Скорпион, Овен, Стрелец: подруга-астролог рассказала, какими необычными способностями обладают все знаки зодиака

У каждого человека есть определенные сверхъестественные способности. Мы можем о них даже не подозревать, но они определенно есть. И речь идет не об умении предсказывать будущее, видеть вещие сны и прочей мистике, которую не может объяснить современная наука. Однако, как утверждают астрологи, все знаки Зодиака являются уникальными. Каждый из них наделен определенными способностями, которые по мере взросления могут развиваться и становиться более выраженными. Давайте узнаем, к чему более расположены представители различных знаков.

Овен

Он находится под влиянием стихии огня и является одним из наиболее эмоциональных и импульсивных. Однако, несмотря на это, Овны наделены особым чутьем. У представителей этого знака хорошо развито чутье, которое помогает распознать опасность там, где это действительно необходимо. Благодаря хорошей интуиции, они всегда оказываются в нужном месте и в нужное время. Но им следует быть предельно осторожными в оккультных науках. Желание докопаться до истины и познать неизведанное нередко приводит к очень серьезным последствиям.

Телец

Этот знак далек от сверхъестественного. Его представителям не интересна магия и эзотерика, однако и у Тельцов есть врожденные способности. Люди этого созвездия могут сглазить, а также наслать порчу или даже проклясть другого человека, сами того не подозревая. Поэтому им следует быть предельно осторожными с тем, что они думают и говорят. Тельцам редко снятся вещие сны, но если их жизни грозит большая опасность, то высока вероятность, что Вселенная оповестит их об этом. При этом увиденному можно доверять с высокой долей вероятности.

Близнецы

Это, пожалуй, самый обделенный знак Зодиака. Как утверждают специалисты в области астрологии, у Близнецов практически никогда нет сверхъестественных способностей. Из-за этого им невероятно сложно концентрироваться и медитировать. Помимо этого, у его носителей нет никакой защиты от темных сил, поэтому такие люди чаще всего становятся жертвами приворотов, сглазов и проклятий. Близко воспринимают к сердцу негативные ситуации.

Рак

Рожденные под этим знаком могут постичь то, на что не способны остальные. Они способны добиться колоссальных успехов в оккультизме благодаря хорошо развитому чутью и хорошей способности тонко чувствовать окружающий мир. Интуиция никогда не подводит Раков, а большинство снов являются вещими.

Лев

Из них получаются плохие экстрасенсы. И дело заключается даже не в отсутствии каких-либо выдающихся способностей, а в слишком сильной зацикленности на себе любимых. Их разум закрыт для окружающего мира, что мешает постижению оккультных наук и налаживанию контакта с высшими силами. Однако Львы могут изготавливать различные талисманы, наделенные большой магической силой.

Дева

Несмотря на отличную интуицию, носители этого знака часто страдают от сглаза или порчи. У них отсутствует защита от темной магии и злых духов, поэтому недоброжелатели могут очень легко подпортить им жизнь.

Весы

Из них получаются хорошие целители. И это очень кстати, поскольку у Весов есть не только врожденные способности, но и огромное желание помогать окружающим. Максимально используя свой потенциал и развивая внутренний магнетизм, Весы могут добиться огромных успехов. Помимо этого, рожденным под этим знаком лучше всего удается наслать любовный приворот. В этом они настоящие профессионалы.

Скорпион

Этот знак является одним из наиболее загадочных и магических. Звезды наделили его врожденной способностью к предсказанию и внушению. По утверждению астрологов, Скорпионы могут реализовать себя в ясновидении, гипнозе и эзотерике. Однако они должны быть очень осторожны при использовании своих способностей, поскольку даже преследуя благие намерения, можно очень сильно навредить близкому человеку.

Стрелец

Представители этого знака являются хорошими пророками и ясновидцами. Им нравится узнавать что-то новое и познавать неизведанное. Однако даже добившись больших успехов в оккультных науках, они редко прибегают к их использованию.

Козерог

Это самый опасный знак, которому лучше держаться от всего сверхъестественного как можно дальше. Его носители могут причинить большой вред как окружающим, так и себе.

Водолей

Ему часто снятся вещие сны, но вот проблема заключается в том, что он не способен понять их значение. Но вот у Водолеев превосходно развито чутье, позволяющее им видеть окружающих насквозь. От них невозможно практически ничего скрыть. Лучше всего этот знак может реализовать себя в гадании на картах Таро.

Рыбы

Этому знаку лучше всего держаться подальше от оккультных наук. Причина заключается в низкой энергетической защите и чрезмерной восприимчивости.

Вот такие сверхъестественные способности есть у различных знаков Зодиака. Верить в них или нет, решать только вам. Но немного задуматься будет не лишним, чтобы не навредить себе и окружающим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали у себя сверхъестественные способности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.