Львы и Рыбы, готовьтесь к судьбоносному году любви в 2020. Астрологи предсказали полное восстановление баланса

2020 год обещает быть важным и значимым. Во-первых, начинается новое десятилетие. Во-вторых, если сложить все цифры, то получится четверка, а в нумерологии это число символизирует стабильность, надежность, поэтому астрологи утверждают, что в 2020 году есть шансы наладить личную жизнь. Представители этих трех знаков зодиака могут готовиться к судьбоносному году в сфере любви.

Лев

В этом году у вас есть все шансы на то, чтобы построить гармоничные отношения. Одинокие Львы смогут встретить свою вторую половинку уже в самом начале года. Все, что для этого нужно, - это не сидеть дома, а посещать как можно больше различных мероприятий. Судьбоносное знакомство может произойти в самом неожиданном месте, поэтому будьте наготове.

Если у вас уже есть партнер, тогда в этом году у вас появится уникальная возможность вывести отношения на новый уровень. Вы сможете укрепить вашу связь, достичь лучшего взаимопонимания с любимым человеком, уладить все конфликты и оставить в прошлом обиды и проблемы. Сейчас нужно акцентировать внимание на укрепление союза. Если вы приложите немного усилий, то ваши старания окупятся с лихвой.

Уже летом вы можете начинать задумываться о свадьбе. День летнего солнцестояния - удачное время для официального оформления ваших отношений. Солнце находится в этот период в стабильном положении, поэтому брак, заключенный двадцать первого июня, обещает быть крепким и счастливым.

Ну а если по каким-то причинам не будет возможности сыграть свадьбу летом, тогда можете перенести торжественное событие на девятнадцатое декабря. В это время покровитель брака Юпитер будет находиться в седьмом доме, который как раз отвечает за любовь и семью.

Весы

В этом году вас ожидает поистине судьбоносная встреча. Если вы уже отчаялись встретить свою вторую половинку, то в этом году ваше заветное желание обрести семейное счастье и распрощаться с одиночеством, наконец, осуществиться. Вообще вас ожидает очень насыщенный на события год. Вы будете очень активны, энергичны, подвижны, будете посещать много различных мероприятий и знакомиться с интересными людьми. Присмотритесь поближе к своему окружению: среди новых знакомых может оказаться ваша вторая половинка.

Вообще все знакомства в этом году обещают быть перспективными, а отношения - долгосрочными. Единственный кризисный период будет между тринадцатым и двадцать первым июня. В это время лучше снизить общение до минимума. Посидите дома, отдохните, наберитесь сил. Может случиться так, что придется выбирать между двумя партнерами: это лучше сделать после девятнадцатого декабря.

Рыбы

Десятого января, в день лунного затмения, вас могут ожидать потрясения на личном фронте. Возможен разрыв с вашим прежним партнером. Безусловно, любое расставание - это всегда тяжело, но не огорчайтесь: все к лучшему, это просто не ваш человек. Уже с тринадцатого января, когда Венера войдет в ваш знак, у вас появится уникальная возможность встретить достойного партнера.

Он сможет излечить все ваши душевные раны и поможет достичь внутренней гармонии. Самое главное: будьте открыты для новых отношений и ни в коем случае не замыкайтесь в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.