Астрологи назвали 3 знака, для которых следующая неделя выдастся нелегкой

Солнце находится в очаровательных, кокетливых и дипломатичных Весах. Этим знаком зодиака буквально управляет Венера - планета любви и красоты, и она подталкивает плыть по течению и концентрироваться на позитиве, а не на негативе. Так почему же сезон Весов такой тяжелый? А потому, что хотя Весы могут избегать негатива в жизни, это необязательно означает, что все плохое исчезнет само собой. Венера просто смягчит негатив и перестроит под себя.

Если вы родились под знаком Овна, Скорпиона или Стрельца, 12 октября 2020 года стартует сложная для вас неделя. И вам, возможно, придется столкнуться с тем, что вас беспокоит, вместо того чтобы делать вид, что все в порядке.

Астрологические процессы

Нравится вам это или нет, но на этой неделе произойдет немало явлений, насчет которых астрологи предупреждают нас уже сейчас.

Марс, планета амбиций, отваги и мотивации, уже некоторое время пребывает в ретроградном движении, но 13 октября он достигнет момента интенсивности, когда станет противостоять Солнцу.

И с 13 октября это будет не единственный серьезный ретроград, о котором стоит беспокоиться, поскольку Меркурий (планета общения и когнитивных функций) также станет ретроградным в 21:05, проходя через созвездия Скорпиона и Весов. Этот сдвиг, вероятно, будет ощущаться на глубоком уровне, поскольку Скорпион - знак скрытности и таинственности.

Когда 15 октября Солнце пересекает Плутон - планету смерти и возрождения, будет еще труднее скрыть свои истинные чувства и успокоить свою неуверенность.

Но если вам покажется, что весь мир против вас, вспомните о том, что вы все еще можете верить в себя, а не в кого-то или что-то, что находится вне вашего контроля.

Почему же следующие знаки зодиака могут пережить тяжелые времена на этой неделе? Астрологи приготовили ответы.

Овен: желание победить может привести к безрассудным решениям

Ваше эго может взять верх над вами на этой неделе, поэтому постарайтесь помнить, что вы намного сильнее, чем обстоятельства, однако это не повод задирать нос. Вы, безусловно, должны гордиться своими успехами, но это не единственное, что привлекает людей.

На самом деле именно ваши недостатки и странные причуды делают вас по-настоящему очаровательным и особенным. Думайте о борьбе, через которую вы, возможно, сейчас проходите, как о созидательном процессе, который помогает вам расти и развиваться. Когда вы в конце концов преодолеете этот хаос и извлечете уроки из него, вы станете намного более многомерным.

Скорпион: ретроградный Меркурий заставляет вас чувствовать себя неорганизованным

Если вы изо всех сил пытаетесь сосредоточиться, организовать или выполнить простые задачи, все это благодаря тому факту, что на этой неделе Меркурий становится ретроградным в вашем знаке зодиака. Это может заставить вас почувствовать себя растерянным; как будто вы не уверены, являетесь ли вы тем, кем себя на самом деле считаете. А все потому, что вы думаете о человеке, которым вы были, и о том, как решения, которые вы приняли в прошлом, повлияли на то, кем вы являетесь сейчас. Хотя ваше прошлое всегда будет частью вас, оно не должно определять вас.

Стрелец: может казаться, что время идет слишком медленно

Вы чувствуете, как тикают часы? Вы можете почувствовать, что на этой неделе у вас нет ощущения времени, и все это благодаря ретроградному Меркурию, находящемуся в вашем 12-м доме духовности. Ваши мысли сейчас где-то далеко - там, где время и пространство необязательно существуют по тем же законам, что и в обычной жизни. Хотя может быть немного страшно покинуть реальный мир и погрузиться в свое подсознание, вам предстоит много внутренней работы. Доверьтесь интуиции - это поможет открыть новые грани собственного Я и залечить все душевные раны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ощущаете влияние небесных тел на вашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.