Сестра-Близнец - самая крутая, а сестра-Лев - самая преданная: о сестрах по знаку зодиака

Вы авторитетная или преданная сестра? А может, вы всегда опекаете своих близких? В мире существует много типов сестер, и связь между ними может быть как положительной, так и отрицательной. Узнать, к какому типу принадлежите вы, можно с помощью гороскопа и вашего знака зодиака.

Овен - настоящий босс

Сестра-Овен - это прирожденный босс в юбке. Для вас важно во всем быть первой и руководить процессом. Кроме того, вы всегда с любовью относитесь к своим родственникам, так как семья - самое главное для вас. Когда вы с близкими, вы всегда проявляете заботу о них, а в дни разлуки часто их вспоминаете.

Телец - очень ответственная и практичная сестра

Всякий раз, когда ваши братья и сестры задумывают совершить что-то безумное, вы стараетесь отговаривать их от глупостей и обезопасить. Вы являетесь тем человеком, к которому ваши родственники могут в любой момент прийти за советом или помощью, потому что знают, что вы никогда не откажете. Ваше сердце переполняет любовь к своим близким. Вы очень заботитесь о своих братьях или сестрах, и даже если не говорите или не показываете это, то они наверняка чувствуют вашу поддержку.

Близнецы - веселая сестра

Близнецам не нравится, когда их начинают хвалить, но данный знак относитесь к той категории сестер, которые тянут своих братьев за пивом или открыто говорят о мальчиках со своими сестрами. Вы определенно самая крутая сестра в мире, но порой можете проявлять такие негативные качества, как жадность. Вы всегда желаете быть в курсе, что происходит в их жизни, и считаете, что вы это заслуживаете. Кроме того, когда вы находитесь вдали от них, вам важно убедиться, что они в порядке.

Рак - сестра-мать

Рак - это семейный знак, и не удивительно, что вы зачастую опекаете своих родственников. Даже если вы их иногда расстраиваете, они все равно знают, что вы желаете им только добра. Ракам важно регулярно проводить время в кругу братьев и сестер, иначе вы начнете чувствовать себя одиноким и обделенным.

Лев - преданная сестра

Вы такая сестра, которая будет со своими братьями или сестрами, независимо от ситуации. Ни у кого нет шансов выиграть бой с вами, и каждый раз, когда братья просят вас быть рядом с ними, вы, несомненно, не можете им отказать. Помимо того что вы верная сестра, вы также являетесь модным и очень крутым человеком. Ваши сестры всегда просят одолжить им одежду, потому что у вас отличный стиль, и они часто приходят к вам за советом о новых тенденциях в моде.

Дева - любящая и хорошая сестра

Всякий раз, когда ваши братья или сестры нуждаются в помощи, вы готовы протянуть руку. Вы даете им отличный совет, и они знают, что вы всегда можете спасти их от неприятных ситуаций. Вы также очень независимы. Вам нравится иметь свое собственное пространство, и когда вы не общаетесь со своими братьями, то уходите в свой внутренний мир.

Весы - счастливая и общительная сестра

Сестры под знаком Весы готовы поделиться со своими родственниками абсолютно всем - одеждой, косметикой, секретами и многим другим.

Для вас это способ общения с близкими людьми, о которых вы заботитесь. Вот почему вы очень привязаны к ним. Вам нужно проводить с ними время хотя бы раз в неделю, чтобы сильнее укрепить семейные узы и знать, что вас любят.

Скорпион всегда защитит своих братьев и сестер

Вы не всегда можете быть рядом со своими сестрами или братьями, но будете сражаться за них, несмотря ни на что.

Семья значит для вас все, поэтому вы всегда стараетесь ее защитить от бед и неприятностей. Однако когда вы вместе, то зачастую ссоритесь из-за мелочей, хотя совершенно не испытываете на них зла.

Стрелец - мудрая сестра

Родственники знают, что могут прийти к вам в любой момент, когда им понадобятся мудрые слова. Вы также относитесь к той категории сестер, которые своей прямолинейностью и честностью могут заставить смутиться. Однако братья и сестры знают, что вы это делаете не со зла, и поэтому редко обижаются на вас.

Козерог - примерная сестра

Вы - амбициозный человек, и многие восхищаются вашими достоинствами.

Семья очень важна для вас, и вы сделаете для нее все, что в ваших силах. Даже если вы находитесь вдали от дома, вы всегда поддерживаете связь со своими близкими, чтобы они знали, что вы о них помните.

Водолей - честная сестра

Ваши сестры и братья могут рассчитывать на вашу честность в любое время. Порой правда может быть жестокой и горькой, но вы предпочитаете говорить все так, как есть, а не лгать. Вы также являетесь очень дружелюбной сестрой, и хорошо ладите со своими близкими, стараясь сохранить крепкие отношения.

Рыбы - сострадательная сестра

Вы знаете, каково это быть одиноким или потерянным, и вы хотите, чтобы ваши близкие не испытали того же. Вы всегда рядом, если это нужно, и готовы выслушать их. Для своих братьев и сестер вы являетесь настоящим другом, и вам нравится делиться с ними секретами, мечтами и планами на будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпала ли характеристика с вашим знаком зодиака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.