Овен и Телец, Телец и Дева: в этих семейных парах царит матриархат

В отношениях практически каждый из партнеров стремится к лидерству. Но в каких-то парах женщины уступают своим избранникам, а в каких-то дамы категорически не собираются отдавать пальму первенства возлюбленным. Вот в каких союзах, по наблюдениям астрологов, будет всегда царить матриархат.

Он - Телец, она - Овен

Мужчина в этой паре стремится к патриархату и считает, что главным в семье должен быть именно он. Но вот для женщины такой подход неприемлем. А все потому, что знак зодиака Овен принадлежит к огненной стихии. Такие люди любят властвовать и чувствовать себя первыми. Они не привыкли подчиняться: ни мужчины, ни женщины.

Если девушка-Овен очень сильно влюбится в своего мужчину-Тельца, то на какое-то время может уступить свое лидерство. Однако продлится это недолго. Однажды женщина-Овен словно придет в себя и ужаснется, что стоит перед плитой и готовит еду своему избраннику или занимается стиркой и готовкой. Быть в подчинении - это значит признать свою слабость, а Овен этого никогда не допустит.

Он - Дева, она - Телец

Этот союз можно охарактеризовать пословицей "Нашла коса на камень". В паре ожидается нешуточная борьба за лидерство. Женщина-Телец только с виду кажется тихой и домашней. В действительности она не готова уступать. Пусть только мужчина попробует ей перечить или сделать что-то по-своему: тогда ему точно не поздоровится.

Но мужчина-Дева тоже не готов сдаваться без боя. В семье он считает себя главным и будет конкурировать с избранницей. Просто так он не даст ей спуска и будет стремиться к тому, чтобы подчинить ее своей воле. Но как бы мужчина-Дева ни старался, у него ничего не получится. Благодаря женской мудрости и хитрости женщина-Телец выйдет победителем из любой ситуации.

Он - Весы, она - Лев

Мужчина-Весы приветствует партнерские отношения. Львица согласна прислушиваться к разумным доводам и аргументам в спорных вопросах, вот только после нескольких бесед с избранником женщина сделает вывод, что он ничего в жизни не понимает, и перестанет прислушиваться к его советам.

В итоге на законных основаниях девушка возьмет бразды правления в свои руки. Мужчина-Весы будет стараться тактично объяснить свою точку зрения и призвать возлюбленную к компромиссным решениям, но Львица даже слушать его не станет. В итоге союз распадется тогда, когда у Весов лопнет терпение. А может случиться и так, что они проживут вместе долго и счастливо, но только при условии, что мужчина согласится быть на вторых ролях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.