастливые дни своего знака, то вы определенно везучий человек. Но даже если нет, то ничего страшного: в эти дни вас все равно ожидает удача.

Крыса: 4, 13, 30

В китайской астрологии знак рассчитывается в зависимости от года вашего рождения, а не месяца. Для каждого знака особенно важны определенные числа месяца. К примеру, данный период замечательно подходит для новых знакомств или инвестирования средств. Для крысы 4, 13 и 30 дни каждого месяца самые благоприятные. Все, что бы вы не делали, пройдет удачно.

Бык: 13, 27

По словам китайского эксперта по астрологии и мастера тай-чи Шарона Смита, люди, рожденные под знаком быка, чрезвычайно трудолюбивы и не боятся препятствий. На 13 и 27 день их сильная натура принесет им свои заслуженные плоды.

Тигр: 4, 16, 27

Тигры отличаются смелым и упертым характером. Если соединить эти два качества, у представителей этого знака увеличатся шансы на успех и богатство в эти дни месяца.

Кролик: 26, 27, 29

С тремя счастливыми днями в месяце Кролик получает дополнительные шансы на удачу. Благодаря их способности общаться и с легкостью сходиться с людьми, Кролик сможет обрести вторую половинку и найти свою настоящую любовь.

Дракон: 1, 16

Драконы очень ослепительны и креативны. В китайской культуре и легендах драконы - очень почитаемые существа. Представители этого знака в счастливые дни имеют возможность преуспеть в их профессиональной деятельности и получить более высокую должность.

Змея: 1, 23

Антисоциальная Змея может использовать свои благоприятные дни для развития личных отношений. Эти два дня дают возможность Змеям побыть в веселой компании, чтобы испытать тот позитив и оптимизм, которого им часто не хватает.

Лошадь: 5, 20

По словам Смита, лошади - это существа, которые сыграли огромную роль в развитии и процветании человечества. Смит также говорит, что они связаны со стихией огня, поэтому люди, рожденные под этим знаком, зачастую бывают очень стойкими и выносливыми. По этой причине, в приведенные дни их тяжелая и кропотливая работа будет вознаграждена.

Коза: 7, 30

В эти дни нежные и добрые козы окажутся в еще более глубокой гармонии с окружающим их миром. Личные отношения данного знака будут на пике расцвета, а их достижения люди воспримут со всем достоинством.

Обезьяна: 4, 14

Обезьяны, как правило, имеют веселый, эксцентричный и неугомонный характер. В самые удачные дни они добьются успехов в своей карьере и личной жизни. Плюс ко всему, они окажутся в центре внимания.

Петух: 4, 26

Как и Драконы, Петухи яркие и независимые личности. Они являются законодателями моды и первопроходцами, которые заранее предвидят успех в бизнесе и славу в удачные дни.

Собака: 7, 28

Собаки - добрые и общительные люди, которые не мыслят свою жизнь без друзей и близких. В благоприятные дни представители этого знака испытают еще большую удачу в своей социальной жизни.

Свинья: 17, 24

Свиньи отличаются развитым умом и смелостью. За свою профессиональность и упорство в делах в счастливые дни они получат дополнительное признание. В этот период у них больше шансов на повышение или какое-либо другое продвижение в своей карьере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас знак по китайскому гороскопу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.