Рыбы не могут жить в лишении: знаки зодиака, которые имеют особый талант привлекать богатых партнеров

Среди представителей знаков зодиака есть такие, которые готовы терпеть рядом с собой нелюбимого человека, но всегда жить в достатке. Это касается не только женщин, но и мужчин. Предлагаем узнать, кто именно обладает уникальной способностью притягивать к себе состоятельных партнеров и в чем секрет их магических чар.

Козероги

Это очень правильные, ответственные и работоспособные люди, которые ждут от избранника не мечтательности и креативных идей, а умения зарабатывать и тратить деньги исключительно на семью. Представительницы этого знака сразу видят мужчину насквозь и понимают, кто из поклонников на поверку окажется лишь сладкоголосым ветреником, а кто готов взять на себя заботу о финансовой составляющей.

Они не хотят сидеть на шее у партнера, однако и сами не готовы к роли спонсора, даже на короткий срок. Если муж Козерога-дамы перестал получать хорошую зарплату, она категорично настоит на поиске нового места работы. И никакие отговорки не заставят эту "железную леди" поменять решение. Мужчины-Козероги менее суровы, они готовы, как настоящие лидеры, взять на себя решение финансовых проблем, но от женщины будут ждать уважения и послушания.

Стрелец

Эта представительница огненной стихии, рожденная под покровительством Юпитера, настолько привлекательна, что всегда окружена толпой поклонников. Желание повести ее под венец испытывают и весьма состоятельные мужчины. Походы в дорогие рестораны и роскошные подарки часто не впечатляют эту избалованную вниманием противоположного пола красотку.

Однако при желании именно женщины-Стрельцы способны сделать отличную партию и вступить в выгодный брак. Причем сделать это настолько искусно, что супруг будет искренне считать, что ему повезло. Действительно, Стрелец - мастерица обольщения, противиться ее природному магнетизму непросто.

Телец

Эта женщина домовитая, она обожает заниматься хозяйством, как правило, вкусно и с удовольствием готовит. Для Тельца нет ничего важнее, чем семейные ценности. Она с удовольствием проводит вечера дома, создавая уют. Мастерица на все руки, женщина-Телец ждет, что ее роль будет ограничена именно заботой о домашнем очаге. А зарабатывание денег - это прерогатива мужчины.

При выборе партнера она исходит из критерия полезности, именно среди Тельцов наиболее высок процент мезальянсов. Считать эту даму в полной мере расчетливой и меркантильной в корне неверно. Она искренне убеждена, что представляет собой слабый пол, а задача мужчины - защищать и оберегать ее.

Рак

Женщина-Рак необычная, интересна, с ней можно поддерживать долгие разговоры на практически любые темы и не пресытиться. Именно поэтому Раки привлекают представителей творческих профессий. Сами же девушки водной стихии не против таких отношений. Но лишь в том случае, если избранник состоялся, является успешным и обеспеченным.

Жизнь с милым в шалаше - это явно не про них. За роскошь, дорогие наряды и ювелирные украшения эти девушки готовы закрывать глаза на многочисленные измены и прочие "странности" в поведении партнера.

Рыбы

Эти женщины не представляют свою жизнь в бедности, поэтому не согласятся на отношения с мужчиной, который не в состоянии обеспечить им достойную жизнь. Считают, что деньги гарантируют им безопасность. Расчетливыми транжирами не являются, однако ценят комфорт и стабильность, ради них готовы отказаться от истинных чувств.

Таковы женщины - представительницы различных знаков зодиака, которые притягивают к себе состоятельных поклонников, но используют свое умение по-разному.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие еще знаки способны покорить богатого человека?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.