Девам подавай короля драмы, или В каких мужчин влюбляются знаки зодиака

Зная одну только дату рождения человека, можно немало узнать о его характере, предпочтениях - причем как в быту, так и в личной жизни. Астрологи рассказывают: знак зодиака способен дать ответ на вопрос о том, в каких мужчин будет влюбляться представительница прекрасного пола.

Овен: влюбляется в доброго и красивого мужчину

Вы привлекательны, и у вас доброе сердце. Вы влюбляетесь в красивых и добрых мужчин. Однако такие люди порой требуют слишком много вашего внимания и энергии, которые вы не в состоянии дать.

Телец: влюбляется в решительного и страстного мужчину

Вы упрямы и решительны, а потому вас магнитом притягивают такие же упрямые и страстные люди, как вы. Но будьте осторожны: если никто из вас не хочет идти на компромисс, вас могут ждать столкновения.

Близнецы: влюбляются в харизматичного и предприимчивого мужчину

Вы влюбляетесь в мужчин, которые такие же сумасшедшие, как и вы. Вас притягивают люди харизматичные, предприимчивые и яркие. Однако убедитесь, что у вашего избранника большой запас интеллекта и остроумия, иначе вам станет скучно рядом с ним.

Рак: влюбляется в человека, который дарит эмоциональную стабильность

Такая чувствительная душа, как ваша, способна испытать любовь только к тому человеку, который будет понимать ваши эмоции и чувства, будучи при этом сильной личностью. Вам будет комфортно рядом с интровертом, которому не по душе большие компании.

Лев: влюбляется в творческого и интеллигентного человека

Вы не можете жить без гламура и хвастовства. Вы влюбляетесь в человека, который очень умный и творческий, при этом для вас важно, чтобы он не был вашим конкурентом. Вам нужен тот, кто добавит позитива своей изобретательностью и любовью.

Дева: влюбляется в короля драмы

Вы всегда хотите поддерживать человека, которого любите - а влюбляетесь вы в тех людей, которые являются королями драмы. Будьте осторожны: дело в том, что вы можете стать не второй половиной такого мужчины, а его зрителем. Но вы ведь тоже заслуживаете любви и заботы!

Весы: влюбляются в уверенного и обаятельного мужчину

Вы влюбляетесь в человека, который обаятелен, умен и уверен в себе. Но есть вероятность, что слишком энергичный мужчина заставит вас чувствовать себя истощенной.

Скорпион: влюбляется в человека, который будет рядом, несмотря ни на что

Вы полны страсти, можете быть капризной и нестабильной. По этой причине вы обычно влюбляетесь в мужчин, которые смогут справиться с вашим непростым характером - и быть рядом с вами всегда. Если он этого не может, то отношения с ним вы не начинаете.

Стрелец: влюбляется в интеллигентного человека

Ваше авантюрное сердце может покорить человек, который является умным и непредубежденным, способен стать вашим спутником в приключениях, без которых вы не мыслите своей жизни.

Козерог: влюбляется в верного, ласкового и отзывчивого мужчину

Вы трудолюбивы, честны и независимы. Именно поэтому вы влюбляетесь в человека, который может поддержать вас, является верным и ласковым и способен растопить ваше сердце.

Водолей: влюбляется в артистичного, бесстрашного мужчину, обладающего сильным чувством собственного достоинства

Вы общаетесь со всеми, и все вами восхищаются, но когда дело доходит до выбора спутника жизни, вы влюбляетесь в артистичного человека, который так же бесстрашен, как и вы, и в то же время хорошо знает себя. Уверенный в себе мужчина, который может справиться с вашим свободным духом, привлекает вас.

Рыбы: влюбляются в человека одновременно творческого и прагматичного

Неважно, насколько вы мечтательны, вас всегда тянет к человеку, который практичен и способен предложить вам стабильность. Но в нем должны быть творческое начало и таланты. И еще одна важная деталь - этот мужчина не может быть жестоким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением астрологов? В каких мужчин влюбляетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.