График затмений на 2020-й: бабушка рассказала, почему в такой день обязательно нужно купить новый кошелек

Многие люди верят в силу затмений. Если вы относитесь к таким, то статья будет для вас хорошим информационным подспорьем. Поговорим о ритуалах, которые можно и нужно совершать в такие редкие космические моменты. Расскажу и о точных датах.

Даты затмений

В 2020 году нас ожидает шесть затмений. Они случатся по следующему графику:

  • полутеневое лунное затмение - 10 января;
  • полутеневое лунное затмение - 5 июня;
  • кольцевое солнечное - 21 июня;
  • полутеневое лунное затмение - 5 июля;
  • полутеневое лунное - 30 ноября;
  • полное солнечное - 14 декабря.

По мнению астрологов и экспертов, которые изучают силу энергии, затмение - лучшее время для работы над своим духовным состоянием и проведения различных ритуалов, улучшающих самочувствие и благосостояние. В ближайшие несколько дней перед затмением лучше отказаться от употребления мяса и пить больше воды, чтобы очистить чакры и легко впустить новую энергию. Так как само событие имеет высокий энергетический заряд, то проводить ритуалы желательно в местах, где нет или очень мало людей.

Ритуал на богатство

Кто бы что ни говорил, но деньги являются неотъемлемой частью жизни. Они помогают решить многие проблемы и утолить свои желания. Невозможно поверить людям, утверждающим, что деньги им не нужны. Мне бабушка рассказала один секрет, как привлечь финансовое благополучие и использовать силу затмения. Для ритуала обязательно понадобится новый кошелек и купюра. В день затмения, желательно, конечно, полного лунного, положите деньги на окно, а сами зажмите в руках кошелку, закройте глаза и поднимите голову к солнцу. Думайте только о хорошем. Когда затмение закончится, положите деньги в кошелек и никогда их не тратьте. Это ваш денежный талисман.

Ритуал на любовь

А вот ритуал на любовь подойдет тем, кто живет у моря. Я расскажу, а вы сами решайте, делать вам его или нет. В день затмения выйдите на берег моря. Заранее напишите на бумажке все ваши желания, связанные с любовью и семьей. Положите эту бумажку в миску, бросьте туда несколько лепестков роз, налейте пару капель белого вина и отпустите миску в море. Дальше остается только ждать, пока ваши желания исполнятся. Бабушка говорит, что они исполнятся обязательно. Но честно признаюсь, я не особо в это верю и сама не пробовала. Кто попробует, напишите обязательно, сработало или нет, я передам бабушке. А вообще энергия лунных затмений обладает огромной силой. Просто мы этого не видим, но упускать возможность улучшить жизнь будет не очень рационально. Лучше попробовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Попробуете провести ритуал, который я вам рассказала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.