Все полнолуния 2020: каждое имеет свое влияние на любовные отношения. Особенно благоприятным станет Клубничная Луна в июне

На протяжении многих лет жители разных стран, приверженцы разных культур обращались к Луне за вдохновением, ожидая от нее предсказаний о том, как именно каждый календарный месяц может повлиять на жизнь. Лучшее время месяца для обращения к этому спутнику Земли - полнолуние. Возможно, вы когда-нибудь слышали о Розовой, Голубой и Полной Луне урожая, однако вы должны знать, что у каждого полнолуния месяца есть свое собственное конкретное имя, которое может означать совершенно разные вещи для каждого аспекта человеческой жизни. Мы предлагаем вашему вниманию календарь полнолуний с датами и их значениями для каждого месяца 2020 года.

Снежная Луна - 8 февраля

Эта Луна также известна как Штормовая, название она получает из-за неблагоприятных климатических условий. Постарайтесь одеваться теплее, не закрываться от потенциальных романтических связей. Не стоит думать, что холодная погода означает, что холодным должно быть и сердце.

Луна Червей - 9 марта

Название не совсем красивое, но то, что эта Луна сулит людям, довольно приятно. Своим названием она обязана следам червей в снегу, которые появляются, предвещая весну. Вместе с этим приходит обещание любви, поэтому убедитесь, что вы открыты для новых возможностей, вы ведь никогда не можете знать наверняка, какую именно форму примет любовь всей вашей жизни.

Розовая Луна - 7 апреля

Свое название эта Луна берет от розовых полевых цветов, которые первыми распускаются в весенние месяцы. Включите музыку, зажгите свечи и танцуйте, пусть ваше внутреннее слияние станет внешним.

Цветочная Луна - 7 мая

Наступает время принять всю полноту жизни и рискнуть. Полная Цветочная Луна заставляет людей уделять внимание своей чувственной стороне - даже если они не догадывались о том, что она у них есть. Цветочная Луна - это любовь, близость и изобилие. Поэтому не стесняйтесь наслаждаться своей романтической жизнью и не сомневайтесь в себе.

Клубничная Луна - 5 июня

Причина, по которой у этой Луны такое вкусное название, заключается в том, что июнь - лучшее время для сбора урожая клубники. Правда, это не имеет особого значения, ведь главное - отношения с партнером, а точнее проблемы в них. Полная Клубничная Луна позволяет людям разрешить существующие разногласия, попросить окружающих о том, в чем они нуждаются.

Оленья Луна - 4 июля

Свое название она получила благодаря тому, что июль - месяц, когда у оленя начинают расти рога. Именно в это время в людях особенно сильно проявляется мужская энергия.

Это позитивно повлияет на личную жизнь - особенно когда речь заходит о доминировании и влиянии на партнера.

Осетровая Луна - 3 августа

Независимо от того, одиноки вы или находитесь в отношениях, в это время вы будете чувствовать себя более эмоциональным. Это не так уж плохо. Полная Осетровая Луна влияет на личную жизнь людей, позволяя им общаться с романтическими партнерами как никогда раньше.

Если вам интересно, что ваша вторая половина на самом деле чувствует по отношению к вам, если вы хотите обсудить ваши будущие планы, то именно в этом месяце вы можете сделать все это.

Кукурузная Луна - 1 сентября

Индейские племена назвали это время Кукурузной Луной, потому что именно в сентябре они начинали собирать кукурузу. Полная Кукурузная Луна повлияет на вашу личную жизнь, подняв ваши самые глубокие эмоции на вершину.

Если вы держали в себе что-то важное для вас, то именно сейчас наступает пора поделиться этим и решить все свои вопросы.

Урожай Охотничьей Луны - 1 октября

Урожайная Луна, пожалуй, наиболее знакома большинству людей. Это время года, когда фермеры собирают свои урожаи. Будьте готовы почувствовать, как монета звенит в вашем кармане, потому что это время принесет вам финансовую безопасность.

Каждые два года из трех сентябрьская Луна также является Урожайной Луной — полной Луной, которая прибывает ближе всего к осеннему равноденствию, но иногда, как в 2020 году, Урожайная Луна наблюдается в октябре. Это время к тому же получило название Луна Охотника, потому что это время года, когда коренные индейцы начинают охотиться на оленей и лис.

Если вы испытываете романтическую сухость, будьте готовы к тому, что это изменится. Вы столкнетесь с большим количеством потенциальных романтических вариантов. Но будьте внимательны - не оставляйте разбитых сердец.

Голубая Луна - 31 октября

Есть два типа полных лун, которые соответствуют определениям Голубой Луны.

  • сезонная Голубая Луна - это третье полнолуние в сезоне с четырьмя полнолуниями;
  • месячная Голубая Луна - это второе полнолуние в течение одного календарного месяца.

Сезонные Голубые Луны, как правило, происходят один раз в два с половиной года. Полная Голубая Луна повлияет на вашу личную жизнь, представив вам редкую возможность. Не упустите свой шанс!

Бобровая Луна - 29 ноября

У этой луны, может быть, и дурацкое название, но оно вполне уместно. Именно в этом месяце бобры приступают к работе на своих плотинах на зиму. В это время стоит уделить особое внимание отношениям: наконец съехаться с партнером, пожениться или принять какие-либо важные решения.

Холодная Луна - 29 декабря

Хотя эта Луна отмечает истинное начало зимы, она не отмечает зиму сердца. Поэтому не удивляйтесь, если вы будете чувствовать страсть и огонь внутри себя. Если вы одиноки, то захотите найти пару, если ваше сердце занято, то вместе со второй половинкой вы захотите перейти на новый уровень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О какой из этих Лун вы слышали? Замечали ли влияние этого спутника Земли на свою жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.