Лучше отсидеться дома: астрологи назвали пять самых опасных дней февраля

По мнению астрологов, в каждом месяце есть дни, которые являются особенными. При этом одни из них наиболее успешные, а другие, напротив, представляют собой опасность. Есть и такие, когда нужно проявлять особую осторожность или определенные навыки, чтобы преуспеть в делах. Что касается следующего месяца 2020 года, февраля, то звездочеты советуют обратить внимание на следующие числа.

6 февраля

В этот день положение лунного диска повысит чувствительность людей и сделает их злыми. Их будут мучить сомнения, а порой и охватывать отчаяние. Будет наблюдаться отсутствие эмоционального и психического равновесия. Все это может повлечь за собой бытовые либо рабочие конфликты.

6 февраля следует проявить повышенную заботу о себе, постараться сохранить спокойствие и не поддаваться на провокации. Помните о том, что грубость окружающих вызвана не плохим отношением к вам, а раздражением из-за неблагоприятного дня, и будьте снисходительны. При возможности нужно свести контакты к минимуму.

9 февраля

Этот день является особенным в плане возможности встретить человека, который поспособствует вашему духовному совершенствованию. Он может внести весомый вклад в вашу жизнь и каким-либо другим образом. Данную возможность важно не упустить, а еще нужно быть к ней подготовленным. Это и чтение книг, и фильмы, и экскурсии, и продуктивное общение.

14 февраля

В этом году День святого Валентина не будет благоприятным. Расположение небесных тел, к сожалению, не способствует романтике и взаиморасположению влюбленных. Напротив, даже незначительные мелочи могут стать камнем преткновения для партнеров и повлечь за собой конфликты, которые в этот день тем более некстати. Будьте бдительны, чтобы нечаянно не испортить праздник.

19 февраля

Эта дата связана со всевозможными новациями. Речь идет о новых впечатлениях, начинаниях, знакомствах. Успех придет к вам лишь в том случае, если вы отступите от старых правил и сделаете решительный шаг вперед. Если вы получите предложения, меняющие вашу жизнь, смело принимайте их, даже если вас одолевают сомнения.

26 февраля

Положение планеты Марс будет таковым, что эта воинственная планета окажет особенно сильное влияние на мир людей. Это будет день, чреватый острыми конфликтами и характеризующийся яростным отстаиванием своего мнения. Здесь есть два варианта: или победить в противостоянии, задействовав весь свой потенциал и энтузиазм, или сдаться без боя. Помните, что компромиссы в эту дату не работают в принципе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы придерживаетесь рекомендаций астрологов, предупреждающих об особенных днях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.