И за что мне это все: 3 знака зодиака - главные неудачники осени 2020

Планетам свойственно оказывать влияние на судьбу знаков зодиака. Вот и этой осенью Юпитер, Сатурн, Уран и Плутон спровоцируют не самые лучшие изменения в жизни трех «счастливчиков». И если октябрь будет более-менее стабильным, то в ноябре следует подготовиться к неразберихе.

Близнецы

Представители этого знака могут случайно сделать неправильный жизненный выбор и начать двигаться не в том направлении.

Из-за этого драгоценные силы будут потрачены впустую. Не исключено, что энергичные Близнецы впадут в отчаяние, смешанное с унынием. А ноябрь «добьет» их неудачами в личной жизни и разрушением отношений.

Так что Близнецам хочется посоветовать оставаться реалистами и не хвататься сразу за кучу дел. Им лучше поберечь свою энергию - неизвестно, в какой момент она им понадобится.

Не исключено, что Близнецов также расстроят сорвавшиеся планы. Это может быть долгожданная поездка или встреча. Неожиданные обстоятельства свалятся на Близнецов как снег на голову.

Весы

Еще один воздушный знак, для которого осень будет ассоциироваться со словом «облом». Весы могли заметить путаницу во всех жизненных сферах еще в сентябре. К сожалению, в октябре все станет еще сложнее.

Чтобы справиться с непростым периодом, Весам потребуется дипломатичность. Благо они умеют находить компромиссы и решать проблемы. Главное, чтобы у Весов на это хватило их энергии и внутренней силы!

Также рекомендуется внимательно отнестись к своим финансам. Возможны непредвиденные траты, которые морально выбьют Весов из колеи.

Однако представителям этого знака нужно собраться с духом, поскольку на конец осени могут прийтись семейные проблемы. Всплывут старые претензии, забывшиеся проблемы и чужие дрязги, решение которых каким-то боком ляжет на плечи Весов.

Еще жизнь Весов в конце октября могут усложнить непонятно откуда взявшиеся слухи, сплетни и интриги. Им-то на них, по большому счету, наплевать - главное, чтобы эти скользкие обстоятельства не насторожили их близкого человека. Вот это уж точно разозлит Весов. Они ненавидят, когда кто-то нарушает неприкосновенность личной жизни и расстраивает их любимых.

Стрелец

Людей, родившихся под покровительством этого знака, смело можно назвать главными неудачниками текущей осени.

На Стрельцов обрушится соперничество во всех его проявлениях. Им придется бороться за ценности и отстаивать свои взгляды практически в каждой жизненной сфере. Возможно, это коснется даже личных отношений. Весь ворох проблем отнимет у Стрельцов массу терпения, времени, сил и других внутренних ресурсов.

Однако звезды обещают, что к концу октября в жизни Стрельцов возникнет светлое окошко. Получится немного передохнуть. Однако важно уделить это ценное время выявлению причин, по которым и начался весь этот хаос. Если Стрелец не найдет на это сил, то к концу осени окажется в глубокой депрессии. Ведь ноябрь приготовил представителям этого знака трудности на рабочем месте и стремительные перепады настроения.

Так что Стрельцам понадобятся все их силы, дабы пережить эти осенние «американские горки». Иначе к зиме они окончательно запутаются в жизни и перестанут понимать, чего хотят и куда желают двигаться дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака относитесь вы и насколько удачно складываются ваши дела этой осенью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.