Они не любят разного рода сюрпризы: чем плохи мужчины-Девы

Считается, что Девы отличаются сложным характером. Они слишком любят контролировать все, а также немного помешаны на чистоте. К тому же астрологи утверждают, что этому знаку зодиака присуща женская энергетика. И все же из мужчин-Дев получаются отличные спутники. Они предпочитают хранить верность и всегда заботятся о своей любимой. Однако есть у них и свои недостатки. Чем плохи мужчины-Девы? Расскажем ниже.

Все Девы зачастую ведут себя эгоистично

Конечно, нет ничего плохого в здоровом эгоизме. Никто и не должен уделять все внимание своему партнеру, забывая о себе. Но Девы обычно слишком зациклены на себе. Они намеренно игнорируют имеющиеся проблемы, даже если подозревают об их существовании. Поэтому все попытки поговорить об отношениях вряд ли принесут хоть какую-то пользу. К тому же Девы по натуре своей являются одиночками. В отношениях они могут вести себя чересчур холодно и отстраненно. Такое поведение вряд ли понравится женщинам, ценящим романтику, семейный уют и взаимную поддержку.

Они слишком практичные

Все Девы отличаются чрезмерной практичностью, которая тоже может негативно сказаться на ваших отношениях. Такие мужчины редко дарят цветы, потому что не видят в них смысла. Зато им по душе практичные подарки, которые можно использовать в быту. И вряд ли он поведет вас в дорогой ресторан, просто чтобы побаловать. Мужчине-Деве такие траты покажутся слишком бессмысленными.

Представители этого знака зодиака стараются держать свою жизнь под постоянным контролем. У них все расписано по минутам. Поэтому не стоит ожидать от них спонтанных и веселых, но иногда глупых поступков. Они слишком рациональны и практичны для этого.

Они любят спорить обо всем на свете

Постоянные споры - это излюбленная манера всех мужчин-Дев. К тому же они отличаются сильным упрямством, поэтому вряд ли уступят вам, даже если поймут, что были неправы. Все Девы умеют спорить и доказывать свою правоту, не срываясь и повышая голоса. Они способны контролировать собственные эмоции, и такое поведение может раздражать их партнера. Почему Девы так любят споры? Все дело в их прирожденным перфекционизме. Им нравится чувствовать себя лучше других людей. И свое превосходство они доказывают себе с помощью споров. Они не слишком заботятся об обмене мнений и конструктивном диалоге. Для них главное в споре - это победа.

Они редко делают своим любимым комплименты

Если вы из тех женщин, кому важны комплименты и постоянные знаки внимания, вам будет тяжело ужиться с мужчиной-Девой. Они отличаются холодным и практичным характером. Зачем им тратить время на комплименты, если девушка уже встречается с ним? Такие мужчины чувствуют себя некомфортно, когда их вынуждают быть чересчур романтичными. Это не значит, что они никогда не выражают свою любовь. Девы стремятся доказать ее поступками, а не словами. Например, он может помыть посуду вечером, чтобы вы могли отдохнуть. Или заберет вас из бара поздно ночью, даже если утром ему вставать на работу. Но не ждите от него красноречивых комплиментов и слов любви.

Они могут окружить вас чрезмерной опекой

Все мы хотим связать свою жизнь с заботливым человеком. Но иногда чрезмерная опека может сильно раздражать. Мужчины-Девы любят держать всю свою жизнь под контролем. То же самое касается и их партнерш. Им важно, чтобы жизнь их возлюбленной развивалась по определенному сценарию. Поэтому они будут заботиться о вас, чтобы вы чувствовали себя счастливой. Они станут подталкивать и мотивировать вас, постоянно давать советы. Поначалу женщины ценят такое поведение, но потом устают от чрезмерной опеки. Девы иногда забывают, что их партнер - это полноценная личность, у которой есть свои цели, мнения и желания.

Они ставят карьеру на первое место

Девы отличаются своим прагматизмом. Они любят ставить перед собой цели и уверенно их добиваются. И здесь в повседневную жизнь врываются стереотипы. Женщины-Девы обычно ставят на первое место создание семьи и домашнего очага. Мужчины же, как правило, одержимы своей карьерой. Дело не только в высокой зарплате. Им важно реализовать самих себя, достичь карьерных высот. Такие мужчины хотят доказать, что они намного способнее и талантливее других людей. Поэтому Девы всегда будут упорно работать, чтобы достичь своих целей. Это не значит, что они станут избегать отношений. Просто для них они будут всегда стоять на втором плане. Поэтому не удивляйтесь, что мужчина-Дева с легкостью откажется от запланированного свидания, если его попросят задержаться на работе.

Девы не любят выбираться из своей зоны комфорта

Всю свою жизнь Девы стремятся создать себе идеальные условия для жизни. Они устраивают вокруг себя уютную зону комфорта и очень не любят ее покидать. Поэтому мужчины-Девы терпеть не могут перемены. Они вряд ли согласятся переехать в вашу квартиру, потому что свое жилье им нравится больше. Женщинам, встречающимся с Девами, обычно приходится подстраиваться под них. Ваши отношения будут крепкими, если вы сможете войти в зону его комфорта, не разрушив ее. При этом мужчина-Дева будет стараться контролировать вас во всем. Ведь ему не захочется, чтобы ваше поведение разрушило его идеальную жизнь. Если такое поведение партнера вас не устраивает, лучше не связывать себя отношениями с Девами. Они не выносят спонтанности и любят жить по заранее определенному распорядку.

Девы ненавидят любые сюрпризы

Девы привыкли держать свою жизнь под постоянным контролем. Поэтому они не любят любые неожиданности. Такие мужчины могут разозлиться даже из-за невинного сюрприза. Если вы неожиданно раньше придете домой и не предупредите его, он будет чувствовать себя неуютно. Не стоит думать, что мужчина не рад вас видеть. Просто планировал провести это время наедине с собственными мыслями. То же самое касается и других сюрпризов. Вечеринка, организованная без его участия, вряд ли сможет впечатлить Дев. К тому же они будут чувствовать себя на ней комфортно. Не стоит дарить им туры в другие страны, потому что путешествие вряд ли входит в их ближайшие планы. Все, что касается спонтанности, может сильно разозлить Дев.

Они слишком одержимы чистотой

Астрологи называют Дев самым чистоплотным знаком зодиака. На самом деле в этом нет ничего плохого. Все люди любят жить в чистоте и заботиться о собственном теле. Низкая гигиена - это недостаток, а не преимущество. Но Девы слишком одержимы чистотой. Им важно, чтобы их одежда всегда была постирана и поглажена. Каждый сантиметр их квартиры должен блестеть от чистоты. При этом обязанности по уборке мужчины-Девы нередко перекладывают на своих возлюбленных. Поэтому в отношениях с ним вам придется уделять много времени чистоте. Такой мужчина не перестанет делать вам замечания, пока вы не приберетесь. Иногда такое поведение может быть очень раздражающим.

Они слишком требовательны к своим партнерам

Девы по натуре своей являются перфекционистами. Они стремятся к совершенству, поэтому предъявляют к себе множество требований. Неудивительно, что так же они ведут себя и по отношению к своей возлюбленной. Им важно знать, что они выбрали идеального партнера. Поэтому Девам так важно, чтобы вы соответствовали всем его строгим требованиям. Возможно, мужчина выскажет вам о них уже во время второго-третьего свидания. Им гораздо проще сразу обговорить все нюансы, при этом они не считают, что такие разговоры убивают романтику. Девам нужно сразу понять, подходит ли им их спутница. Иначе зачем им тратить на нее свое драгоценное время?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с такой характеристикой мужчин-Дев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот прям всё в точку! встречаюсь с мужчиной-девой,это что то! и вроде тянет к нему,но и вместе с этим я понимаю,что надолго меня не хватит: слишком много условностей,всё всегда должно быть на своих местах,и вещи,и мысли,всё должно быть разложено по полочкам,всё всегда должно быть в меру,всё должно быть объяснимо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.