Астрологи назвали знаки зодиака, для которых середина января выдастся особенно удачной

Многие люди увлекаются астрологией, а некоторые даже планируют важные и не очень дела, в соответствии с предсказанием звезд. Начиная с середины января можно вздохнуть спокойно, ведь наиболее непредсказуемое и напряженное время прошло. Скорее всего, в праздничные дни многих затронули большие перемены, но вот принять все как есть готовы далеко не все. Есть отличная новость. Для представителей некоторых знаков зодиака предстоящие дни недели января станут особенно удачными.

Планета Венера главенствует

Начиная с 13 января Венера - планета романтики, привязанности, и роскоши - вошла в Дом Рыб. В результате многие почувствовали романтику в душе, были излишне мечтательны и проявили заботу о близких. Рыбы распространяют по космосу ауру нежности и безмятежного спокойствия.

Можно было настроиться на заслуженный духовный отдых и быть готовым к ярким и сентиментальным отношениям.

Но планет Венера не единственная, которая всегда встряхивает любые отношения и переворачивает все вверх дном. Начиная с 16 января Меркурий войдет в эксцентричный, воздушный и гуманный дом Водолея, поощряя все внимание к сообществу. Это увеличит социальные вибрации и интеллектуальную связь. Меркурий в Водолее поможет найти новых друзей, которые будут на связи весь 2020 год.

Наиболее удачной и интересной середина января станет для таких знаков зодиака, как Дева, Козерог и Рыбы.

Творческое пробуждение для Девы

У Девы предстоит творческое пробуждение. По сути Дева - это творец и художник. Но не все способны разглядеть в представителе данного знака зодиака эту сторону личности. Порой и сам человек не видит в себе способности творить.

Однако на этой неделе артистический талант сложно будет скрыть от общества, и уж тем более от себя. В Деве есть скрытый от посторонних глаз творческий потенциал, который так и просится наружу. Если есть история, которую Дева готова написать, шедевр, который давно сидит в голове, то пришло сейчас стоит выяснить, что же мешает свершению задуманного.

Стоит помнить, что дарование от Девы никуда не денется. Поэтому можно сделать себе одолжение и освободить его. Девы оказывают миру плохую услугу, ведя себя так, будто их дарование недостаточно для того, чтобы дарить его всем окружающим.

Понимание себя Козерогом

Козерог способен полностью поменять свой имидж и двигаться вперед. На этой неделе представители данного знака зодиака действительно поймут, кто они есть на самом деле и что собой представляют. Именно все недостатки, сильные стороны и слабые, имеющиеся таланты помогут проявить себя Козерогам.

Стоит потратить немного времени на понимание себя и признание важности той работы, которую еще предстоит сделать. Однако важно убедиться, что в характере присутствует нотка уравновешенности. Необходимо собственную самокритику поставить на одну чашу весов с некоторой заслуженной любовью к себе.

Известно, что Козероги слишком строги к себе. Но стоит признать правильным все то, что было сделано до сих пор. В любом случае Козероги, вероятно, установили нереальные стандарты для себя. Стоит дать себе обещание, что будете двигаться дальше, независимо от имеющихся результатов.

Магическое время для Рыб

Рыбы всегда наслаждаются тем, что преподносит им сама жизнь. Но больше всего представители данного знака зодиака любят мечтать, влюбляться и поражать воображение других людей. Рыбы живут ради переживаний, и им важно чувствовать себя немного волшебником.

Начиная с этой недели Венера входит в Дом Рыб и наполнит жизнь представителей этого знака достаточным количеством волшебства, чтобы удовлетворить все имеющиеся пристрастия. Стоит быть готовым к новым увлечениям, захватывающим отношениям, творческим идеям и возможности их воплощения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в предсказания звезд или ждете чуда независимо от принадлежности к знаку зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.