Насколько вы романтичны: астрологи рассказали, как ухаживает за партнером каждый из знаков зодиака

Астрология учит нас распознавать характеры представителей каждого знака зодиака. В чертах каждого человека в той или иной степени присутствует умение быть романтичным. Поэтому если вы состоите в отношениях с партнером, то сможете легко определить, чего стоит ждать от своего возлюбленного, а на что не стоит надеяться. Вам будет понятна психология второй половинки, соответственно, легче будет добиться гармонии в отношениях.

Овен

Вы, как представитель знака Огня, любите впечатлять, поэтому сделаете все возможное для того, чтобы ваш избранник был доволен. Вы станете демонстрировать искусное приготовление оригинальных блюд, свои творческие умения, способность создавать во всем эстетику. Вы не просто подарите букет цветов, эти цветы будут собраны в такую оригинальную форму, которой раньше никто не видел.

Кроме того, когда вы влюблены, вы отдаете всего себя без остатка ради объекта своего восхищения, поэтому вас смело можно назвать романтиком.

Телец

Если вы настроены на романтическую встречу, то сделаете все возможное для того, чтобы произвести впечатление. Ваша одежда будет дорогой и качественной, вы потратите много времени, чтобы продумать образ до мелочей. Место свидания также будет выбрано неслучайно. Предпочтение вы отдадите дорогому ресторану, выставке знаменитого художника, концерту любимого исполнителя. Ваш избранник сразу заметит, что вы и романтика, а также эстетика, качество и удобство составляют одно целое.

Близнецы

Вы являетесь представителем знака Воздуха, поэтому любите общение и изобилие информации. На материальные вещи вы часто не обращаете внимания. Вам очень важно, чтобы избраннику было интересно в вашем присутствии. «Скрытый романтик» - эта характеристика вам подходит больше всего. Вы не станете покупать дорогие подарки, вы ограничитесь одним оригинальным сюрпризом, который сможет покорить сердце близкого человека.

Рак

Романтизм является для вас ключевым значением, поскольку вы постоянно пребываете в этом образе. Вы любите смотреть на воду и Луну, предпочитаете красивые и дорогие вещи, подходите ко всему творчески. Своему возлюбленному вы будете преподносить замечательные сюрпризы, устраивать необходимый антураж, который предполагает незабываемое свидание. Вы продумаете все до мелочей и сможете легко покорить сердце возлюбленного.

Лев

Вы однозначно относитесь к числу романтиков, поскольку так, как умеет хаживать представитель огненного знака, не умеет никто. Вы никогда не смотрите в кошелек, а просто достаете деньги и покупаете все самое дорогое и качественное. Пределов вашей щедрости просто нет, поскольку вы готовы ради своего избранника на все.

Вы любите наблюдать, как человек восторгается и радуется вашим подаркам и сюрпризам. Что вас больше тешит: желание угодить или впечатлить, не имеет никакого значения, поскольку вы на самом деле умеете сделать человека счастливым.

Дева

Представители земного знака часто кажутся людям слишком придирчивыми и практичными. Но если кто-то смог покорить ваше сердце, он обязательно узнает, что вы отдаете намного больше, чем готовы получить. Ваши подарки и сюрпризы не имеют цены, поскольку они не только качественные и нужные, но и необходимые. Вы готовы создать такие условия для своего возлюбленного, что он будет чувствовать себя практически на небесах. Это проявится в вашей заботе, внимательности и преданности.

Весы

Вы, как представитель воздушного знака Весов, являетесь настоящим эстетом, который во всем видит красоту и может легко ее создать. Именно поэтому ваши подарки и сюрпризы будут оригинальными, необычными и прекрасными.

Вы – собственник, который не желает делить своего возлюбленного ни с кем (часто даже с родственниками). Но если кто-то попадет к вам в объятия, он об этом не пожалеет. Вы покажете ему все краски жизни, научитесь восхищаться красотой и окружите неимоверной заботой.

Скорпион

Представитель водного знака всегда настроен на романтику. Поэтому ни для кого не секрет, что вас интересует все мистическое и необычное. Своему возлюбленному вы подарите такую любовь, которой он никогда до этого не видел. Мало того, что это будет прекрасно, это еще и будет практично, поскольку вы всегда планируете будущее и вовлекаете в это своего партнера.

Ему не стоит ни о чем беспокоиться до тех пор, пока рядом будете вы. Вы сможете не только наслаждаться романтическими вечерами, но и вести вместе бизнес. При этом, даже в самом серьезном деле вы проявите себя оригинальным, и свойственным только вам, образом (поразите своего избранника превосходной стратегией и тактикой).

Стрелец

Вы являетесь романтиком на все сто процентов. Но поскольку находитесь под покровительством огненной стихии, не все так просто с вашим романтизмом. К своему партнеру вы будете крайне придирчивы. И будете вести себя так до тех пор, пока не встретите своего единомышленника, который будет полностью разделять все ваши интересы.

Вот тогда вы в полной мере сможете продемонстрировать свою романтическую натуру. Такого изобилия сюрпризов не увидит никто, ваш избранник будет просто счастлив от того, что находится именно рядом с вами. Вы вместе будете мечтать и тут же приступать к воплощению этих мечтаний в жизнь. Скучно не будет, это факт.

Козерог

Вас нельзя назвать романтиком на все сто процентов, поскольку представитель земного знака не привык «витать в облаках». Вы всегда долго присматриваетесь к потенциальному партнеру, поскольку не привыкли принимать поспешные решения. Но если поймете, что рядом с вами ваш человек, вы не пожалеете никаких денег для того, чтобы подарить ему все самое лучшее.

Кроме того, вы обладаете одной особенностью: можете запомнить то, о чем в своих мечтах упомянул любимый человек и сделать ему этот неожиданный и очень своевременный подарок. На такие жесты готовы далеко не все представители зодиакального круга.

Водолей

Вы, безусловно романтичны, но при этом слишком застенчивы для того, чтобы публично проявлять свои чувства. Поэтому реальных подарков и сюрпризов от вас лучше не ожидать. Как представитель воздушного знака, вы очень любите мечтать. Поэтому можете зайти в своих мечтах очень далеко. Не факт, что все обещанное вы завтра вспомните и сумеете воплотить. Но зато вы подходите ко всему с неординарностью, оригинальностью и креативностью.

Подснежники к Новому году – это подарок, который полностью вас характеризует. Вы не станете баловать своего избранника частыми сюрпризами, но один при этом будет стоить десяти.

Рыбы

Вы настолько чувственны и романтичны, что влюбляетесь без остатка до полного исчерпания всех ресурсов. Вы идете вперед и не оглядываетесь назад. Делаете все для того, чтобы ваш любимый человек был счастлив. Вы можете все отдать, быть рядом, поддерживать, успокаивать.

Главное, чтобы любовь была взаимной, поскольку вы слишком тяжело переживаете расставание. Но если найдете партнера, который вас сможет понять и оценить, этот человек никогда не пожалеет о том, что жизнь свела его с вами. Вы сможете показать ему самые прекрасные грани романтических отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными расшифровками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.