Астрологи назвали 6 знаков зодиака, которые очень любят наряжаться в праздники

Посмотрите на себя в зеркало и ответьте честно - как вы сейчас выглядите? Что на вас надето? Мы убеждены, что многие скажут примерно следующее: удобные и немного растянутые брюки, старая (хорошо поношенная) рубашка, полное отсутствие макияжа, удобные тапочки... Да, мягко говоря, это слишком далеко от таких понятий, как стиль и гламур.

Справедливости ради отметим, что довольно сложным является вопрос необходимости следования моде и стилю: к примеру, нужно ли домохозяйке обувать блестящие туфли на шпильке, чтобы заниматься домашними делами? А должен ли стиль быть вашим приоритетом, если вы выходите на общегородской субботник и убираете мусор или высаживаете молодые деревья или кустарники? Нужно ли быть завсегдатаем светских мероприятий для того, чтобы иметь возможность выглядеть безукоризненно?

Правда заключается в том, что род деятельности не имеет никакого значения, когда речь доходит до красоты, моды и стиля. И мода - это вовсе не какие-то неудобные и выглядящие совершенно нелепо наряды. Мода и стиль - это эстетика, это проявление элегантности, это, наконец, самовыражение!

Астрологи говорят: представители любого знака зодиака должны знать, что совершенно нормально - одеваться так, как хочется, быть модным, стильным, красивым именно в нашем понимании. Однако есть знаки зодиакального круга, которым не нужны советы астрологов - они появляются на свет с врожденным чувством стиля. Кто они? Расскажем прямо сейчас!

Овен

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, просто обожают находиться в центре внимания. Если у них есть хоть малейшая возможность быть где-то замеченными, они непременно ею воспользуются. Астрологи приводят простой пример: Овен - это как Леди Гага: сочетание стиля, эпатажа, утонченности и вычурности. Если на Овнов смотрят, значит, они победили.

Представители этого знака зодиака - те люди, которые осмеливаются надевать невероятно откровенные и вызывающие наряды, на которые обернутся все, кто будет рядом. Овны знают, куда они идут, и знают, что им нужно надеть для того, чтобы сиять!

Козерог

Неудивительно, что Дэвид Боуи, признанный самым стильным человеком Великобритании, появился на свет именно под этим созвездием. Козероги - люди невероятно стильные. Они умеют использовать не только одежду, но и аксессуары, которые обычно приписываются противоположному полу, для того чтобы выглядеть сногсшибательно. Люди этого знака яркие, у них нет совершенно никаких комплексов - и это просто замечательно!

Лев

Астрологи говорят: Львы - это самое настоящее воплощение гламура и стиля. Представители этого знака словно рождаются с утонченным вкусом - и желанием демонстрировать его окружающим. И это совершенно не зависит от пола - и мужчины, и женщины одинаково любят принарядиться. При этом следует отметить, что Львы (не зависимо от пола) не только внимательно выбирают наряд - ответственно они подходят и к подбору аксессуаров и украшений. Люди этого знака отлично знают: дьявол кроется в деталях.

Стрелец

Одна из важнейших вещей, которые следует знать о Стрельцах, заключается в том, что они очень серьезно относятся к тому, как выглядят. Даже в повседневной жизни они нередко одеты так, словно собираются на светский раут, что уж говорить о том, насколько хороши люди, рожденные под этим созвездием, в праздники.

Люди этого знака обожают пышность и вычурность, даже чрезмерность: все это позволяет им получить большую порцию внимания, без которого Стрельцы просто не могут чувствовать себя хорошо. В одежде они предпочитают темные тона, гладкие текстуры. Можно с уверенностью сказать: Стрельцы не следуют тенденциям, они их создают!

Дева

Девам все равно, куда они отправляются: это может быть караоке или бар, встреча с друзьями или с королевой Англии. Они всегда выглядят сногсшибательно, ведь относятся к моде и стилю невероятно серьезно. Астрологи говорят: Девы предпочитают тьму во всех ее проявлениях, а потому в их гардеробе присутствует огромное количество черных вещей.

Представители этого знака зодиакального круга тщательно продумывают каждый свой образ, при этом им совершенно не важно, что думают о них окружающие.

Телец

Именно представители этого знака собираются куда-либо невероятно долго. Их вторая половина может провести долгие часы в ожидании, ведь пока Телец не будет выглядеть безупречно, он не покинет дом. Можете быть уверены - каждая деталь его образа будет на своем месте, может даже показаться, что Телец только что сошел с обложки глянцевого журнала. При этом погода за окном не имеет никакого значения: будь то испепеляющий зной или -40 градусов, люди, рожденные под этим знаком зодиака, продемонстрируют себя миру во всей красе. Они пройдут через заснеженную тундру в изящной черной мини-юбке и легком свитере из искусственного меха, не забыв про обувь на головокружительной шпильке. Более того, они сделают полноценный вечерний макияж. Никогда отрицательные температуры не окажут на Тельцов никакого влияния!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов? Любите ли вы наряжаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.