Близнецы, Козероги, Рыбы: представители этих знаков легко могут противостоять неудачам

Некоторые люди легко пасуют перед трудностями, в то время как другие стремятся из любой ситуации выйти победителями и не боятся противостоять неудачам. Как ни странно, но им удается найти выход из любой, даже самой сложной и запутанной ситуации. Астрологи выделили несколько знаков зодиака, представители которых легко принимают любые вызовы судьбы.

1. Близнецы

Представители воздушной стихии - настоящие счастливчики. Практически в любой ситуации им улыбается Фортуна. Удивительно, но даже оказавшись в безвыходном положении, они умудряются найти нестандартный подход к решению вопроса и выйти "сухими из воды". Просто у Близнецов отлично развита интуиция. Внутреннее чутье подсказывает им, как себя вести.

Кроме того, у представителей воздушной стихии есть одно действительно уникальное свойство: они всегда оказываются в нужное время в нужном месте. Близнецы умеют заводить выгодные знакомства, принимать правильные решения, при этом не прислушиваясь к чужим советам. Их сложно в чем-либо переубедить. Идеи, которые кажутся на первый взгляд абсолютно абсурдными, в итоге приводят представителей воздушной стихии к успеху.

Сильное биополе

А еще эзотерики утверждают, что у Близнецов очень сильное биополе, поэтому они не подвержены негативному влиянию извне: порче, сглазу и т. д. Если человек пожелает им зла, то к нему негатив вернется сразу, и в двукратном объеме. Так что Близнецов лучше лишний раз не трогать и не вступать с ними в конфронтацию. Просто силы неравны.

2. Козерог

Если Близнецы еще верят в магию, то представители этого зодиакального созвездия. Это скептики, каких еще нужно поискать. Всего в жизни они добиваются собственным трудолюбием, упорством, целеустремленностью. Для Козерогов нет ничего невозможного: если они поставили цель, то обязательно ее добьются. Причем в ход пойдут любые средства.

"У меня все получится", - это девиз представителей земной стихии. Они предпочитают учиться на чужих ошибках, хотя и сами не сидят, сложа руки. Просто Козероги приступают к активным действиям только тогда, когда все четко спланировано. Спонтанные поступки - это не о них.

Скептицизм

Проблемы, беды, неудачи действительно обходят представителей земной стихии стороной. Возможно потому, что они тщательно планируют каждый шаг наперед и просчитывают возможные риски. А может, и потому, что они не верят в различные приметы, суеверия, магические воздействия и т. д. И именно поэтому они также не подвержены порче, сглазу и другому негативному влиянию извне.

3. Рыбы

Нельзя сказать, что представители водной стихии - это настоящие любимцы Фортуны. Обычно всего в жизни они добиваются жалостью, тем, что втираются в доверие к людям, умеют располагать к себе. Действительно, ради поставленной цели Рыбы могут надевать любые маски.

А еще представители водной стихии большие фаталисты. Они любят пощекотать себе нервы. Например, когда за окном ураганный ветер, когда они забыли телефон дома и утром одели нижнее белье задом наперед, то все равно сядут в авто и поедут за мороженым. И это вопреки всем знакам и предостережениям. Логике такие поступки не поддаются, тем более, что Рыбы довольно суеверны и умеют видеть знаки судьбы. Это бы Козерог не обратил внимания на такие мелочи, но никак не Рыбы.

Умение разбираться в людях

И все же судьба оберегает представителей водной стихии от неудач и печальных последствий. Например, Рыбы отлично разбираются в людях, они их чувствуют на интуитивном уровне. Если у человека плохие намерения, то представитель водной стихии сразу это поймет и поспешит разорвать отношения. Именно знание человеческой психологии помогает Рыбам налаживать нужные связи, знакомиться с людьми, которые потом помогают им по жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.