Астрология как терапия и язык жизни: астролог объяснила, почему нынешнее поколение так одержимо звездами

В последнее время наблюдается повышенный интерес к астрологии. Все больше и больше людей пытаются расшифровать свою натальную карту, чтобы получить ответы на волнующие вопросы, изучают характеристики разных знаков зодиака и т.д. Миллениалы больше, нежели представители других поколений, углубляются в изучение данной древней науки. Для них астрология является в своем роде терапией.

Решительный шаг

Астролог по имени Мэй из Сингапура когда-то работала на престижной фирме в сфере инженерии. Затем, без ведома родителей, в какой-то момент девушка бросила свою высокооплачиваемую работу для того, чтобы основать свою школу астрологии. Чем же обусловлено такое радикальное решение распрощаться со стабильностью и окунуться в неизведанный мир древней науки?

Мэй объясняет, что каждые двадцать девять с половиной лет планета Сатурн делает полный оборот вокруг Земли. В тот момент, когда она возвращается в исходную точку, для человека наступает астрологический момент совершеннолетия. Это переходный период, когда человек задумывается над тем, правильно ли он живет, идет ли он к поставленной цели, преуспел ли в том, о чем мечтал.

Когда для Мэй наступил такой переходный период, она поняла, что занимается не тем делом, которое ее привлекает или является призванием. Найти ответы на интересующие вопросы девушке помогла астрология. И вот теперь Мэй тридцать четыре года, она является основательницей собственной астрологической школы и помогает другим людям найти свое место в этом мире.

Астрология как путеводитель

Мэй объясняет, что не одна она в какой-то момент бросила все, чтобы сделать шаг в неизвестность. Так поступают многие миллениалы. Представители данного поколения не слишком жалуют старые уклады, правила. Напротив, они разрушают привычные стереотипы, чтобы построить что-то новое.

Эра Водолея очень непредсказуема, людям сложно удерживаться на плаву в быстром темпе жизни. То, что еще вчера работало, сегодня уже не является эффективным, поэтому нужно находить новые способы, чтобы как-то выжить и добиться чего-то в жизни. Современные люди - это словно слепые котята, которые не могут найти свой путь. И им нужно помочь. Астрология отлично справляется с этой задачей, как считает Мэй.

Рекомендация, а не приговор

Астролог из Сингапура говорит, что ее предсказания сбываются с точностью до ста процентов. Звезды действительно не врут. Если разобраться в основах древней науки, то можно значительно упростить себе жизнь.

Мэй говорит, что ее и многих людей, интересующихся астрологией, привлекает в данной науке то, что она дает свободу выбора. То есть любое предсказание - это не приговор, а только лишь рекомендация. Человек может либо к ней прислушаться, либо проигнорировать ее. В любом случае каждый сам распоряжается своей судьбой. И именно осознание этой истины настолько вдохновляет людей, дарит им чувство уверенности, спокойствия, чего так не хватает в современном мире.

Мэй подчеркивает, что к астрологии нужно обращаться только тогда, когда в жизни есть проблемы и когда нужно получить ответы на интересующие вопросы. "Это лишь основа для понимания жизни", - говорит Мэй о древней науке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Увлекаетесь ли вы астрологией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.