Козерогам и Овнам не будет о чем поговорить: с каким знаком зодиака вы бы не пошли на второе свидание

Наверняка, собираясь на первое свидание, вы мечтаете пойти и на второе. Это говорит о том, что знакомясь, мы планируем продолжать отношения. Но не все знаки зодиака могут понравиться друг другу с первого взгляда. Есть пары, у которых кардинально различные взгляды и интересы. Возможно, если им все-таки предоставится вторая попытка, они смогут найти общий язык. Но, к сожалению, обычно до следующей встречи дело не доходит. Вот наиболее несовместимые при первом свидании комбинации.

Трудолюбивая Козерог и импульсивный Овен

Как представитель земного знака, вы привыкли много трудиться для достижения материальных благ в своей жизни. Вам нужна стабильность, и вы всегда знаете, что будете делать дальше. Вас мало что интересует, кроме работы, поэтому основная тема будет касаться именно вашей трудовой деятельности.

Парень-Овен также трудолюбив, но он настолько импульсивен и непредсказуем, что его цели постороннему человеку понять очень сложно (он и сам их не всегда понимает). Поэтому к концу вечера вы будете ломать голову над тем, что ему нравится, и что он планирует делать дальше. К тому же у вас слишком разные темпераменты для гармонии в отношениях.

Оригинальная Водолей и серьезный Дева

Вы настолько креативная, свободолюбивая и любознательная девушка, что любые рамки могут навсегда перечеркнуть отношения даже с самым любимым человеком. Вы привыкли высказывать свое мнение по любому поводу, не придерживаетесь стереотипов, не оглядываетесь в прошлое. К тому же вы не очень обидчивый человек.

Дева является полной противоположностью. Парню необходима размеренность, продуманность и планирование. Он не любит бросать слова на ветер, ему не нужны оригинальные решения. Поэтому вам просто не о чем будет говорить (будьте осторожны, поскольку Дева может обидеться на ваше смелое высказывание!).

Мечтательная Рыбы и прямолинейный Лев

Вы романтичны, мечтательны и очень чувствительны. Наверняка вы захотите рассказать своему новому знакомому о том, что мечтаете написать картину всей своей жизни и прославиться на весь мир. Но прямолинейный и практичный парень-Лев может мгновенно вернуть вас на землю вопросом: «Что конкретно для этого ты планируешь предпринять?» Вот такие диалоги между вами будут постоянно. К концу вечера вы поймете, что ничего общего у вас с мужественным и решительным Львом быть не может.

Активная Овен и медлительный Телец

Вы настолько активная и жизнелюбивая, что не можете усидеть на одном месте. Вы успеваете переделать уйму работы, потанцевать, позаниматься спортом, сделать кретивную прическу и эпатировать всех окружающих. Когда вы окажетесь рядом с Тельцом, у вас просто не хватит терпения дождаться его активных действий. Он может предложить вам зайти в ресторан и вкусно поесть или посидеть у камина в уютной обстановке. Но такое веселье – не для вас. Вам с Тельцом будет скучно, поскольку вы совершенно несовместимы по темпераменту.

Стабильная Телец и воздушный Водолей

Вы являетесь девушкой. Которая ценит красоту, гармонию, размеренность и стабильность. Вам нужно все качественное и постоянное. Ваш новый знакомый придерживается абсолютно другой точки зрения. Его не интересуют постоянные вещи, поскольку он в принципе не верит ни во что постоянное. Ему нужны эксперименты, фантазии, глобальные планы даже без идей реализаций. Он живет с ощущением спасителя Вселенной, которому уготована определенная миссия. Земные взгляды для него чужды, поэтому вам не о чем будет говорить.

Коммуникабельная Близнецы и мелодраматичный Скорпион

Вы привыкли легко и просто общаться с людьми. При первом свидании вам захочется вспомнить смешные истории, пошутить и провести весело время. Но парень-Скорпион не может понять вашего настроения, поскольку он еще не успел разобраться в вашем характере. Он постарается узнать, чем закончились ваши предыдущие отношения и рассказать о собственной драме. Вы поймете, что настроение испорчено, и что эта встреча похожа на допрос. Скорпионы любят оценивать информацию, а Близнецы просто учатся, в этом и подвох.

Чувствительная Рак и холодный Стрелец

Вы являетесь представительницей водного знака, который отличается чувствительностью. Вы привыкли проявлять свои эмоции по отношению ко всем близким вам людям. Вам необходимо любить и чувствовать ответные реакции, без эмоций вы не смыслите жизни. Холодный и каменный в этим отношении парень-Стрелец будет держаться стойко, ничего не демонстрируя. К тому же ему сразу станет с вами скучно, поскольку вы не готовы к авантюрам и приключениям. Вечер будет потрачен зря, поскольку вы не сможете друг друга понять.

Экстравертная Лев и монотонный Козерог

Вы привыкли на первом свидании блистать и наслаждаться жизнью. Если вам предложат слетать прямо сейчас в Париж, вы поймете, что это – ваш человек. Но от парня-Козерога вы абсолютно ничего подобного при первой встрече не добьетесь. Земной представитель является лидером в своей профессии (и это для вас ценно), но таким же властным и спокойным лидером он захочет быть рядом с вами. Это невозможно, поскольку такое поведение не сможет вам понравиться. Он может вас удивлять, но командовать собой вы не позволите.

Ответственная Дева и непредсказуемый Близнецы

Вы всегда ко всему относитесь с полной ответственностью и практичностью. Вы размеренны, любите все продумывать и просчитывать, готовы предсказать свою жизнь (имеются в виду планы) на несколько лет вперед. Узнав о том, что у вашего нового знакомого вообще нет четких целей, вы поначалу удивитесь. А затем вы поймете, что это парень-Воздух, которого нельзя удержать рядом или заставить замолчать. Вам нужен более серьезный человек со стабильными взглядами на жизнь.

Гламурная Весы и домосед Рак

Вы любите общение и эстетику. Ваша мечта – выйти в общество в роскошном наряде и вести беседу с образованными интеллигентными людьми. У вашего избранника другие мечты: он любит уединение и домашний уют. Ему редко хочется появляться в шумной компании, без которой вы не можете чувствовать себя комфортно. Разница в интересах и темпераментах слишком велика для того, чтобы вам оставаться вместе.

Верная Скорпион и кокетливый Весы

Вы привыкли ко всему относиться серьезно. В первую очередь это касается отношений с партнером. Вы верны и требуете ответного аналогичного поведения избранника. Если вы придете на первое свидание с парнем-Весами, вам придется пережить немало неприятных моментов. Он не собирается изменять, но его желание нравиться девушкам и со всеми общаться наверняка вам не понравится.

Авантюрная Стрелец и интроверт Рыбы

Вы привыкли общаться с людьми, вам нравится путешествовать, вы любите рисковать и всегда прямо говорите все, что думаете. Но ваш новый знакомый имеет кардинально противоположный характер. Он любит одиночество, ненавидит риск и обижается на прямоту. Поэтому вам просто не о чем будет разговаривать. Вы сможете больно ранить своего собеседника, даже этого не заметив. А он предпочтет уплыть от вас в неизвестном направлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.