Начать игнорировать Дев: как вернуть парня после разрыва согласно его знаку зодиака

Расставания - это одна из самых болезненных вещей в жизни человека. Это всегда тяжело для обоих партнеров. При этом чем дольше пара была вместе, тем тяжелее происходит разрыв. Нередко у одного из партнеров появляется желание вернуть второго. Но как это вообще происходит? Как люди возвращаются к своим бывшим? Разве это возможно? Может, есть какой-то секрет? Астрологи дают ряд полезных советов, основанных на знаке зодиака!

Овен

Женщины, которые когда-либо встречались с мужчинами-Овнами, отлично знают, что эти люди упорно работают, пытаясь добиться грандиозных целей. Охарактеризовать людей этого знака можно как вспыльчивых, упрямых, нетерпеливых. Возможно ли их вернуть? Астрологи говорят: если отношения с мужчиной-Овном действительно того стоят, подумайте о том, чтобы позволить ему принимать решения и делать выбор, все держать под контролем. Если он почувствует это, он на самом деле станет намного счастливее. Однако это не значит, что вы должны становиться ковриком для ног - контроль со стороны Овна хорош только до тех пор, пока ваши потребности удовлетворяются.

Телец

Может быть, снаружи Телец кажется брутальным суровым мужчиной, однако в глубине души он мягкотелый. Для того чтобы вернуть его, вы должны понять, что чем больше сильных качеств он демонстрирует на публике, тем меньше их в реальной жизни. Вернуть Тельца не так-то просто, ведь это одновременно и крутой парень, и плюшевый медведь. Пытаясь успокоить первого, вы рискуете разозлить второго.

Если ваш бывший Телец чувствителен, подумайте о том, чтобы мягко и деликатно заверить его: вы будете придерживаться всех его правил, несмотря ни на что. Если же он суров и жесток, позвольте ему немного остыть и дайте ему некоторое пространство и время, а затем расскажите о том, как сильно вы по нему скучали и что оставались верными ему.

Близнецы

Если ваш экс рожден под этим созвездием, вы должны знать, что после вашего расставания он уже обсудил проблему со всеми, кто готов был его выслушивать хотя бы пять минут. Правда, мужчины этого знака отличаются еще одной чертой: они боятся рутины и посредственности. Поэтому лучший способ вернуть его - это делать много спонтанных вещей, которые выглядят весело. Их следует демонстрировать миру (и бывшему!) во всех социальных сетях, где ваш возлюбленный сможет это увидеть. Постарайтесь, чтобы это не выглядело так, как будто вы делаете это исключительно ради него. Просто делайте намеки, говорите о своих приключениях с общими друзьями - и он сам вернется к вам!

Рак

Ваш бывший Рак, вероятно, был довольно удобным человеком, способным решить все ваши проблемы. Астрологи говорят: ему нужно чувствовать себя не только нужным, но и особенным - как будто он единственный, кто может сделать эту работу. Если инициатором разрыва были вы, действуйте прямолинейно: признайтесь мужчине-Раку в том, что он вам нужен, скажите, что он занимает уникальное место в вашей жизни, которое никто другой не сможет занять. Если разорвал отношения он, вам будет сложно, ведь Раки уходят только тогда, когда не чувствуют себя ценными, нужными.

Начните с соцсетей: выкладывайте свои фотографии, демонстрирующие то, какой яркой и красивой девушкой вы являетесь. Пишите о своем успехе и достижении целей. Намекните, что в вашей жизни появился кто-то, кому вы не безразличны, однако вы ничего не испытываете к этому человеку, ведь он не ваш бывший. После попробуйте встретиться с мужчиной-Раком, поговорите о том, как прекрасна сейчас ваша жизнь, но вам все же чего-то не хватает. Скорее всего, он проглотит наживку!

Лев

Львы хотят быть в центре внимания, поэтому не удивляйтесь тому, что после разрыва отношений ваш бывший будет наслаждаться жизнью. Но при этом вы должны знать, что чем дольше мужчина этого знака не видит вас, тем больше он о вас думает!

Подождите неделю или две и подразните его немного: для этого идеально подойдут ваши приятные совместные воспоминания. К примеру, вы можете написать ему что-то вроде: "А помнишь, мы как-то..." или же опубликовать фото из совместного путешествия - подойдет все, что пробудит его память. При этом важно, чтобы описание было довольно расплывчатым, таким, чтобы сообщение получил только он. Например, подойдет снимок парка, где был ваш первый поцелуй, с комментарием о том, что это место связано у вас с хорошими воспоминаниями. Через некоторое время он вернется.

Дева

Отношения с Девами могут быть несколько запутанными. Однако главным положительным моментов в них наверняка было то, что ваш возлюбленный-перфекционист точно знал, что сказать или сделать, чтобы решить ваши проблемы или сделать вас счастливее. Он был вашим супергероем, и он спасал вас, когда вы нуждались в этом больше всего. Так что если он разорвал ваши отношения, скорее всего, он просто считает, что вы больше не нуждаетесь в спасении. Он ничего не может с этим поделать.

Теперь все усложняется - он, возможно, закончил эти отношения, чтобы спасти другую девушку. Однако совершенно точно, что он не забыл, что вы когда-то нуждались в нем. Так дайте ему знать, что он совершил огромную ошибку. Игнорируйте его. Дайте ему понять, что вы не будете друзьями, не будете говорить с ним. Если он пишет вам, игнорируйте его в течение первых нескольких раз. Создайте пропасть между вами - это сведет его с ума. В конце концов он поймет свою ошибку и придет в себя, и на этот раз отношения будут намного, намного лучше, так как это больше не будет зависеть от него.

Весы

Когда ваш мужчина-Весы становится вашим бывшим, скорее всего, он чувствовал, что вы не были "тем самым человеком" для него. Чтобы вернуть его, вы должны для начала переоценить свою жизнь. Есть ли что-то слишком экстремальное? Есть ли одержимость и зависимости? Если вы утвердительно ответили на эти вопросы, попробуйте найти баланс в своей жизни, прежде чем вы попытаетесь вернуть бывшего парня. Только после этого вы можете снова написать ему. Упомяните, что вы устранили проблему, которая беспокоила его. Это должно помочь!

Скорпион

Скорпионы такие страстные люди! Неудивительно, что им не нужна простая земная женщина - рядом с ними должна быть королева! Чем успешнее и могущественнее вы становитесь, тем больше Скорпион хочет вернуться к вам. Так что включайте свою внутреннюю Бейонсе и демонстрируйте свои успехи во всех социальных сетях. Не имеет значения, насколько велик или мал успех - изображайте его. Через некоторое время бывший увидит, что вы - та женщина, которую он действительно не может позволить себе потерять.

Стрелец

Если ваш бывший - Стрелец, этот разрыв может показаться действительно безнадежным. Часть ваших проблем с отношениями в первую очередь заключалась в том, насколько эмоционально отстраненным может быть ваш бывший. Вы никогда по-настоящему не строили планов вместе - это он строил планы, вы просто следовали за ним по пятам, а не жили той жизнью, которую создали вместе.

В любом случае, если вы действительно хотите вернуть этого человека, вы можете это сделать. Все, что он ищет, - это компаньон, а потому вам стоит попробовать предложить стать им, только в этом случае вы сможете сохранить отношения.

Козерог

Те, кто хоть раз расставался с Козерогами, отлично знают точные причины того, почему произошло расставание. Дело в том, что мужчины, появившиеся на свет под этим знаком зодиака, не перестают рассказывать о том, что именно их ранило, что расстроило их.

Поэтому просто дайте его ранам зажить, правда, вы не должны оставлять его надолго. Все это время не пытайтесь с ним связаться: когда он сам попытается поговорить с вами, у вас будут все шансы вернуть его!

После того как вы начнете новый разговор после разрыва, скажите ему открыто и честно, что вы думали о его потребностях. Вам не обязательно извиняться, но вы можете дать ему надежду на то, что он будет выслушан. Все дело в том, что Козероги нуждаются в том, чтобы его слушали и принимали во внимание его чувства.

Водолей

Ваш мужчина-Водолей хочет быть свободным и делать все, что ему заблагорассудится. Возможно, это и было причиной, по которой вы расстались. И вы должны понимать, что именно этой свободы он жаждет, более того, теперь, когда вас больше нет рядом с ним, именно этой свободой он и обладает. Так что будет трудно убедить его сдаться и вернуться.

Так как же его вернуть? Вам придется активно поработать, ведь мужчины этого знака зодиакального круга не станут возвращаться к тем же проблемам. Бонусные очки вам дадут несколько дней - хватит и 5-7, когда вы будете игнорировать его и не отвечать на звонки или сообщения. Он начнет скучать и поймет, что совершил ошибку!

Рыбы

Ваш бывший - это Рыбы? Вам невероятно повезло, ведь велики шансы, что он уже скучает по вам. Мужчины этого знака являются глубокими и созерцательными душами, им нужно много времени для того, чтобы прочувствовать определенные эмоции. Нормально, когда у представителей сильного пола есть эмоции, правда, у Рыб эмоций в избытке.

Из-за того, что мужчины-Рыбы склонны к творчеству, они, скорее всего, будут выражать свои чувства через музыку, стихи или другие виды искусства. Поэтому просто дайте ему время, но не слишком много, а затем дайте ему знать, что вы нуждаетесь в нем. Старайтесь говорить прямо, ведь представители этого знака не выносят чувства непонимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам возвращать бывших возлюбленных? Что вы делали для этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.